Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 184 Ответов
  • 54828 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #60 : 18.08.2010, 21:45:16 »
Подскажите, пожалуйста, а работает ли этот модуль с PHP 5.3.
На совместимость с PHP 5.3 не тестировался точно работает с PHP 5.2 работает.

да ^-^ шкалу громкости бы неплохо реализовать
а так клевый модуль Спасибо
Шкала громкости существует просто есть отдельные глюки с браузером опера. Но это даже не глюки плеера а глюки скинов и верстки. если кто-то сделает хороший скин который будет реально кросбраузерный будет огромное ему спасибо.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #61 : 27.08.2010, 13:50:50 »
Внимание! команда JoomLine запустила багтрекер.

http://b.joomline.ru/

Теперь вы можете добавлять свои замечания и предложения по развитию продуктов, а так же сообщать о найденных ошибках.
Это позволит нам эффективней планировать будущие версии продуктов.

Если вы хотите сообщить о найденной ошибке перейдите по ссылке  http://b.joomline.ru/bug_report_page.php
Выберите продукт. И максимально подробной опишите проблему или пожелание по развитию продукта.

Спасибо за внимание :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

BILARIUSS

  • Захожу иногда
  • 98
  • 24 / 1
  • Художник дизайнер
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #62 : 27.08.2010, 15:33:58 »
отличная работа! ^-^
закрепить бы вас в Расширения форумчан
Разработка дизайна для вашего сайта.шаблоны для сайтов
Логотипы, баннеры, psd шаблоны, графика для компонентов
*

xUnicornx

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #63 : 29.08.2010, 00:12:04 »
Приветствую всех! ;) Может я что-то не понимаю, но не раскажете ли как настроить на загрузку определенных файлов. Пробывал разные варианты, но получилось загрузить файлы при разрешении всех типов файлов. По какому принципу прописывать расширения для загрузки?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #64 : 29.08.2010, 07:59:48 »
? вы точно в ту тему написали. Загрузка файлов для модуля осуществляется по FTP.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #65 : 01.09.2010, 19:25:37 »
Ребяты кто не знает у нас совсем недавно был юбилей 20 000 скачиваний модуля. С этим нас можете поздравить))
Мы решили чуть чуть отпраздновать это дело. И в этом нам помог товарищь NightGuard. Плодом его труда стал новый скин для плеера.

Который я вам сейчас и представляю.





Сам скин можно скачать тут на нашем сайте.

Прямая ссылка скин

И еще раз спасибо NightGuard. И удачи всем пользователям нашего плеера :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #66 : 03.09.2010, 16:54:35 »
как сделать что-бы плеер автоматически загружался и проигрывался в новом окне вместе с главной, Pop Up?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #67 : 03.09.2010, 17:25:20 »
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108518.msg631513.html#msg631513 - авто-плей.
а что касается попапа... хмм... я бы вам не рекомендовал этого делать... оно черевато пессимизацией и баном... да и в большинстве браузеров работать не будет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

moninfo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #68 : 06.09.2010, 23:59:13 »
Всем здрям!
Плеер действительно супер! И больше всего меня радует, что разработчики двигаются вперед!
Но у меня очередной вопрос, точнее 2 вопроса!
1. Как сделать так, чтобы песни НЕ крутились по кругу?
2. Как спрятать плеер, но чтобы он все равно воспроизволил музыку (я использую автоплей)?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #69 : 07.09.2010, 08:09:32 »
Всем здрям!
Плеер действительно супер! И больше всего меня радует, что разработчики двигаются вперед!
Но у меня очередной вопрос, точнее 2 вопроса!
1. Как сделать так, чтобы песни НЕ крутились по кругу?
2. Как спрятать плеер, но чтобы он все равно воспроизволил музыку (я использую автоплей)?

Цитировать
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108518.msg631513.html#msg631513 - авто-плей.

А что касается отображения модуля при проигрывании. в этой папке хранится скин плеера вы можете сделать с ним все что угодно хоть скрыть /modules/mod_jlplayer/skin
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

moninfo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #70 : 07.09.2010, 12:06:21 »
moninfo, с перезагрузкой страницы или нет?
Не понял вопроса! Я хочу, чтобы человек зайдя на сайт услышал короткий ролик 5-10 секунд и все... А сейчас этот ролик автоматически повторяется пока не нажмешь на стоп...

