Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2867 Просмотров

У меня вопрос выдержит ли  20000 наименований товаров?
« Последнее редактирование: 04.04.2010, 16:01:31 от freder »
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
У меня вопрос выдержит ли этот модуль 20000 наименований товаров?
если что, то это компонент, ну как бы так...
RTFM aka FAQ читай что есть что в этой вселенной
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

shprota

  • Moderator
  • 770
  • 53 / 1
  • Тружусь, не покладая рук
Все зависит от того, как эти товары группировать. Если попытаться показать все на одной странице, полагаю, не выдержит.
В остальных случаях возможны варианты.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с загрузкой изображений для товаров

Автор Seeker

Ответов: 4
Просмотров: 3379
Последний ответ 17.02.2012, 08:44:34
от Seeker
Сортировка товаров проблема с "рекомендуемыми"

Автор harpserg

Ответов: 1
Просмотров: 1921
Последний ответ 28.07.2011, 14:52:30
от harpserg
вывод товаров в модуле в де колонки

Автор Faina

Ответов: 2
Просмотров: 2569
Последний ответ 01.02.2011, 00:46:30
от shprota
Кол-во товаров на странице

Автор Nata

Ответов: 5
Просмотров: 3160
Последний ответ 17.01.2011, 14:50:04
от kopo6o4er
Дублирование товаров при выводе производителя

Автор qugo

Ответов: 2
Просмотров: 2192
Последний ответ 20.12.2010, 01:56:23
от qugo