0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 24 Ответов
  • 18633 Просмотров
*

wollf

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0


Описание счетчика посетителей сайта Joomla Vinaora Visitors Counter 1.7.3
18 Стилей оформления счетчика
Новые иконки оформления
Показывает посещение за сегодня, вчера, за неделю и за месяц - вся статистика!
Показывает информацию о посетителе: IP адрес, Браузер...
Показывает сколько посетителей Online на сайте
Увеличена производительность за счет кеширования
За счет редактирования из админки - Поддержка всех языков
Автоматически удаляет старые записи
Возможность внести предварительный текст и завершающий текст в модуле
Соответствует XHTML и CSS

скачать для Joomla 1.5
скачать для Joomla 1.0
« Последнее редактирование: 13.02.2010, 14:53:09 от wollf »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Перепакуйте в zip или tar.gz, чтобы можно было устанавливать из админки

P.S. пытался поставить, уже 3 минуты локально крутится страница установки и никак не дойдет до конца, на каком шаге ломается инсталляция не разбирался
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

wollf

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Так самому можно изменить.Просто переименовать "rar" в "zip" или "tar.gz",но я исправил!
« Последнее редактирование: 13.02.2010, 14:53:37 от wollf »
*

Mivka

  • Захожу иногда
  • 140
  • 2 / 0
Объясните пож-та, никак не могу догнать, что это такое в настройках модуля: Cache Time (minutes)
И подскажите как он вообще считает кол-во пользователей? Потому что держа сайт на локалхосте, у меня число пользователей доходит до 30, тоесть чуть ли не каждый раз обновляя страничку, он меня считает снова.
« Последнее редактирование: 30.03.2010, 23:23:35 от Mivka »
*

Komers

  • Захожу иногда
  • 73
  • 10 / 0
Добрый день, скачал отсюда версию 2.0 этого модуля. Поставился без проблем. Вот только нет синей рамки, как на скринах, проверил папку модуля - самих файлов тоже нет. В версии с этой страницы тоже самое. Они похожи на те, что есть в скине МилкиВей, поэтому можно взять от туда, а вот как их правильно прописать в css-файл, я не могу понять. Помогите, если кто знает

P.S. Как убать ссылку Visitors Counter внизу модуля

Открываем файл \modules\mod_vvisit_counter\tmpl\default.php
Удаляем строки 162-166
*

Nikela

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Может кто-нибудь подскажет как его обнулить?
Переустановка не помогла.
*

genius999

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Народ! Скачал Vinaora Visitors Counter 2.0 с оффсайта Vinaora. Установил, но нужен запрос к БД, ни подскажете где можно достать?
За ранее благодарю!
*

ura1964

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Добрый день, скачал отсюда версию 2.0 этого модуля. Поставился без проблем. Вот только нет синей рамки, как на скринах, проверил папку модуля - самих файлов тоже нет. В версии с этой страницы тоже самое. Они похожи на те, что есть в скине МилкиВей, поэтому можно взять от туда, а вот как их правильно прописать в css-файл, я не могу понять. Помогите, если кто знает

P.S. Как убать ссылку Visitors Counter внизу модуля

Открываем файл \modules\mod_vvisit_counter\tmpl\default.php
Удаляем строки 162-166

Неработает шаблон как только сделал поступил по другому оригинал:$html .= '<div><a href="http://vina';
$html .= 'ora.com" target="_self" title="Vinaora Visit';
$html .= 'ors Counter '.VERSION_MODULE.' for Joomla!">';
$html .= 'Visitors Counter</a></div>';
$html .= '</div>';
Изменил на:$html .= '<div><a href="http://vl-k';
$html .= 'lass.ru" target="_self" title="Vinaora Visit';
$html .= 'ors Counter '.VERSION_MODULE.' for Joomla!">';
$html .= 'VL-KLASS</a></div>';
$html .= '</div>';
Где адрес вашей статьи .Ну например приходите еще,Вы на деюсь здесь не впоследний раз? и т.д.
Успехов.
*

SV

  • Захожу иногда
  • 99
  • 1 / 0
Vinaora Visitors Counter 1.7.3 на скорость загруски страниц отразится?будет загружать сервер?
*

SV

  • Захожу иногда
  • 99
  • 1 / 0
Как убрать иконки, чтоб их не было видно.
*

SV

  • Захожу иногда
  • 99
  • 1 / 0
*

poligon61

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
под белой чертой текст уже убрал. а вот 3 точечки остались. с них идет ссылка на сторонний сайт. как их (ее) убрать?
« Последнее редактирование: 21.09.2010, 12:48:11 от poligon61 »
*

biolinux

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
  • Canonic
под белой чертой текст уже убрал. а вот 3 точечки остались. с них идет ссылка на сторонний сайт. как их (ее) убрать?

У меня в папке /modules/mod_vvisit_counter/tmpl/ лежал файл default.php вот в нём по поиску нашёл три точки и поменял

Кстати, а как сбросить все данные счётчика? Чтобы заново начал считать?

