Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 5501 Просмотров
*

ageres

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Компонент мне ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ по функциональности, НО  мне не нужно поле загрузки файла (Выберите файл:) а оно обязательное, в настройках нет функции убрать, типа как Показывать поле "Автор"? да, нет  Показывать поле "Веб-сайт автора"? да, нет и т.п.

заходил в файл admin.jdownloads.html.php пытался редактировать но не выходит изменть (
« Последнее редактирование: 21.02.2010, 13:14:47 от ageres »
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Все настройки делаются через так называемые "Раскладки"
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

ageres

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Все настройки делаются через так называемые "Раскладки"

смотрел я в  "Раскладках"  там только вывод полей уже добавленного материала, а мне нужно убрать поле на странице добавления материала
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Запрети определенной группе людей закачивать файлы, в нашем случае Registered.
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

ageres

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Запрети определенной группе людей закачивать файлы, в нашем случае Registered.
Вы мне предлагаете  убрать ссылку для добавления материала, а мне надо убрать поле загрузки файла с ПК (Выберите файл:........ Обзор )
*

donSanchez

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Если я правильно понял, вам не нужны пользовательские загрузки. Они выключаются в меню Настройки - Закачки - Пользовательские загрузки: Нет
*

ageres

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Если я правильно понял, вам не нужны пользовательские загрузки. Они выключаются в меню Настройки - Закачки - Пользовательские загрузки: Нет

нет неправильно я хочу убрать только ПОЛЕ где загружается файл. Хочу использовать этот компонент для добавления материла  пользователей без загрузки файлов, только текст 
*

donSanchez

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Там все завязано на файле, стоит проверка имени файла, расширения, размера. Имхо слишком сложно переделывать, может пользователи пусть загружают текстовые файлы? В общем как-то так
*

ageres

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Там все завязано на файле, стоит проверка имени файла, расширения, размера. Имхо слишком сложно переделывать, может пользователи пусть загружают текстовые файлы? В общем как-то так
Да я смотрел файл обработчик, там проверка размера, типа файла, обязательное поле, я в php пока только основы знаю, думал все же можно было б несколькими действиями убрать лишний код.

Придется искать что другое (, не подскажите альтернативу?

1. Добавлять материал без регистрации 
2. Добавлять различные поля (Краткое и подробное Описание с Визуальным редактором или только подробное)
3. Обязательно meta описание
4. И хорошая сортировка по неопубликованным, активным
5. Вывод сначало краткое описание материалов категории, после подробное

*

olaf

  • Захожу иногда
  • 225
  • 23 / 0
... мне не нужно поле загрузки файла (Выберите файл:) а оно обязательное, в настройках нет функции убрать, типа как Показывать поле "Автор"? да, нет  Показывать поле "Веб-сайт автора"? да, нет и т.п.
заходил в файл admin.jdownloads.html.php пытался редактировать но не выходит изменть (
Для управления доступом пользователей к заглушкам, в том числе и заглушкой {upload_link} ("поле загрузки файла") надо в системном плагине jDownloads system plugin включить "Активировать скрытие"
После чего  you can use placeholder to hide elements or text.  Available Placeholder:
{jdpub} This text can only seen visitors who are NOT logged-in {/jdpub}
{jdreg} This text can only seen logged-in users {/jdreg}
{jdauthor} Only Authors seen this {/jdauthor}
{jdeditor} Only Editors seen this {/jdeditor}
{jdpublisher} Only Publishers seen this {/jdpublisher}
{jdmanager} Only Managers seen this {/jdmanager}
{jdadmin} Only Admins seen this {/jdadmin}
{jdsuper} Only Super Users seen this {/jdsuper}
{jdspecial} All members from the Special User Group seen this {/jdspecial}
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

jDownloads загрузка файла только 1 раз

Автор lastgs

Ответов: 0
Просмотров: 1446
Последний ответ 11.03.2021, 07:19:35
от lastgs
Долго идет скачивание фаайла через компонент jdownloads

Автор dr.red

Ответов: 1
Просмотров: 2012
Последний ответ 05.07.2019, 16:44:13
от dr.red
После отключения JDownloads в админку не могу заходить

Автор sakha.rap

Ответов: 2
Просмотров: 2053
Последний ответ 10.03.2019, 16:12:51
от sakha.rap
Размеры изображения в деталях файла

Автор kysin

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 27.12.2018, 15:19:30
от kysin
Убрать версии файлов в модулях jDownloads Top и jDownloads Latest

Автор Татьяна5

Ответов: 1
Просмотров: 1935
Последний ответ 17.11.2018, 13:14:45
от Татьяна5