Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1977 Просмотров
*

Evangel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 5 / 0
  • RUS FAN
Здравствуйте  ::), столкнулся с такой проблемкой  :'(  !.

Установил себе Kunena | Russian Edition by Adeptus. Хочу добавить к стандартной галереи аватаров дополнительную галерею.
Подскажите как это осуществить.

Заранее благодарен.
*

art1984

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
надо просто свои аватарки закинуть в папочку /images/fbfiles/avatars/gallery, если хочешь оставить стандартную галерею + добавить свою то создай папку например /images/fbfiles/avatars/newgallery
*

Evangel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 5 / 0
  • RUS FAN
При добавлении своих аватаров в /images/fbfiles/avatars/gallery  они отображаются в стандартной галереи.
Что касается добавления новой галереи путем создания папочки в категории  /images/fbfiles/avatars/ и закидыванием туда новых аватарок  - они вообще не отображаются, а стандартная галерея как была одна в списке - так и осталась одна.

PS, спасиб хоть за такой совет ))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить регистрацию на Kunena 5

Автор sarvasvova

Ответов: 11
Просмотров: 3544
Последний ответ 28.08.2017, 14:57:58
от sarvasvova
Добавить изображения в редакторе Kunena

Автор bandanu

Ответов: 1
Просмотров: 1019
Последний ответ 11.01.2017, 20:12:02
от Septdir
Добавить в Kunena Latest "темы по алфавиту"

Автор kalam

Ответов: 4
Просмотров: 1196
Последний ответ 26.05.2016, 14:25:21
от ChaosHead
Изменить регистрацию пользователя (добавить поля)

Автор GWork

Ответов: 1
Просмотров: 1415
Последний ответ 28.02.2016, 22:00:50
от temniy
Joomla 3.4.5 + Kunena 4.0.7 В теме и профиле добавить Имя и Город

Автор FiLLiN

Ответов: 1
Просмотров: 1208
Последний ответ 03.12.2015, 09:19:54
от ChaosHead