0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 602 Ответов
  • 73338 Просмотров
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #360 : 01.03.2011, 15:29:48 »
почему-то идет вызов не даты публикации, а текущего месяца

Пока не пофиксили попробуйте мой вариант, мне так даже больше нравится  ^-^
:) пока повторить подобное не удается...буду пробовать дальше
попробуй отключить gzip-ование и кэширование js - через htaccess
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #361 : 02.03.2011, 13:31:28 »
почему-то идет вызов не даты публикации, а текущего месяца
ошибку нашел, возникает в следующем массиве файла /language/russian.php

$mon_date 
= array('01' => "января",
    
'02' => "февраля",
    
'03' => "марта",
    
'04' => "апреля",
    
'05' => "мая",
    
'06' => "июня",
    
'07' => "июля",
    
'08' => "августа",
    
'09' => "сентября",
    
'10' => "октября",
    
'11' => "ноября",
    
'12' => "декабря",);
$mon date("m");
$m $mon_date["$mon"];
DEFINE('_DATE_FORMAT_LC'"%d " $m " %Y");

вариант лечения:
заменить строку
DEFINE('_DATE_FORMAT_LC'"%d " $m " %Y");
строкой
DEFINE('_DATE_FORMAT_LC'"%d %m %Y");
однако, при этом месяц будет в виде цифрового обозначения
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #362 : 02.03.2011, 13:57:03 »
А я разве не про это писал?

Вопрос в том, что раньше ведь выводилось как-то нормально в текстовом формате, а потом, вдруг, перестало, причем, ведь, не у всех... Полтергейст =)
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #363 : 02.03.2011, 14:11:19 »
А я разве не про это писал?

Вопрос в том, что раньше ведь выводилось как-то нормально в текстовом формате, а потом, вдруг, перестало, причем, ведь, не у всех... Полтергейст =)
писал, не писал ... :) зато я паллиативное лечение расписал
вот хз почему "сломалось" - буду ковырять и искать баги
возможно вина новой версии jq или иного js, может подготовка к 2012...кто знает....
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Upd. Joostina 1.2.1
« Ответ #364 : 16.03.2011, 20:38:44 »
Очередной апдейт
Цитировать
Joostina 1.2.1.1. [alpha 1]
Доработка kcaptcha - добавление шрифтов, увеличение амплитуды, снижение качества генерируемого скриптом изображения.
Форматирование style.css шаблона для удобства чтения и модификации, небольшая его оптимизация с рефракторингом кода в используемых скриптах. Добавлены ранее удаленные комментарии в коде стилевого файла.
Поправлены недочеты, выявленные пользователями joomlaforum.ru:
- резина в шаблоне административной панели;
- сбой вывода списка настраиваемых параметров для пункта меню Главная; в установке по умолчанию;
- возвращены комментарии в style.css, переверстан сам стилевой файл, добавлены ряд стилей.
Добавлены в общий стилевой файл опции прозрачности изображений для IE8.
Добавлены в общий стилевой файл классы для микроформатов.
Смена атрибута input с type=[text] на type=[email] в /components/com_contact/contact.html.php и /components/com_user/user.html.php для браузеров, поддерживающих HTML5, остальные (даже IE6) воспримут неизвестный атрибут type как type=[text]
В шаблон NewLine добавлена поддержка XFN (XHTML Friends Network — микроформат для пометки социальных взаимоотношений) - добавлен атрибут в тэг head -  profile="http://gmpg.org/xfn/11"
Поправлено оформление знака охраны авторского права в /includes/version.php в соответствии с ГОСТ Р 7.0.1—2003.
Логотип на внутренних страницах ведет на титульную. На титульной странице logo - это div с h1, на внутренних h1 это заголовок контента, а logo это ссылка.
Фиксирована ошибка, возникающая при работе /includes/js/jquery/plugins/corner.js в IE.
Обновлена библиотека jQuery до v.1.5.1.
htaccess настроен под Apache 2.2.16, закомментированы строки для модулей, не активированных при установке скрипта по умолчанию. Дополнительно возвращены правила для Apache 1.* (закомментированы).
Исправлена форма авторизации в back-end (login.php), поправлены стили (admin_login.css), label и input/select слинкованы.
Исправлена ошибка формирования даты (публикация/обновления) в front-end, в /language/russian.php исправлена переменная массива $mon на $month_date Добиться нормализации отдачи русских названий месяцев на настоящее время не удалось - изменен вызов с $m на %m (отображение месяца в цифровом формате - март=03). Ведутся работы по восстановлению возможностей отображения реального месяца создания/модификации в прежнем виде.
В шаблон NewLine в папку js добавлена библиотека Modernizr v1.6 Для подключения добавте в index.php шаблона следующую строку перед тегом </head>:
Код
<script type="text/javascript" src="<?php echo $mosConfig_live_site; ?>/templates/<?php echo $mainframe->getTemplate(); ?>/js/
modernizr.js"></script>
Исправлена ошибка в back-end - отсутствовал вывод списка разделов/категорий при просмотре содержимого com_content.
Несколько изменен шаблон back-end - joostfree: поправлены и дописаны стили, добавлено красивостей, в том числе и в файлы /help/changelog.php и /help/copyright.php.
Для интереса и удобства модификации разбил единый стилевой стилевой файл style.css на участки, подгружаемые через  @import Желающим таким образом осуществлять загрузку каскадных стилей необходимо изменить в index.php шаблона строку с
Код
<link href="<?php echo $mosConfig_live_site; ?>/templates/<?php echo $mainframe->getTemplate(); ?>/css/style.css" 
rel="stylesheet" type="text/css" media="all" />
на
Код
<link href="<?php echo $mosConfig_live_site; ?>/templates/<?php echo $mainframe->getTemplate(); ?>/css/style-n.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="all" />

