Новости Joomla

WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla

👩‍💻 WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla.Плагин добавляет элемент Яндекс Карт для конструктора страниц YOOtheme в Joomla. Гибкие настройки отображения маркеров, всплывающих окон и их содержимого, кластеризация маркеров.👩‍💻 v.1.2.0. Что нового?- Исправление отображения иконок и всплывающих окон маркеров. - Теперь на мобильных устройствах перетаскивание карты работает только с помощью двух пальцев- Новые элементы управления картой:- - Открыть карту в полноэкранном режиме- - Линейка и планиметр- - Определить моё местоположение- - Управление поворотом и наклоном карты- - Поиск по карте- Новые режимы центрирования карты:- - Режим Координаты. Используются значения полей Широта и Долгота- - Режим На крайнем маркере. Используются координаты крайнего установленного на карте маркера- - Режим Вмещать все маркеры. Карта позиционируется и масштабируется для отображения всех установленных маркеров на карте- Теперь расположение элементов управления картой можно настроить- Добавлена возможность выбрать цвет маркера- Карта перемещается к маркеру при открытии всплывающего окна- Добавлена возможность скрыть всплывающее окно- Настраиваемая позиция всплывающего окна относительно маркера. Допустимые значения - сверху, слева и справа от маркера- Улучшено указание координат с помощью мини-карты в настройках маркера. Теперь в окне настроек элемента карты при перетаскивании маркера карта следует за ним- Добавлены параметры смещения по осям X и Y для иконок маркеров и кластерови другое.Системные требования.Минимальная версия Joomla - 4.2, PHP - 8.0.Версия расширения 1.2.0 протестирована на Joomla 6.0-beta3.👩‍💻 Релиз выпущен усердиями участника нашего сообщества Андрея Смирникова (@tg_andrey).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #яндекс #yootheme #yandex #яндекскарты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1614 Просмотров
*

Globus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Долго искал компонент под Joomla 1.5 что бы реализовать репутацию или карму. Обычно эта функция присутсвовала в "каталогах" которые мне не нравились совсем. И так, я хочу что бы в обычном материале, отображался пользователь которое это добавил, карма его и возможность повысить и понизить. И при клике на юзера попадали на его учетную запись, но это уже не так важно.

Как я реализовал.
Имеется, Joomla 1.5.9 + форум Kunena, в Kunena реализована функция кармы. В материале создаю "ручками" типа пользователь Вася, делаю ссылку на профиль, и "+ карма -" и соответственно делаю ссылку по карме, такую же, если бы это я на форуме это нажимал.

Может кто чего посоветует как бы это привести к более удобному виду? Мож плагины существуют о которых я не знаю ?
*

Dritmich

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Репутация, карма пользователей.
« Ответ #1 : 03.02.2010, 22:33:00 »
Для CommunityBuilder есть например плагин CB Karma.
http://www.google.ru/search?&q=CB+KARMA+1.5
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как снять блокировку новых пользователей?

Автор hogik

Ответов: 1
Просмотров: 1435
Последний ответ 02.04.2016, 11:36:40
от hogik
Перестала работать регистрация пользователей

Автор inga-izumrud

Ответов: 0
Просмотров: 1570
Последний ответ 26.04.2013, 17:46:39
от inga-izumrud
Как включить регистрацию пользователей Joomla 1.5?

Автор salangin

Ответов: 2
Просмотров: 2499
Последний ответ 16.04.2013, 17:04:23
от salangin
Запрет регистрации пользователей Joomla 1.5

Автор GuN

Ответов: 8
Просмотров: 10917
Последний ответ 14.04.2013, 19:56:54
от Qqmber2
Как синхронозировать пользователей на двух сайтах?

Автор aidossod

Ответов: 5
Просмотров: 2569
Последний ответ 17.03.2013, 15:37:09
от aidossod