Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 602 Ответов
  • 73428 Просмотров
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #60 : 30.08.2010, 15:54:31 »
Добрый день : )

Установлена joostina-1.2.1-beta-4

Вопрос следующий, при добавлении пользователя в админке ставим ему права - Publisher
Он авторизовывается на Главной, но вот кнопочка - Редактировать, не появляется. Как ни пробовал, Редактировать с фронта не получилось.. Что можно попробовать сделать..?
походу, я права закрутил :)
порою версии, где появлялась, diff-ну
а пока посмотри function EditIcon - обрабатывается или нет

и еще вот это имеет место быть?
Цитировать
...при авторизации с фронта сайта, кнопка редактировать материал пропадает когда выбираю в настройках пункта данного меню не отображать "заголовки объектов" разве так должно быть?      
только после того как включаю заголовки статей - появляется "редактировать"...
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

Joostman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #61 : 30.08.2010, 16:24:54 »
Ну вот именно это и имеет место быть.

Не, ну так не прикольно.. Хотя вполне терпимо, но глаз режет : )

Но работает, теперь всё редактирует с фронта.. Но и Заголовок объекта тоже показывает : )
« Последнее редактирование: 30.08.2010, 16:28:29 от Joostman »
*

Joostman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #62 : 30.08.2010, 19:12:00 »
Поспешил я сказать, что работает.

Править стало можно, но только Суперадминистратору и только ему. А если кому то тоже дать права Суперадминистратора, то ничего не происходит. Править нельзя.

Так что, наверно надо diff-нуть : )
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #63 : 01.09.2010, 00:05:30 »
Теперь еще одна ошибка вывалилась. Нельзя зарегистрироваться. При регистрации после нажатия кнопки "зарегистрироваться" все время выдает "DB function failed with error number 0". При этом, в базе пользователь создается. Но ни письма, ни подтверждения нет, в менеджере пользователей CB он тоже не появляется.

Стоит CB 1.2
*

Joostman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #64 : 01.09.2010, 16:18:44 »
При добавлении пользователя и выставлении ему прав Суперадминистратор, он не отображается в админке при нажатии на меню - пользователи и не имеет возможность зайти в админку. Даже с такими правами. То есть, только один пользователь может быть, тот, кто устанавливал Joostina и назвался администратором. Все последующие не котируются.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #65 : 01.09.2010, 20:05:17 »
Теперь еще одна ошибка вывалилась. Нельзя зарегистрироваться. При регистрации после нажатия кнопки "зарегистрироваться" все время выдает "DB function failed with error number 0". При этом, в базе пользователь создается. Но ни письма, ни подтверждения нет, в менеджере пользователей CB он тоже не появляется.

Стоит CB 1.2
вот с CB не тестировал (к сожалению или счастью)
а на оригинальной 1.2.0 v2 работает?
Почему спрашиваю - вообще ни разу не ставил данный компонент на joostina :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #66 : 01.09.2010, 20:05:38 »
При добавлении пользователя и выставлении ему прав Суперадминистратор, он не отображается в админке при нажатии на меню - пользователи и не имеет возможность зайти в админку. Даже с такими правами. То есть, только один пользователь может быть, тот, кто устанавливал Joostina и назвался администратором. Все последующие не котируются.
уф...потестирую...
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #67 : 01.09.2010, 20:46:07 »
Да все работало до недавнего времени. У меня стояла еще 1.2.1 альфа. Дело в том, что кроме Joostina я обновил еще и CB на последнюю версию. Я не уверен, что проблема именно с Джустиной, но так совпало.

Непонятно, что сия ошибка означает. В поиске смотрел похожие, но так с подобной ошибкой еще какие-то пояснения прилагались в каком месте базы случилась проблема. В моем случае ничего больше нет. Просто "DB function failed with error number 0" и все и думай что хочешь.

Остается  только откатиться на более раннее состояние и смотреть. Чем сейчас и пытаюсь заняться.

Да, CB я вернул опять на предыдущую версию - все равно ошибка присутствует.
« Последнее редактирование: 01.09.2010, 20:49:19 от sherwood »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #68 : 01.09.2010, 20:52:10 »
Да, CB я вернул опять на предыдущую версию - все равно ошибка присутствует.
выстави отображение всех ошибок и нотисов и кидани в ЛС что пишет
ах, да и в phpMyAdmin проведи восстановление таблиц
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #69 : 01.09.2010, 21:25:35 »
Ага про нотисы я и забыл с испугу :) Сейчас скину.

Восстановление таблиц не помогло

Через родной модуль регистрации регистрируется нормально.
« Последнее редактирование: 01.09.2010, 23:08:12 от sherwood »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #70 : 02.09.2010, 15:59:35 »
Ага про нотисы я и забыл с испугу :) Сейчас скину.

Восстановление таблиц не помогло

Через родной модуль регистрации регистрируется нормально.
ЛС получил
попробую поковыряться, но попробуй родной joostina модуль авторизации отключить вообще и авторизовываться только через CB
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

olaf

  • Захожу иногда
  • 225
  • 23 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #71 : 02.09.2010, 16:18:13 »
уф...потестирую...
Ставил голые системы 1.2.1 бета 4 > 3 > 2 > 1. Никаких дополнений. Везде нельзя добавить нового пользователя в админцентре, точнее пользователь добавляется и в MySQL виден, а вот в админцентре он не виден и реальных прав не имеет - в админцентр не пускает.
Только когда альфу 1 поставил, все нормализовалось.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #72 : 02.09.2010, 16:24:49 »
Ставил голые системы 1.2.1 бета 4 > 3 > 2 > 1. Никаких дополнений. Везде нельзя добавить нового пользователя в админцентре, точнее пользователь добавляется и в MySQL виден, а вот в админцентре он не виден и реальных прав не имеет - в админцентр не пускает.
Только когда альфу 1 поставил, все нормализовалось.

бррр...попробовал на своем локалхосте (UniServer) и на рабочем сайте в "интернетах" - создается из админки (с форнта не регистрировался - модуль обрубил :) )
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

olaf

  • Захожу иногда
  • 225
  • 23 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #73 : 02.09.2010, 17:25:27 »
бррр...попробовал на своем локалхосте (UniServer) и на рабочем сайте в "интернетах" - создается из админки (с форнта не регистрировался - модуль обрубил :) )
Пробовал в интернете: Система: Linux users10 2.6.26-2-amd64, Версия базы данных: 5.0.51a-24+lenny4-log, Версия PHP: 5.2.6-1+lenny9, Веб-сервер: Apache, Интерфейс между веб-сервером и PHP: apache2handler.
Попробую копировать папки с беты 4 пока пользователи не отвалятся...
*

gektor33

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
  • Враг не пройдет ! (Dr.p.l )
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #74 : 02.09.2010, 18:01:46 »
Объясню весь цимес решения про доработке 1.2*
Есть у меня около 2-3 Гб расширений/шаблонов под нее, родимую (я про 1.0 ветку). В силу лени пока не удосужился нормально разобраться в api 1.3 :).
И, я уверен, найдется еще 4-8 тыс. пользователей,.....)
Щаслив будет тот день когда Вас посетила сия умная мысль :)
Я тоже все свои проекты делаю на Joostina 1.2  т.к под нее работают все расширения что приходилось пользовать
А если заказчику (вдруг) надо UTF8 (многоязычие-как правило) то я делаю на Joomla1.5
и перевод внутренностей на DIV - отличное второе дыхание это ЛУЧШЕЙ из джумл
ИМХо:  а Joost1.3 считаю тупиковым решением: смена ядра привела к тому что старые расширения уже не работают, расширения под J1.5 тоже не работают ,   а новых еще нет, и вся мощь старой, верной Joostina потеряна.
*

olaf

  • Захожу иногда
  • 225
  • 23 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #75 : 02.09.2010, 18:11:31 »
Ставил голые системы 1.2.1 бета 4 > 3 > 2 > 1. Никаких дополнений. Везде нельзя добавить нового пользователя в админцентре, точнее пользователь добавляется и в MySQL виден, а вот в админцентре он не виден и реальных прав не имеет - в админцентр не пускает.
Только когда альфу 1 поставил, все нормализовалось.
Пробовал в интернете: Система: Linux users10 2.6.26-2-amd64, Версия базы данных: 5.0.51a-24+lenny4-log, Версия PHP: 5.2.6-1+lenny9, Веб-сервер: Apache, Интерфейс между веб-сервером и PHP: apache2handler.
Попробую копировать папки с беты 4 пока пользователи не отвалятся...
Нашел источник зла! Это gacl.class.php. Меняю его в любой из бета-версий на версию из альфы-1 и все начинает работать...
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #76 : 03.09.2010, 13:51:08 »
Щаслив будет тот день когда Вас посетила сия умная мысль :)
Я тоже все свои проекты делаю на Joostina 1.2  т.к под нее работают все расширения что приходилось пользовать
А если заказчику (вдруг) надо UTF8 (многоязычие-как правило) то я делаю на Joomla1.5
и перевод внутренностей на DIV - отличное второе дыхание это ЛУЧШЕЙ из джумл
ИМХо:  а Joost1.3 считаю тупиковым решением: смена ядра привела к тому что старые расширения уже не работают, расширения под J1.5 тоже не работают ,   а новых еще нет, и вся мощь старой, верной Joostina потеряна.

+1 вообще не понимаю зачем делать лишние телодвижения, если они никому не нужны? сообщество ломанулось на 1.5 за счет новизны и обилия расширений в виде (компонентов, мамботов и модулей), в 1.0.х остались либо ленивые, либо те люди, которые понимают что 1.5 - зло).
Продолжение работы над 1.2.х - это самое приоритетное, что сейчас должно быть, ибо нужно.
Вопрос к вам "и перевод внутренностей на DIV - отличное второе дыхание это ЛУЧШЕЙ из джумл" - про какую именно вы говорили??
*

Joostman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #77 : 03.09.2010, 15:17:51 »
Нашел источник зла! Это gacl.class.php. Меняю его в любой из бета-версий на версию из альфы-1 и все начинает работать...


У меня не помогло. Добавленные пользователи при нажатии на меню - "Пользователи" не видны и удалить их нельзя. Видно, что они есть только в главном меню Joostina. Поэтому один Логин и пароль для 3-х человек. От чего неспокойно на сердце становится : )
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #78 : 04.09.2010, 06:21:22 »
в RC1 исправил сей досадный промах (моя вина - переоптимизировал php файлы в /includes, потерял пару-тройку тактически важных пробелов в строках запросов)
Почему у меня не проявлялась - хз, se la vi...
Ошибка поймана (спасибо xdebug и NetBeansIDE), уничтожена
Осталось выдрессировать отображение собственно профиля при его вызове :)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #79 : 04.09.2010, 06:25:29 »
Постараюсь до своего ДР выложить RC1 для свободного скачивания и тестирования.
Если успею, то постараюсь организовать вывод email/print только в режиме полного просмотра статьи
Заранее предупреждаю - CSS из Xmap уже в стилевом файле (с комментарием, есно), поэтому для пререхода на свой шаблон копипастим стили и кустомизируем их
Если проще - changelog описывает све произведенные телодвижения + появился файл todo (там - что будет....возможно ;))
ПыСы: после теста будет только прогон по основным сторонним расширениям (aka jdownloads, CB, etc)
+ RC1 будет содержать второй wiswig редактор  spaw
« Последнее редактирование: 04.09.2010, 14:45:15 от doctorgrif »
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

gektor33

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
  • Враг не пройдет ! (Dr.p.l )
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #80 : 05.09.2010, 14:22:14 »
это ЛУЧШЕЙ из джумл" - про какую именно вы говорили??

Ест-но я говорю про Joostina 1.2 - вершину совершенствования Joomla 1.0 ветки
И то что топикстартер предложил усовершенствовать ее заменив ВСЕ вхождения Table  на DIV в компонентах и модулях  - это я и считаю великой идеей второго дыхания Joostina 1.2
Со своей стороны готов содействовать этому переводу (как морально(тестированием) так и материально в меру своих скромных возможностей)
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #81 : 05.09.2010, 14:42:05 »
:) спасибо на добром слове, но 1.3.0 не поливайте ... экс-продуктами
Коля & Co делает много нужного и полезного - расширения подтянуться в свое время и в нужном объеме
частично детаблизация произошла - потестируете в RC1, к стабильной версии постараюсь избавится от всех некритичных таблиц в выводе
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

liberator

  • Захожу иногда
  • 208
  • 4 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #82 : 06.09.2010, 11:33:39 »
Ну проект Joostina держится в основном на Бостоне, поэтому, даже чувствую угрызение совести, ведь осуждать всегда легко, когда со стороны. В любом случае прошу прощения, если кого обидел и присоединяюсь к gektor33 на счет помощи и поддержки работ над 1.2.1, уничтожение таблиц = врага народа, дело полезное :-))) а если серьезно, то это действительно нужно т.к. шаблон div-ами а контент таблицами - противоречия...
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #83 : 06.09.2010, 12:03:34 »
Все-таки как победить проблему с кэшированием? Дело в том, что хак http://joomlaforum.ru/index.php/topic,33628.0.html работает, но тогда в firefox'e вообще кэширование отключается, что тоже плохо.

