Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2010 Просмотров
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Шаблон закосился
« : 14.02.2010, 17:42:05 »
Здравствуйте.
Помогите советом, что случилось с отображением в IE
Шаблон был сверстан недавно, проблем небыло в начале, а теперь выдает кучу ошибок и кривой шаб.
И это только в IE, в опере и хроме всё норм.

Адрес: http://okna-plastics.ru

Заранее спасибо.
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Шаблон закосился
« Ответ #1 : 14.02.2010, 17:44:58 »
Так написано же: ошибка в джумФише -- неактивный основной язык.
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Шаблон закосился
« Ответ #2 : 14.02.2010, 17:46:34 »
джумФише? я его не трогал и не сталкивался с ним! наполнил сайт контентом и всё......
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Шаблон закосился
« Ответ #3 : 14.02.2010, 17:51:30 »
Так потрогайте. Зачем Вы его вообще устанавливали на одноязычный сайт?
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Шаблон закосился
« Ответ #4 : 14.02.2010, 17:53:09 »
Незнай (( уже был в сборке!
Наверно это было ошибкой, ставить сборку на обычный коммерческий заказ.
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Шаблон закосился
« Ответ #5 : 14.02.2010, 17:55:34 »
Активируйте русский язык и у Вас будет сайт на русском, а не на смеси языков (как сейчас).
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Шаблон закосился
« Ответ #6 : 14.02.2010, 17:56:49 »
а если удалить джумФише?
просто везде всё проставленно на русс! незнаю что ещё я пропустил
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Шаблон закосился
« Ответ #7 : 14.02.2010, 17:57:59 »
Всё спасибо :)
Убрал галку с Eng языка и всё заработало!
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Шаблон закосился
« Ответ #8 : 14.02.2010, 18:07:23 »
Не всё: в контактах смесь языков.
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Шаблон закосился
« Ответ #9 : 14.02.2010, 18:08:53 »
А как определили?
У меня сейчас всё отображается правильно и ошибок не выдаёт.
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Шаблон закосился
« Ответ #10 : 14.02.2010, 18:17:07 »
http://okna-plastics.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=62&lang=en
И в окне поиска везде написано "search...".
*

EvgeniyNN

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Шаблон закосился
« Ответ #11 : 14.02.2010, 18:32:17 »
а в IE почемуто /index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=62&lang=ru
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Шаблон закосился
« Ответ #12 : 14.02.2010, 18:37:55 »
Так и есть. У меня просто FF упёрся и чистить кеш не хочет...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Невозможно назначить шаблон по умолчанию

Автор Jons$

Ответов: 3
Просмотров: 4323
Последний ответ 16.04.2015, 06:57:06
от Petrofrk
Шаблон описания - как осуществить?

Автор OlgaK

Ответов: 1
Просмотров: 1424
Последний ответ 14.08.2014, 10:52:15
от OmniWizard
[Решено] Шаблон списка категории

Автор DFor

Ответов: 6
Просмотров: 4856
Последний ответ 10.09.2013, 17:28:21
от melkiialex
Шаблон на Artisteer3 как footer прижать к земле?

Автор Sektor38

Ответов: 28
Просмотров: 6056
Последний ответ 03.10.2012, 15:15:17
от sebrotaller
(Шаблон) проблемы с шапкой

Автор Bulijen

Ответов: 5
Просмотров: 1808
Последний ответ 31.07.2012, 09:31:05
от Bulijen