Немного приукрашены input и textarea в /components/com_user, /components/com_contact, /administrator/components/com_jwmmxtd, /administrator/components/com_installer.
Для медиа менеджера (/administrator/components/com_jwmmxtd) подключен скрипт плагина jQuery MultiFile. Размещен в /includes/js/jquery/plugins.

Обновление svn и свежий архив будут закачаны позднее, о чем будет (блин, тавтология) сообщено дополнительно
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1.1
« Ответ #365 : 30.03.2011, 16:35:17 »
На SVN доступен очередной коммит
Подробности в changeslog.php
если кратко, то:
Цитировать
резина в шаблоне административной панели, несколько изменен шаблон back-end - joostfree: поправлены и дописаны стили, добавлено красивостей, в том числе и в файлы /help/changelog.php и /help/copyright.php.;
сбой вывода списка настраиваемых параметров для пункта меню Главная в установке по умолчанию;
форматирование style.css шаблона для удобства чтения и модификации, небольшая его оптимизация с рефракторингом кода в используемых скриптах, возвращены комментарии в style.css, переверстан сам стилевой файл, добавлены ряд стилей, вынесены в глобальные предопределения все input/textarea/select/button/etc, в дальнейшем в стили добавлялись лишь различия от определения по-умолчанию, добавлены суффиксы для стилей модулей в sql запрос при установке и в xml/php файлы расширений (где подобное не было прописано), файл прогнан через CSScomb для WebStorm (нормализация css);
изменены опции отображения select, input и textarea (подключен jQuery плагин formalize), изменены стилевые файлы шаблона front-  и  back-end - стили данных элементов глобализированы, дополнительно произведенена уникализация отдельных стилей для элементов, согласно дизайна шаблона;
добавлены в общий стилевой файл опции прозрачности изображений для IE8.
label и input/select слинкованы в найденных местах кода, возможно, затронуты не все точки вызова
Обновлена библиотека jQuery до v.1.5.1.
Для медиа менеджера (/administrator/components/com_jwmmxtd) подключен скрипт плагина jQuery MultiFile. Размещен в /includes/js/jquery/plugins.
Для формирования select, input, textarea, option, etc подключен плагин jQuery formalize.
Фиксирована ошибка, возникающая при работе /includes/js/jquery/plugins/corner.js в IE.
и многое другое (изменено 282 файла)
boston видел, соврать не даст ;)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #366 : 30.03.2011, 21:32:55 »
А качнуть данную версию откуда можно? я пока не нашел новой :-/
*

maxim-fade

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 14 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #367 : 31.03.2011, 14:50:26 »
А качнуть данную версию откуда можно? я пока не нашел новой :-/