Как сделать, чтобы авторизация не кэшировалась? Я сделал некоторые изменения, добавил проверку такого рода:
Код
if(!$mosConfig_caching or $option = 'logout' or $option = 'login') { // не кэшируется
header('Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT');
header('Last-Modified: '.gmdate('D, d M Y H:i:s').' GMT');
header('Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate');
header('Cache-Control: post-check=0, pre-check=0',false);
header('Pragma: no-cache');

и т.д. А проверку на браузер убрал.

И вроде теперь все нормально заработало, но вылез такой глюк...

У меня в коде шаблона делается проверка вывода модулей правой и левой позиции в форуме, чтобы он на всю ширину окна растягивался такого вида:
Код
<?php if (mosCountModules('left') && $option != 'com_fireboard')
                  { ?>
             <td valign="top" class="lcol_1">
                 <div class="leftrow">
                  <?php mosLoadModules ( 'left' ); ?>
                 </div>
             </td>

Так вот при вышеуказанном изменении (if(!$mosConfig_caching or $option = 'logout' or $option = 'login')) проверка в шаблоне перестает работать. Т.е. в форуме опять появляются левая и правая колонки. Как только убираю ...or $option = 'logout' or $option = 'login' форум снова растягивается на весь экран. Почему так происходит?

Надеюсь не слишком запутанно изложил  ^-^
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #84 : 06.09.2010, 20:29:19 »
Все-таки как победить проблему с кэшированием? Дело в том, что хак http://joomlaforum.ru/index.php/topic,33628.0.html работает, но тогда в firefox'e вообще кэширование отключается, что тоже плохо.

Как сделать, чтобы авторизация не кэшировалась? Я сделал некоторые изменения, добавил проверку такого рода:
Код
if(!$mosConfig_caching or $option = 'logout' or $option = 'login') { // не кэшируется
header('Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT');
header('Last-Modified: '.gmdate('D, d M Y H:i:s').' GMT');
header('Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate');
header('Cache-Control: post-check=0, pre-check=0',false);
header('Pragma: no-cache');

и т.д. А проверку на браузер убрал.

И вроде теперь все нормально заработало, но вылез такой глюк...

У меня в коде шаблона делается проверка вывода модулей правой и левой позиции в форуме, чтобы он на всю ширину окна растягивался такого вида:
Код
<?php if (mosCountModules('left') && $option != 'com_fireboard')
                  { ?>
             <td valign="top" class="lcol_1">
                 <div class="leftrow">
                  <?php mosLoadModules ( 'left' ); ?>
                 </div>
             </td>

Так вот при вышеуказанном изменении (if(!$mosConfig_caching or $option = 'logout' or $option = 'login')) проверка в шаблоне перестает работать. Т.е. в форуме опять появляются левая и правая колонки. Как только убираю ...or $option = 'logout' or $option = 'login' форум снова растягивается на весь экран. Почему так происходит?

Надеюсь не слишком запутанно изложил  ^-^
1. покручу - кэш на моем тестовом (дефолтная поставка joostina) сайте работает везде
2. т.е. именно такая конструкция:
Код
<?php if (mosCountModules('left') && $option != 'com_fireboard') { ?>
модуль в позиции left и не в компоненте com_fireboard?
почему бы не попробовать в виде:
Код
or ($option == 'logout') or ($option == 'login')
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #85 : 06.09.2010, 23:21:13 »
Точно, я неправильно написал. Но в этом случае опять проблема с кэшем авторизации вернулась.

Если отключить встроенный кэш Joostina и включить мамбот System Cache, то в этом случае все корректно работает.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Joostina 1.2.1 RC1
« Ответ #86 : 07.09.2010, 15:06:02 »
Работоспособность тестировалась на Uniform server (Apache 2.2.11, PHP 5.2.10, PERL 5, MySQL 5.1.35, phpMyAdmin 3.2.0, eAccelerator 0.9.5.3) в следующих браузерах: Opera 10.60 (сборка 3445), Firefox 3.6.6, Google Chrome 5.0.375.70, Internet Explorer 8.0.6001.18702 (сборка 86001), Safari 5.0 (сборка 753316).