Пример: var enable_autoplay = 1; (это у меня есть)! Мне нужно еще добавить что-то вроде REPEAT="false" для того,чтобы убрать повтор! я не знаю, как и куда добавить REPEAT="false"! Помогите пожалуйста... )))
« Последнее редактирование: 07.09.2010, 12:42:20 от moninfo »
*

adhlosty

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #71 : 08.09.2010, 06:40:12 »
А я сделал вот так) и меня всё устраивает, тока вот бы при переходе на следующий трек перемещался бы он в плей листе, так чтоб его видно было сразу. это можно сделать? хотя и так гуд!
« Последнее редактирование: 08.09.2010, 06:44:20 от adhlosty »
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #72 : 12.09.2010, 14:55:03 »
скажите пожалуйста,музыку воспроизводит только из папки или можно из файловых хранилищ тоже. допустим накидать ссылок и плеер будет их воспроизводить.
вопрос уже поднимался извините за повтор но ответа в теме я не нашел .
*

Disaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #73 : 01.10.2010, 22:45:12 »
Хотелось бы менять бек фон  влаживая картинку с бек фоном-узором. Возможно ли ? и как сделать
*

Disaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #74 : 02.10.2010, 15:36:56 »
Подскажите пожалуйста , у меня траблы с плеером. Что я не так сделал? Одна песня отображается, остальные нет. Но если щелкать по серым строчкам они  начинают играть



Пробовал и включать и выключать Server accept utf8 итог один
*

Disaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #75 : 02.10.2010, 15:59:44 »
Дак я смотру вон у всех русские названия. Я тоже хочу русское а не транслитное)
*

Disaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #76 : 02.10.2010, 17:05:20 »
все разобрался :-)  что поделать новичек я в этих тегах) действительно файл должен быть в транслите. А теги можно русские сделать)
Все робит... отлично)
*

Disaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #77 : 04.10.2010, 21:40:51 »
Скажите в Google хром, и сафари будет работать? Не идет звук там(
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #78 : 05.10.2010, 09:38:49 »
Скажите в Google хром, и сафари будет работать? Не идет звук там(
в хроме 100% все работает. Как раз в нем и работает заявленный HTML 5... в сафари не проверялось но через флеш должен работать в любом случае.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg

Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #79 : 15.10.2010, 17:37:04 »
Ну выручайте.
1. Не отображается сам плеер.
2. Где лучше создать папку для музыки?

http://licceramic.com.ua/index.php/biographi модуль находится в левом меню/внизу.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #80 : 15.10.2010, 18:24:34 »
Папку лучше всего создавать в корне Joomla.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #81 : 16.10.2010, 19:25:10 »
Вышла новая версия модуля JoomLine mp3 player v2
Основные нововведения:
Возможность проигрывать аудио потоки.
Возможность удаленного проигрывания mp3 файлов.
Добавлена возможность управления скинами.

Описание mp3 плеера
Демо плеера
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #82 : 02.11.2010, 11:34:49 »
Обновилась бесплатная версия плеера. до 1.4.2
Исправлена ошибка чтения тегов. Которая может возникать в некоторых случаях.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

sokoll

  • Захожу иногда
  • 94
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #83 : 10.11.2010, 13:52:52 »
Здравствуйте господа изобретатели. Хотел использовать Ваш плеер для сайта танцевальной студии. но нужна идея проигрывания определенной мелодии на определенной странице, возможно ли это? пока в голову пришла идея плодить этот модуль и для каждого указывать свою папку файлов. Так? Или дайте свой совет.
*

D$e$n

  • Захожу иногда
  • 137
  • 0 / 1
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #84 : 12.11.2010, 13:16:04 »
Здравствуйте! отличный плеер, понравился.
только проблема с отображением кнопок плеера (плей, пауза, стоп и т.п. а также регулировка звука), в одном случаи они отображаются только тогда, когда на них наводишь курсор, а во втором вообще не отображаются, в зависимости от колонки шаблона.