Только с SVN: http://joostina121.googlecode.com/svn/trunk/
*

trevis

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #368 : 01.04.2011, 13:54:26 »
Спасибо за работу! Но я что-то не понял - кто-нибудь уже обновлял 1.2.0 --> 1.2.1 на более-менее крупном работающем сайте?
Просто думаю сейчас на одном из своих проектов (с тысячами страниц, тысячей уников в день) менять дизайн и до того хотелось бы движок также обновить. Очень уж впечатляющие тут изменения.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #369 : 01.04.2011, 17:03:59 »
А качнуть данную версию откуда можно? я пока не нашел новой :-/
архив сделаю позже - флешку в машине забыл :)
+
кое-что еще дописал
« Последнее редактирование: 01.04.2011, 17:23:36 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1.1 - трабл
« Ответ #370 : 01.04.2011, 21:23:28 »
Еу вот, хотел порадовать всех, но огорчу - долбанутое формирование принт-версии отлетело...
буду ковырять и искать по дифам в версиях где накернул сей нужный процесс
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #371 : 01.04.2011, 21:24:52 »
Спасибо за работу! Но я что-то не понял - кто-нибудь уже обновлял 1.2.0 --> 1.2.1 на более-менее крупном работающем сайте?
Просто думаю сейчас на одном из своих проектов (с тысячами страниц, тысячей уников в день) менять дизайн и до того хотелось бы движок также обновить. Очень уж впечатляющие тут изменения.
я бы обновил через установку с нуля и дампинг db и последующей коррекцией - от 1.2.0 версия 1.2.1.1 уже очень сильно отличается
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1.2
« Ответ #372 : 07.05.2011, 15:13:28 »
Ветка не заброшена и не забыта :)
Постараюсь после 9 мая вылить на svn версию 1.2.1.2 и таки залить собранный архив на гуглкод
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

alsak

  • Захожу иногда
  • 100
  • 2 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #373 : 08.05.2011, 08:44:02 »
я бы обновил через установку с нуля и дампинг db и последующей коррекцией - от 1.2.0 версия 1.2.1.1 уже очень сильно отличается
Нельзя ли более подробнее описать последующую коррекцию от 1.2.0 до версия 1.2.1.1 (или 1.2.1.2) или дать ссылку, где это уже описано.
И делал ли кто такой переход на крупных сайтах?
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #374 : 09.05.2011, 08:09:31 »
Нельзя ли более подробнее описать последующую коррекцию от 1.2.0 до версия 1.2.1.1 (или 1.2.1.2) или дать ссылку, где это уже описано.
И делал ли кто такой переход на крупных сайтах?
да чего подробничать?
делаешь дамп БД рабочего сайта, сравниваешь с запросам из новой версии, дописываешь (с коррекцией) новое
заливаешь файлы с заменой
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #375 : 10.05.2011, 11:18:08 »
Есть небольшое предложение. В компоненте поиска com_search по умолчанию максимальная длина поискового запроса очень маленькая, кажется 20. Многие фразы из 3 слов уже не влезают. Может стоит увеличить, например, до 50?
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #376 : 10.05.2011, 15:03:24 »
Есть небольшое предложение. В компоненте поиска com_search по умолчанию максимальная длина поискового запроса очень маленькая, кажется 20. Многие фразы из 3 слов уже не влезают. Может стоит увеличить, например, до 50?
ок, сделаю
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #377 : 11.05.2011, 11:45:34 »
Заметил такую проблему с поиском.

Предположим, по запросу выдало 70 результатов с разбиением на 3 страницы



Теперь если перейти на следующую страницу поиска, то получается вот что...



Это только у меня такая проблема или это какой-то системный баг?

Версия Joostina 1.2.1. [Stable] 20.12.2010
« Последнее редактирование: 11.05.2011, 14:12:51 от sherwood »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #378 : 11.05.2011, 16:24:44 »
Заметил такую проблему с поиском.
Это только у меня такая проблема или это какой-то системный баг?

Версия Joostina 1.2.1. [Stable] 20.12.2010
если мне память не изменяет, то в 1.2.1.2 поправил...вроде..
заливаю сейчас svn минут через 30 все будет готово

готово, ссылки в первом посте
« Последнее редактирование: 11.05.2011, 16:33:54 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #379 : 11.05.2011, 18:33:51 »
файл конфигурации из архива не мешало бы удалить))))))

Да, и в модуле авторизации скорректировать ссылки на тех, кто предоставляет OpenID. С Яндексом забавно получается)
« Последнее редактирование: 11.05.2011, 19:25:06 от Messir »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #380 : 12.05.2011, 16:58:47 »
файл конфигурации из архива не мешало бы удалить))))))

Да, и в модуле авторизации скорректировать ссылки на тех, кто предоставляет OpenID. С Яндексом забавно получается)
блин :) все равно с локалхоста...
ладно, перезалью
про Яндекс - сам поржал :)
хочу временно от данного функционала отказаться, пока не настрою должным образом
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #381 : 14.05.2011, 15:30:01 »
Я бы еще рекомендовал поправить плагин социальных закладок... ибо он глючит во всяком случае точно глючит при расшаривании вконтакте. Обрезается ссылка до com_content
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #382 : 15.05.2011, 10:24:01 »
Я бы еще рекомендовал поправить плагин социальных закладок... ибо он глючит во всяком случае точно глючит при расшаривании вконтакте. Обрезается ссылка до com_content
сложно это будет - нет у меня профиля в этом содоме и гоморе, проверить ну никак не получается
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Планы на Joostina 1.2.1.3
« Ответ #383 : 15.05.2011, 17:29:56 »
1. pdf - решил проблему сторонним расширением, адекватно генерирует кириллицу, траблы с альфаканалом изображений - форк в работе
2. openid - временно отказаться от него - баги, млин
3. socialbot - настроить (если мне кто-нибудь даст адекватные ответы на целевых сайтах - не имею профилей в куче социалок, тестировать не имею возможности)
4. создание шаблона на html5/css3 - чиста для себя, атдуши :)

2комюнити:
варюсь в собственном соку, баги и пожелания ловлю сам на своем оборудовании и в своих условиях
если кому надо лечить баги дефолтной конфигурации, возникающие на его оборудовании - давайте задания, будем думать и решать
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #384 : 15.05.2011, 17:46:17 »
а кстати вопрос с кнопкой применить в 1.2.1.2 исправили? просто я не заливал еще с ее... не смотрел... еще написал об одном баге с примером в личку. :-)
очень гуд ветка получилась особенно для сайта который собран был еще когда то на Joomla 1.0.15
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #385 : 15.05.2011, 18:45:24 »
а кстати вопрос с кнопкой применить в 1.2.1.2 исправили? просто я не заливал еще с ее... не смотрел... еще написал об одном баге с примером в личку. :-)
очень гуд ветка получилась особенно для сайта который собран был еще когда то на Joomla 1.0.15
про "применить" подробнее...
тот баг в 1.2.1.2 поправлен
« Последнее редактирование: 15.05.2011, 18:50:54 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #386 : 15.05.2011, 18:51:07 »
Ошибка возникает в Joostina 1.2.1.1
при нажатии применить... ничего не происходит(это кается и материалов и модулей и плагинов)

фаербаг пишет

Код
SRAX is not defined
ch_apply()index2...1&id=20 (строка 103)
onclick()index2...t/seq/1 (строка 2)
event = click clientX=1112, clientY=69

Так же есть баг при аяксовском переключении статуса опубликовано, не важно в модулях, плагинах, или в контенте.

Код
log is not defined
ch_publ()joosti...min.php (строка 1708)
onclick()index2...lient=0 (строка 1)
[Прерывать на этой ошибке] log('Смена статуса публикации элемента: '+elID+' для компонента '+option);
joosti...min.php (строка 1708)

И еще просьба к разработчику выложить лог изменений хотя бы примерный.
« Последнее редактирование: 15.05.2011, 18:59:31 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #387 : 17.05.2011, 13:20:25 »
И еще просьба к разработчику выложить лог изменений хотя бы примерный.
/help/changelog.php
достаточно подробный :) не считая комментариев в коде (правда, не везде проставлял, но есть...)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #388 : 17.05.2011, 14:54:37 »
бывает и туплю... кстати обновился до версии 1.2.1.2 вроде нормально обновление прошло... много чего пофиксилось частично ушла проблема с кнопкой "применить".
Однако есть проблема с выпадающими списками в адмике скрин проблемы
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #389 : 17.05.2011, 19:21:14 »
Однако есть проблема с выпадающими списками в адмике скрин проблемы

выпадающие списки - это проблема переопределения input, select, etc в браузере
иногда выпадают, но иногда на скроллер надо жать, тенденцию пока не понял :)
заодно браузер и версию скажи (проблемного) попытаюсь половить баг
« Последнее редактирование: 17.05.2011, 19:25:37 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina 1.4

Автор Gold Dragon

Ответов: 9
Просмотров: 18660
Последний ответ 14.02.2017, 08:45:43
от Gold Dragon
На какой стадии теперь joostina?

Автор chemerzaev

Ответов: 7
Просмотров: 5454
Последний ответ 22.11.2016, 19:01:22
от XCOS
Примеры сайтов на Joostina CMS

Автор Nextdrift

Ответов: 54
Просмотров: 43759
Последний ответ 25.11.2015, 20:40:05
от friend111
Работа вики http://www.wiki.joostina.ru/

Автор dimanus

Ответов: 0
Просмотров: 4139
Последний ответ 11.08.2014, 14:08:18
от dimanus
Не функционирует сайт на платформе joostina - www.veshol.ru и не открывается админка, что случилось?

Автор Gukova

Ответов: 18
Просмотров: 5251
Последний ответ 06.08.2014, 18:27:42
от doctorgrif