Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3399 Просмотров
*

Roman_Grishin

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У меня есть 2 модуля справа, один над другим. Мне нужно сделать чтобы между модулями выводилась горизонтальная черта... вроде просто, а ума не приложу как это сделать.
Подскажите пожалуйста!  !
*

Roman_Grishin

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
не хочу никого торопить, но хотелось бы напомнить о себе))
посмотрите пожалуйста мое сообщение! мне нужна помощь... ответьте пожалуйста, как сделать разделители между модулями... мне очень надо.
спасибо
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
варианты:
1. если модули выводятся через разные позиции - между ними в шаблоне вставляем <hr>, описывая его свойства в  css
2. если модули в одной позиции - задаем верхнему модулю суффикс класса, дописываем его в  CSS с определением нижней границы/либо нижнему модулю верхней границы
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

Roman_Grishin

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
спасибо! только можно как для блондинки? какой дописываем суфикс и как именно его правильно описать в CSS, я в этом не силен
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
спасибо! только можно как для блондинки? какой дописываем суфикс и как именно его правильно описать в CSS, я в этом не силен
для этого FAQ есть: из-под челки бросаем взгляд в верхний левый угол форума и по навигационной строке ищем :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

djbob2000

  • Захожу иногда
  • 96
  • 4 / 0
Я к примеру сделал так - под заголовком модуля у меня картинка, градиентная и нарисована черная полоска сверху в 2 пикселя - и получается как-бы разделение модулей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать выбор фоновой картинки случайной?

Автор svetlovanton

Ответов: 1
Просмотров: 2420
Последний ответ 29.11.2012, 23:37:00
от svetlovanton
Как сделать прокрутку контентной части и фисксированную шапку в шаблоне.

Автор veter1976

Ответов: 3
Просмотров: 4917
Последний ответ 22.11.2012, 14:53:22
от negus
Ребята, Как сделать шаблон шире? (шаб JA Pariiti)

Автор Max-2012

Ответов: 1
Просмотров: 3163
Последний ответ 15.11.2012, 15:33:30
от Max-2012
Активный невидимый пункт меню. Как сделать? На примере сайта внутри

Автор tommy

Ответов: 3
Просмотров: 3191
Последний ответ 30.05.2012, 17:24:44
от tommy
Как сделать данный шаблон резиновым ?

Автор slimko

Ответов: 8
Просмотров: 5028
Последний ответ 15.05.2012, 00:41:16
от nido