Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2472 Просмотров
*

severum

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
На локальном компьютере вместо статей открывается просто белый экран.
В режиме отладки и на хостинге работает все нормально. Не могу понять в чем дело. Никто не сталкивался?

Возникло после того как попробовал по очереди sh404SEF и joomSEF. Они оставили после удаления какие то таблицы *_bak я их прибил.
Может еще какой мусор остался или они что то подменили? А может и не при чем..

*

severum

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: вместо статей белый экран
« Ответ #1 : 19.03.2010, 11:32:02 »
Что-то вообще все криво работает
второй раз JoomSEF уже не ставиться ругается что нет таблицы jos_acesef_urls. Но часть своих таблиц все-таки создает.
И после этого не удаляется приходится вычищать руками.
*

serregab

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: вместо статей белый экран
« Ответ #2 : 19.03.2010, 17:39:49 »
Шаблон часом не от gavick.com?

Схожая беда. Поставил шаблон, тестил на денвере, после перенес все на хостинг. И все работает, но как только вкл компонент от Artio, то все страницы открываются пустые (белый экран).

Пока понял,что проблема с шаблоном. Переключаю на стандартный от Joomla и все работает, даже  с вкл. компонентом Artio.
*

severum

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Re: вместо статей белый экран
« Ответ #3 : 19.03.2010, 23:59:54 »
нет. шаблон мой. я вечером сегодня разобрался я помощью ZendStudio. Сам виноват. Нашел в одном месте что я вставил JProfiler::getInstance чтобы померить как кеш отработает. А он класс не находил, и ни одной ошибки. просто выполнение прерывалось. А в дебаге и на хостинге все в порядке было.
Причем на фронтпейдже кто то видимо профайлер тоже импортил потому, что работал только фронтпейдж.

Но sh404SEF и JoomSEF все равно оставили посоле себя какие то таблицы и файлы которые я местами по ключевым словам нашел и удалил.
Мне от них надо всего то чтобы заменялось
"component/content" на название раздела
"component/svmagazin" просто на magazin
Стандартный этого вроде не делает или както надо хитро настраивать. Щас буду на примере HP Router свой плагин под конкретный случай писать. Нафиг эти сложные компоненты с их заворотами.

А ты можешь попробовать посмотреть логи на хостинге может там в ошибка php что-нибудь есть.
Просто совсем белый экран это странно.
Ну и всякие манипуляции типа почистить кэш ссылок в Artio.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться