Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 6927 Просмотров
*

teterkin

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Перерыл весь Google, форумы и код.
Никак не могу найти, где проверяется количество товара при нажатии кнопки "купить".
У меня выдается пустое окно уведомления с двумя кнопками, но без текста.
Проверял и русский и английский - одинаково.
Joomla Joomla! 1.5.15 Stable [ Wojmamni Ama Mamni ] 05-November-2009 04:00 GMT
VirtueMart 1.1.4

Updated on 12/04/2010:
Ответ здесь: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,107363.msg603888.html#msg603888
Спасибо beagler.
« Последнее редактирование: 12.04.2010, 14:44:40 от teterkin »
*

dmitry.pr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 4 / 0
Доброго дня всем.
А у меня  почему то при любом количестве не показывает текст никакой  :( Ни кто не знает как это лечится?
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Эх, жалко, что никто не знает.
действительно - увидел проблему, думал на неполную локализацию. Но нет - на английском тоже пустое сообщение.

Количество проверяется в ps_cart.php - с 273 строки.
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Нашел:
после 287 строки
Код
$GLOBALS['last_page'] = 'shop.product_details';
нужно добавить
Код
$vmLogger->tip( 'Ваше сообщение либо создайте языковую переменную' );
Не забудьте сохранить файл в кодировке UTF-8 без BOM
*

ans73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Не знаю в тему ли пишу, но у меня проблема в том , что когда товара нет на складе, на кнопочке, вместо Купить, Отображается Уведомить меня. Так вот , если я нажимаю на эту кнопку, то появляется поле для ввода почтового ящика и кнопка - Уведомить. Когда вводиш e-mail и нажимаешь на кнопочку -Уведомить, появляется сообщение, что мол спасибо мы Вас уведомим, но вот проблема в том что я нигде не могу найти информацию о том что человек хочет заказать товар, которого нет на складе. Если же товар есть на складе то человек регистрируется или авторизуется и нажав на кнопку - Купить, проходит процедуру заказа и тогда я могу увидеть в меню - Заказы , поступивший заказ. К слову и заказчику тоже отсылается письмо с уведомлением о заказе. Уже все опции перерыл и на почту заходил, та которая указана в Информация о магазине, ничего не могу найти, о заказе товара, которого в данный момент нет на складе и который человек хочет купить - Под заказ.
Помогите пожалуйста.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Как-то через раз отображается то "Купить", то "Уведомлять меня".
И может я что-то не так делаю, но никакого текста не появилось :(
*

beagler

  • Moderator
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
но вот проблема в том что я нигде не могу найти информацию о том что человек хочет заказать товар, которого нет на складе.
Если посмотреть в админке, то у этого товара появляется дополнительная закладка, в которой перечислены покупатели, ждущие этот товар.
*

Amid1210

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Не знаю в тему ли пишу, но у меня проблема в том , что когда товара нет на складе, на кнопочке, вместо Купить, Отображается Уведомить меня. Так вот , если я нажимаю на эту кнопку, то появляется поле для ввода почтового ящика и кнопка - Уведомить. Когда вводиш e-mail и нажимаешь на кнопочку -Уведомить, появляется сообщение, что мол спасибо мы Вас уведомим, но вот проблема в том что я нигде не могу найти информацию о том что человек хочет заказать товар, которого нет на складе. Если же товар есть на складе то человек регистрируется или авторизуется и нажав на кнопку - Купить, проходит процедуру заказа и тогда я могу увидеть в меню - Заказы , поступивший заказ. К слову и заказчику тоже отсылается письмо с уведомлением о заказе. Уже все опции перерыл и на почту заходил, та которая указана в Информация о магазине, ничего не могу найти, о заказе товара, которого в данный момент нет на складе и который человек хочет купить - Под заказ.
Помогите пожалуйста.
Когда товар появляется на складе, то автоматически отсылается письмо что такой то товар появился на складе и ссылка на  этот товар
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Товар в конец списка

Автор Dmitka

Ответов: 5
Просмотров: 3799
Последний ответ 21.06.2018, 08:49:12
от kungurskiy
Почему перемешивается товар в категории VirtueMart

Автор ruslanmunteanu

Ответов: 0
Просмотров: 947
Последний ответ 05.07.2017, 18:10:13
от ruslanmunteanu
Увеличение картинки, вместо ссылки на товар - в плагине VM1 Product Snapshot

Автор sashgera

Ответов: 4
Просмотров: 1260
Последний ответ 16.03.2015, 22:43:59
от sashgera
yootheme unity не отображается товар, категории (virtuemart, joomshoping)

Автор zrkyuseo

Ответов: 0
Просмотров: 1172
Последний ответ 26.12.2014, 13:08:58
от zrkyuseo
модуль: примерить товар в интерьере

Автор abdulidze

Ответов: 3
Просмотров: 2071
Последний ответ 28.11.2014, 18:23:33
от primerdver