Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3578 Просмотров
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
Поставил - все нормально, работает (если кто в курсе - выводит в тексте контента тримбул, кликая на него получается полное изображение в поп апе соотвественно настройкам). "Изображение MOS"  отключено как положено. Но странный глюк - если все картинки вставлены через Mosimage как положено, и все в теле статьи, но их нет в абстракте статьи - то все нормально. Как только вставляется в абстракт первая картинка (через Mosimage) - тут же последняя картинка в статье перестает выполнять установки dynamicImage и показвается в статье в полный размер  :( кто сталкивался, как это победить можно?
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Проблема с ботом dynamicImage 1.1.2
« Ответ #1 : 31.01.2007, 15:17:23 »
Я несовсем понял суть твоей проблемы (абстракт???)...

у меня такой глюк с этим ботом:
Мамбот установлен и настроен как положено. В одной статье три фотки, их нужно просто вывести в нормальный размер. Вставляю {mosimage popup=0}. Все фотки выводятся нормально, но вот последная с поп-апом (открывается окошко с таким же размером фото).

Побороть не могу... Самое интересное, что если в 3-ей фотке ставишь попап=1, то вторая с попап=0 тоже дает всплывающее окошко???
Включение-выключение поп-ап в настройках ни к чему не приводит.

Пока решил так - в конце статьи вставляю еще один тег {mosimage popup=0}, но картинку ему не присваиваю, в итоге все работает номарльно и без лишнего кода...
Этим мамботом пользуюсь давно, но такое первый раз...
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
Re: Проблема с ботом dynamicImage 1.1.2
« Ответ #2 : 31.01.2007, 15:22:27 »
Да, у меня именно такое и происходит. Я тоже нашел способ - но чуть по другому - в конце материала вставляю маленькую картиночку (типа копирайт) с попап 0. Но вот теток которые материал набивают ну никак не могу обучить этому :)
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Проблема с ботом dynamicImage 1.1.2
« Ответ #3 : 06.02.2007, 11:40:20 »
Возникла необходимость добавить еще картинок в статью - глюков в работе мамбота стало еще больше...
А если удалить статью и сделать новую со всеми картинками, то все работает как надо.
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Проблема с ботом dynamicImage 1.1.2
« Ответ #4 : 07.02.2007, 19:12:09 »
Еще одна особенность которая пригодится тем, кто работает с этим мамботом.

Если статья содержит вводную и основную часть и соотв. картинки в них, то при отключении вывода вводной части начинаются глюки, а если статья выводится полностью, то все нормально.
*

CreaDes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Проблема с ботом dynamicImage 1.1.2
« Ответ #5 : 07.11.2008, 17:17:02 »
а как сделать что бы было вот так...

[вложение удалено Администратором]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема

Автор amor

Ответов: 10
Просмотров: 8988
Последний ответ 24.03.2019, 22:51:24
от amor
Проблема со строкой в колонке (шорткод)

Автор bayersoff

Ответов: 0
Просмотров: 1569
Последний ответ 27.09.2017, 15:53:12
от bayersoff
Проблема после установки jch optimize

Автор Sasha25Sh

Ответов: 13
Просмотров: 4722
Последний ответ 30.06.2017, 19:53:31
от Alex_Vazovski
проблема с JoomlArt Advanced Custom Module

Автор mami_

Ответов: 1
Просмотров: 2127
Последний ответ 29.06.2017, 17:11:01
от voland
Плавный скроллинг и якоря (проблема)

Автор ZHMEN

Ответов: 0
Просмотров: 2032
Последний ответ 29.11.2016, 02:17:35
от ZHMEN