1. Фиксирована ошибка с невозможностью добавить нового пользователя на сайт через "Панель администратора" (в т.ч. и в группу Super Administrator) и его неотображении во вкладке "Пользователи". Обнаружили Joostman (http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=55208), olaf (http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=273).
2. Фиксирована ошибка с отсутствующей кнопкой "Редактировать" у пользователей группы "Publisher" при работе с содержимым с фронта сайта. Обнаружил Joostman (http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=55208).
3. Фиксирована ошибка с невозможностью просмотра профиля пользователя после авторизации во вкладке "Личные данные" (index.php?option=com_user&task=UserDetails).
4. Фиксирована ошибка с отсутствующей кнопкой "Редактировать" при работе с содержимым сайта, когда выбрана в настройках данного пукта меню опция "Заголовки объектов - скрыть". Обнаружено http://joomlaforum.ru/index.php/topic,71802.0.html, дополнительно - Joostman (http://joomlaforum.ru/index.php?action=profile;u=55208).
5. Проверен весь выводимый код расширений в поставке по умолчанию на предмет замены & на &amp; в объектах, для которых, по мнению W3C, это критично при валидации HTML кода.
6. В css:
- Доработан CSS код шаблона по умолчанию.
- Дополнен reset.css, base.css, tempate_css.css рядом функций как для модулей, так и для компонентов.
- Xmap.css внесен в основной стилевой файл.
- Включена опция автоматической подстановки иконки для некоторого типа файлов, внешних ссылок, исключен "родной сайт" + http://www.joostina.ru, ссылки на валидаторы, баннеры, графики дополнительных поисковых систем в com_searche (sic: для модификации смотрите комментарии в CSS файле!).
- Добавлена прозрачность для графики валидаторов шаблона и дополнительных поисковых систем в com_searche.
7. Добавлены атрибуты alt, title в коде вызова соответствующих объектов ряда расширений в поставке по умолчанию.
8. Добавлен второй WISWIG редактор Spaw v2.0.8-j14. Удален для нормальной работы spaw файл .htaccess из папки /cache.
9. Добавлен украинский язык для части фронта - языковой файл от Joomla!1.0.14.
10. Время генерации страницы видно только пользователю со статусом Super Administrator.
11. Переведены с table/tr/td на div фронтальные части расширений в поставке по умолчанию:
- com_search (весь),
- com_registration (весь),
- com_weblinks (частично),
- com_newsfeeds (частично),
- com_content (частично),
12. Обновлены скрипты в папке /includes/js/ в поставке по умолчанию:
- /: JSCookMenu с v1.4.3 до v2.0.4 (прежняя версия сохранена с расширением *.old),
- /fullajax: fullajax.js с v1.0.3 build 1 до v1.0.4 build 8; upload.fullajax.js с v1.0.3 build 1 (upload) до v1.0.4 build 8 (upload); dax.fullajax.js с v1.0.3 build 1 (dax) до v1.0.4 build 8 (dax),
- /calendar: calendar-mini.js с v.0.9.2 до v.1.0 (прежняя версия сохранена с расширением *.old).

Ссылки, как обычно, в первом посте (svn обновлено)
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #87 : 07.09.2010, 17:36:24 »
Подскажите как в материале убрать слово "опубликовано"?
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #88 : 07.09.2010, 17:43:18 »
sherwood, дата и время создания и изменения имеются ввиду?
Если да — см. глобальную конфигурацию, вкладка «Содержимое».
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Re: Joostina 1.2.1
« Ответ #89 : 07.09.2010, 18:29:51 »
Нет, я имею в виду статус публикации

"Опубликовано:Автор: Administrator 07.09.2010"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joostina 1.4

Автор Gold Dragon

Ответов: 9
Просмотров: 18677
Последний ответ 14.02.2017, 08:45:43
от Gold Dragon
На какой стадии теперь joostina?

Автор chemerzaev

Ответов: 7
Просмотров: 5476
Последний ответ 22.11.2016, 19:01:22
от XCOS
Примеры сайтов на Joostina CMS

Автор Nextdrift

Ответов: 54
Просмотров: 43783
Последний ответ 25.11.2015, 20:40:05
от friend111
Работа вики http://www.wiki.joostina.ru/

Автор dimanus

Ответов: 0
Просмотров: 4153
Последний ответ 11.08.2014, 14:08:18
от dimanus
Не функционирует сайт на платформе joostina - www.veshol.ru и не открывается админка, что случилось?

Автор Gukova

Ответов: 18
Просмотров: 5266
Последний ответ 06.08.2014, 18:27:42
от doctorgrif