Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2378 Просмотров
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Скажи хостингу «ДА»
« : 26.03.2010, 14:55:29 »
Хостинг-Центр объявляет о запуске новой линейки тарифных планов виртуального хостинга «ДА» на панели DirectAdmin.

Уважаемые пользователи форума Joomla, рады Вам сообщить, что на новых тарифных планах CMS-системы Joomla чувствует себя также уверенно как и на остальных. Отличие заключается только в новой панели управления хостинг-площадкой.

DirectAdmin — одна из самых популярных панелей управления web-хостингом. Эта полнофункциональная панель дает пользователю возможность легко и удобно управлять собственным ресурсом через web-интерфейс. Она содержит в себе все необходимые инструменты и позволяет осуществлять такие операции, как добавление сайтов на хостинг, создание доменов третьего уровня, управление почтой и DNS, загрузка на хостинговый сервер CMS-системы. Наряду с этим панель позволяет производить настройку web-сервера, web-доступа к базе данных и файлам сайта.

Ознакомиться с полной информацией о тарифных планах можно на нашем сайте - hc.ru
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Re: Скажи хостингу «ДА»
« Ответ #1 : 22.04.2010, 11:19:35 »
а почему для каждого тарифа не указаны лимиты на использование ресурсов
*

rsn

  • Давно я тут
  • 520
  • 34 / 3
Re: Скажи хостингу «ДА»
« Ответ #2 : 22.04.2010, 12:11:51 »
О! Привет Хостинг центру  ^-^
Может быть не совсем в тему, но у меня для Вас пожелание, накипевшее!!
Совсем недавно участвовал в переоформлении домена, зарегистрированного у вас. я в качестве принимающей стороны (физ. лицо).
Не очень понравилось то, что мне принимающей стороне приходится отправлять Оригинал письма с подписью. Это сильно затягивает процедуру.
Зачем??
Не однократно принимал домены других регистраторов, там для принимающей стороны условия гараздо проще. Для примера, в nic.ru если тебе передают доменное имя там просто надо в личном разделе зайти на определенную вкладку и нажать принять домен!! (без писем и заморочек).
Примите как пожелание!!  ;)
Возможно, будет интересно: Интеграция с Ozon
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: Скажи хостингу «ДА»
« Ответ #3 : 22.04.2010, 15:45:06 »
Здравствуйте!

Высотник, лимиты на использование ресурсов указаны в действующем договоре (Приложение 2).
Вы можете ознакомиться с Приложением 2 на нашем сайте в разделе "Договор и лицензии".

rsn, Компания Хостинг-Центр не является самостоятельным регистратором доменных имен, все регистрации проходят через наших партнеров. Мы уже подняли этот вопрос с нашими партнерами-регистраторами. Надеемся, что удастся выработать удобный для пользователей механизм. Спасибо за Ваше сообщение.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться