Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1765 Просмотров
*

dimasik555

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Не попасть в админку
« : 25.02.2010, 22:16:12 »
Всем привет.

Подскажите,
как решить проблему вот такого характера
прошу по ссылке посмотреть http://www.tgrup.ru/administrator/
предполагаю что это вирус,
как быть не понятно
*

dimasik555

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Re: Не попасть в админку
« Ответ #1 : 25.02.2010, 22:40:16 »
Спасибо разобрался сам,
*

Aleks_El_Dia

  • Moderator
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Re: Не попасть в админку
« Ответ #2 : 25.02.2010, 23:32:27 »
Замечательно. Принято писать о решениях
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

dimasik555

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Re: Не попасть в админку
« Ответ #3 : 26.02.2010, 00:24:41 »
во всех файлах index.php (html) появился сторонний скрипт,
двух видов
1. iframe (мне ранее знакомый)
2. Абра кадабра какая-то с процентиками длиной метров десять
из ftp панели хостера определил зараженные index-ы по дате,
и в течении 2,5 часов ручками кнопочкой Del все пришло на круги своя.!
Вздохнул с облегчением
отписал в Яндекс и Google что все поправил
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Не попасть в админку
« Ответ #4 : 26.02.2010, 00:35:32 »
во всех файлах index.php (html) появился сторонний скрипт,
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,85057.0.html
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

dimasik555

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
*

dimasik555

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Re: Не попасть в админку
« Ответ #6 : 26.02.2010, 01:46:58 »
Отличная статья
Имейте в виду, что вирусный JavaScript, вставляемый в iframe (а это наиболее типичный вариант), как и JavaScript, вставляемый в страницу как src="http://чужой.домен/скрипт.js", антивирус при сканированни сайта на локальной машине не обнаружит, поскольку этот JavaScript "вставляется" в страницу только при просмотре в браузере. Поэтому если антивирус ничего не нашёл, ищите и удаляйте в файлах index.php, index.html и других индексных файлах тэги <iframe> и <script>, которые сами не вставляли.
nod32 4ver при сканировании копии сайта на локалке iframe засек
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Уведомление при входе в админку

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 5011
Последний ответ 21.11.2022, 13:29:06
от sashgera
Хочу войти в админку, а перебрасывает на главную

Автор IndigoHollow

Ответов: 31
Просмотров: 13952
Последний ответ 24.07.2020, 14:56:56
от seyfer
При попытке войти в админку 404 ошибка компонента

Автор omezik

Ответов: 4
Просмотров: 5021
Последний ответ 31.08.2019, 22:41:46
от Taatshi
Не могу войти в админку Joomla 1.5

Автор MrSkif

Ответов: 14
Просмотров: 14292
Последний ответ 12.09.2018, 19:36:32
от PaLyCH
Не войду в админку Joomla 1.5.26, пишет соединение с сервером было сброшено

Автор rom_4

Ответов: 4
Просмотров: 7885
Последний ответ 16.05.2018, 17:28:18
от Алексей MeRsOvOd