Кстати, а как сбросить все данные счётчика? Чтобы заново начал считать?
Сбрасывается в MySQL путем редактирования записей в таблице, префикс_vvisitcounter.
« Последнее редактирование: 14.03.2011, 07:26:26 от theCut »
*

timigg

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0

P.S. Как убать ссылку Visitors Counter внизу модуля


Vinaora Visitors Counter 2.5.0 для Joomla 2.5 описал здесь: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,111645.msg1131010.html#msg1131010
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Не отображаются иконки Vinaora Visitors Counter в определённых местах в шаблоне - справа и слева. Не знаю в чём причина. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Шаблон: http://www.lernvid.com/joomla-templates/282-awaken-multicolor-joomla-template.html
Знаю что он под 1.6 но всё работает на 2.5 Не охота менять, нравится шаблон.
« Последнее редактирование: 07.06.2012, 16:36:01 от Biss »
*

lyudok_osnk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Помогите, пожалуйста!
У меня при установке на сайт модуля Vinaora Visitors Counter (не важно какой версии) текст модуля становится невидимым, пока его не выделишь мышкой.
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Помогите, пожалуйста!
У меня при установке на сайт модуля Vinaora Visitors Counter (не важно какой версии) текст модуля становится невидимым, пока его не выделишь мышкой.

Мне кажется нас не замечают. Ответа жду два месяца.  А может никто не знает решения проблем с     
Vinaora Visitors Counter !
Я то хоть догадываюсь что моя проблема заключается в шаблоне, но не знаю где рыть. Подозреваю что может и у вас похожий глюк ,а на стандартном шаблоне что текста тоже не видать?
« Последнее редактирование: 06.08.2012, 02:19:55 от Biss »
*

lyudok_osnk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Для Biss:
В том и дело, что я не могу понять, где косяк, я уже ставила разные версии и все бесполезно, ответа нигде не могу найти, на другом сайте стоит такой же счетчик и все отображается, в коде HTML я не сильна, приходиться понемногу удалять и если что-то вылетает, возвращать удаленные строки назад.
*

lyudok_osnk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
В общем, разобралась я в чем дело. Гонит не сам модуль счетчика посещений, гонит шаблон сайта.
*

zeroif

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Это не совсем счетчик посетителей, он считает и ботов и таким образом вводит в заблуждения....
*

cantsave

  • Захожу иногда
  • 215
  • 2 / 0
У меня Joomla 1.7 Установил версию для Joomla 2.5, и после установки на сайте выходит такая ошибка: JLIB_DATABASE_ERROR_FUNCTION_FAILED
*

sergtr

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
А как сделать, чтобы после переустановки счетчика, он продолжал считать дальше, а не сначала?
*

Marta

  • Захожу иногда
  • 69
  • 1 / 0
  • Время лишь вода скользящая сквозь камни.
Здравствуйте. Второй день разыскиваю, как убрать нижнюю ссылку с этого счетчика и прошу помощи. Не нашла тут ситуацию похожую на мою. У меня этот счетчик давно, конечно, но вот сейчас озаботилась убрать лишние ссылки сайта и нашла эту,  файл \modules\mod_vvisit_counter\tmpl\default.php у меня почти пустой и там нет
строк 162-166

 нашла в хелпере a style="font-size:9px, поменяла 9 на 20, да подчинился текст
Вырезаю со строки  367 href="http://'    и тогда сайт белый
А если так вырезать? http://
Так сайт виден, ссылка видна, но перестает открываться!
Счетчик у меня продолжает работать, но битая ссылка сайт тоже не украшает, как я понимаю. А поискала как другие действуют в таких ситуациях, но не нашла похожий на мой вариант
А текст может зашит в картинку?

_self  поиск дал строку 17 в
../modules/mod_vvisit_counter далее файл  XML

Вот такую строку еще закоментировала:

//<p>Homepage: <b><a href="http://vinaora.com/" title="Joomla! Guides - Hướng dẫn Joomla!" target="_self">http://vinaora.com/</a></b></p>
Да,  ссылка сейчас у меня( хоть и не открывается, но видна же!)  на  сайт какой-то странный, даже автора не видно. И он давно висит в таком виде, наверное, лучше бы убрать, интересно как еще. А все началось с того, что у вас же  нашла вот тут анализ ссылок на сайте http://old.graffity.biz/products/link_checker и там стала свои ссылки изучать, у много чего исправила
« Последнее редактирование: 23.01.2016, 00:59:13 от Marta »
*

Marta

  • Захожу иногда
  • 69
  • 1 / 0
  • Время лишь вода скользящая сквозь камни.
Всем привет. Нашла, наконец-то! на 275 строке файла helper - теперь надо сообразить, что сделать, потому как если просто  удалить, то   ссылки нет и счетчик работает, шаблон съезжает.
      $str2 = '0L3QuNC5INGB0LDQudGC0LAiPtCh0YfQtdGC0YfQuNC6INC/0L7RgdC10YnQtdC90LjQuTwvYT48L2Rpdj4=';
      $rotor2 = base64_decode($str2);
Решила  и написала об этом тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,111645.msg1617032.html#msg1617032
« Последнее редактирование: 23.01.2016, 00:57:28 от Marta »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 865
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1029
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8583
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 2363
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1189
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov