Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1927 Просмотров
*

Eugeneer

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Хотелось бы чтобы был модуль где чисто  будет поиск по всему сайту по компоненте.
Сейчас получается - стандартный Joomla не работает с вашей компонентой. А ваш блин не регулируется.В нем вываливается куча полей - выбор рубрики и другие фильтры. А мне это не нужно. Мне нужно разместить маленькое окошко поиска по материалам в шапку сайта. Ваш модуль слишком огромный и не красивый.

Еще есть замечание по модули регистрации. Почему запомнить меня постоянно криво вылажит на разных шаблонах. вместо маленького флажка выходит длинючий реквизит некрасивый. И как можно из модуля опять же сделать маленькое красивое поле которое бы можно было в меню разместить.
Посмотрите как красиво сделано на многих сайтах.

*

Eugeneer

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Еще есть замечание по модули регистрации. Почему "запомнить меня" постоянно криво вылазит на разных шаблонах. вместо маленького флажка выходит длинючий реквизит некрасивый. И как можно из модуля опять же сделать маленькое красивое поле которое бы можно было в меню разместить.
Посмотрите как красиво сделано на многих сайтах.
« Последнее редактирование: 13.03.2010, 19:25:52 от Eugeneer »
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
Хотелось бы чтобы был модуль где чисто  будет поиск по всему сайту по компоненте.
Сейчас получается - стандартный Joomla не работает с вашей компонентой. А ваш блин не регулируется.В нем вываливается куча полей - выбор рубрики и другие фильтры. А мне это не нужно. Мне нужно разместить маленькое окошко поиска по материалам в шапку сайта. Ваш модуль слишком огромный и не красивый.

Все прекрасно работает через стандартный модуль поиска. Просто установите плагин поиска от Джумсюит и опубликуйте в плагинах...
*

Eugeneer

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Точно. Спасибо. как это я плагин пропустил. Плюс с модулем перепутал.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с формой регистрации пользователей

Автор SergioTM

Ответов: 6
Просмотров: 5392
Последний ответ 04.09.2012, 16:41:33
от MaxLite
Проблема с поиском Fatal error: Class 'MEUrl' not found in ...

Автор composerr

Ответов: 2
Просмотров: 1935
Последний ответ 23.12.2010, 06:45:56
от Peter09
Проблема с изображениями/фото

Автор SergioTM

Ответов: 4
Просмотров: 2236
Последний ответ 01.12.2010, 21:09:30
от DNK
Можно ли настроить внешний вид расширенного поиска?

Автор THE KILLERS

Ответов: 1
Просмотров: 1760
Последний ответ 16.08.2010, 09:14:58
от shitz
Проблема с полем "File"

Автор THE KILLERS

Ответов: 1
Просмотров: 1913
Последний ответ 16.08.2010, 08:34:08
от THE KILLERS