и еще модуль на английском языке, как ее русифицировать?
*

D$e$n

  • Захожу иногда
  • 137
  • 0 / 1
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #85 : 12.11.2010, 20:10:58 »
D$e$n

1. Какой браузер?
2. Какой скин?
3. Ссылка на сайт где?

Проверял на мозилле и опере
скин стандартный....
« Последнее редактирование: 17.11.2010, 11:56:05 от D$e$n »
*

az840

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Проблема с установкой модуля версии 1.4.2
При установке модуля версии 1.4.2 хоть на денвере, хоть на хостинге получаю ошибки вида:
Код
Ошибка при установке mod_jlplayer_1.4.2.zip:
* JFolder::files: Путь не указывает на правильную папку или папка была удалена
* JFolder::folder: Путь не указывает на правильную папку или папка была удалена
* JFolder::files: Путь не указывает на правильную папку или папка была удалена
* Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!

Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /libraries/joomla/installer/helper.php on line 142
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /libraries/joomla/installer/helper.php on line 142
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /libraries/joomla/installer/helper.php on line 187
Невозможно найти установочный пакет
Пробовал устанавливать на чистую установку Joomla 1.5.22 Stable – тоже пишет, что установочный XML файл не найден.
PHP Version 5.2.14
Zend Engine v2.2.0, Copyright (c) 1998-2010 Zend Technologies
    with the IonCube PHP Loader v4.0.1, Copyright (c) 2002-2010, by IonCube Ltd., and
    with Zend Extension Manager v5.1, Copyright (c) 2003-2010, by Zend Technologies
    - with Zend Optimizer v3.3.9, Copyright (c) 1998-2009, by Zend Technologies [loaded] [licensed] [enabled]

Права на все папки, что в "информации про систему" установлены верные, имеют статус «Доступен на запись» и они зеленого цвета.
Пути к папкам \tmp и \logs в configuration.php указаны верные, на сами папки ставил права 777 – те же ошибки.

Прошу помощи в решении проблемы.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #87 : 23.11.2010, 05:24:49 »
я вам уже писал... модуль устанавливается нормально что на локальном хосте... что на обычном хосте... я лично вчера проверял все отлично установилось и заработало.
ВЫ поймите модуль скачивается 100нями в день. И ни одной подобной жалобы не наблюдалось... Либо у вас файл битый либо что-то с самой Joomla... вы хотя бы пробовали разорхивировать файл... и посмотреть что с ним.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

az840

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #88 : 23.11.2010, 15:03:26 »
я вам уже писал... модуль устанавливается нормально что на локальном хосте... что на обычном хосте... я лично вчера проверял все отлично установилось и заработало.
ВЫ поймите модуль скачивается 100нями в день. И ни одной подобной жалобы не наблюдалось... Либо у вас файл битый либо что-то с самой Joomla... вы хотя бы пробовали разорхивировать файл... и посмотреть что с ним.
Я не ставлю Ваши слова под сомнение и не имею целью вас как-то доставать или опорочить. Модуль действительно хороший и популярный.
 
Однако, все что я написал у меня действительно так и выглядит весьма странно:  и пути указаны верно, и права назначены как надо. Архив скачан полностью, из архива файл извлекается правильно.
 
Может я и не обладаю такой квалификацией как Вы, но на Joomla я сделал не один десяток сайтов. Другие модули устанавливаются без проблем, а с Вашим у меня проблемы с установкой и на денвере, и на хостинге, и на прототипе сайта, и на чистой установке Joomla.

Я не могу понять в чем дело и хочу разобраться. Может у кого-то такая проблема была и есть путь как её решить.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Модуль JoomLine mp3 player
« Ответ #89 : 24.11.2010, 06:09:40 »
специально потратил время. на это дело... Модуль поставился идеально. С первого раза и проблем ни каких не было.

Теперь ввиду сложившейся ситуации... я всех хочу ознакомить с нашим разделом Условия обслуживания. Мы их написали только потому что нескончаемый поток пользователей которые... я хочу... сделайте... у меня не работает... почему вы мне не отвечаете...

Времени извините не хватает... а отвечать людям если им лень искать или они просто не знают что делают мы будем только на таких условиях.

Подавляющее вопросов по расширениям уже раскрыта. Все расширения работают и если у вас что-то не работает поверьте в 99.9 случаях это не наша вина.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться