Новости Joomla

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

👩‍💻 WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart.Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах). От клиента поступил запрос на возможность добавления для товаров в RadicalMart списка повторяемых элементов. Это должен был быть редактируемый в одном месте список функций и режимов, которые могли относиться к разным товарам одной категории в разных сочетаниях. Во вкладке параметров "Отображение" вы можете выбрать отображать или нет элементы в категории товаров и/или карточке товара. Для каждого вида возможно выбрать собственный макет. Файлы макета находятся в /layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements. Вы можете использовать свои файлы макета в формате .php, разместив их в этой папке. Кроме того, файлы макетов можно переопределить стандартным способом Joomla, после чего они будут доступны по адресу: /templates/YOUR_TEMPLATE/html/layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements.Плагин предполагает самостоятельную разработку макетов вывода. Макеты "из коробки" следует рассматривать как образец для создания собственных.Плагин бесплатный. Протестирован на Joomla 5.3.3 и RadicalMart 2.2.4.Плагин разработан в соавторстве участниками нашего сообщества: Сергеем Сергевниным (@gresserg) и Сергеем Толкачёвым (@sergeytolkachyov).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #radicalmart

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 10078 Просмотров
*

Sergh

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 3 / 0
Искал долго, методы описанные для Phoca Guestbook 1.3.2 не подходят, нашел свой...
Честно говоря, не знаю, как правильно убрать этот копирайт, но методом проб и аналогий с (аналогичной галереи) нашел, что если закомментировать 200 строку $tmpl['info']         = PhocaguestbookHelper::getInfo();
файла view.html.php (размещение: /public_html/components/com_phocaguestbook/views/phocaguestbook), то копирайт проподает...
Может, можно было проще, иначе? Но в общем как смог, может кому пригодиться.  *DRINK*
*

bato

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 2 / 0
  • Пашу как папа Карло
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #1 : 16.04.2010, 17:34:18 »
работает
*

Solvedor

  • Захожу иногда
  • 376
  • 33 / 0
  • Масенький Йожик
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #2 : 12.05.2010, 17:02:44 »
молодец!  *DRINK*
*

dynz

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #3 : 21.08.2010, 20:51:21 »
спс
*

Faina

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #4 : 14.09.2010, 10:27:59 »
в версии 1.4.2 находится на строчке 342 ))
*

ducks19

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #5 : 11.10.2010, 23:29:18 »
Faina спасибо!
*

trong

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #6 : 22.10.2010, 12:08:25 »
Спасибо! всё на ура!
*

vogjd

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 2 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #7 : 06.11.2010, 21:06:35 »
Версия 1.4.3 - закомментировать строку 57
*

leny

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #8 : 07.11.2010, 17:01:09 »
Действительно копирайт исчез!
Спасибо! *DRINK*
*

GWork

  • Захожу иногда
  • 123
  • 1 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #9 : 16.01.2011, 13:37:42 »
Ох долго я маялся, ни один способ не помогал. При любом изменении просто ничего не работало, 404. Решил сам найти как и что... В итоге смотрим строки:
   
function getInfo() {
      return base64_decode(' тут рыба какаято ');

Рыбу просто удаляем и ссылка пропадает.
Где искать: файл PhocaGuestbook.php в директории компоненты/гостевая книга phoka/helpers

Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #10 : 20.01.2011, 17:56:30 »
в версии 1.4

Открой файл components/com_phocaguestbook/views/phocaguestbook/tmpl/default.php

ищем такую строчку:
$form2 .= ».$this->tmpl['info'];

примерно 62
меняем на
$form2 .= '</form></div>';
*

kolerd

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #11 : 02.02.2011, 04:09:41 »
а кто знает как это сделать в версии 1.4.4 ?
*

neut ral

  • Захожу иногда
  • 252
  • 27 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #12 : 09.02.2011, 14:23:51 »
1.4.4
в файле
components/com_phocaguestbook/views/phocaguestbook/tmpl/default.php
закоментить строку
$form2 .= $this->tmpl['efg'];
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1535
  • 171 / 2
  • творец
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #13 : 02.05.2011, 11:11:09 »
Версия 1.4.4 для Joomla 1.5. Файл /public_html/components/com_phocaguestbook/views/phocaguestbook/view.html.php. Закомментировал 34 строку:
Код
/*$tmpl['efg']					= PhocaguestbookHelper::getInfo();*/
« Последнее редактирование: 02.05.2011, 11:18:32 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1535
  • 171 / 2
  • творец
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #14 : 02.05.2011, 11:18:19 »
Версия 2.0.0 RC2 для Joomla 1.6. Файл /public_html/components/com_phocaguestbook/views/phocaguestbook/view.html.php. Закомментировал 219 строку:
Код
/*$this->tmpl['info']						= PhocaguestbookHelperFront::getInfo();*/
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Komers

  • Захожу иногда
  • 73
  • 10 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 2.0.1
« Ответ #15 : 25.09.2011, 08:03:43 »
Версия 2.0.1

Файл components/com_phocaguestbook/views/guestbook/view.html.php

Строка 213 :
Код
//$this->tmpl['ft']						= PhocaguestbookHelperFront::getInfo();

*

avpet

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #16 : 19.10.2011, 14:46:39 »
Версия 1.4.5

Файл components/com_phocaguestbook/views/guestbook/view.html.php

Строка 72 :

Код
$form2 .= $this->tmpl['in'];
*

hawkmax

  • Новичок
  • 7
  • 2 / 0
Re: Убираем копирайты с Phoca Guestbook 1.4.0
« Ответ #17 : 01.12.2011, 00:35:07 »
в версии 1.5 за копирайт отвечает функция getPGBI. Удалять/закоменнтировать все там же: components/com_phocaguestbook/views/guestbook/view.html.php
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать копирайт phoca guestbook 3.0.12?

Автор Sham34

Ответов: 5
Просмотров: 3029
Последний ответ 27.01.2022, 08:37:21
от khan-alex
Проблема с отображением phoca guestbook

Автор Самбука

Ответов: 20
Просмотров: 16429
Последний ответ 11.07.2018, 17:29:45
от Slava
Phoca guestbook 3.0.8 автор сообщения

Автор bagol

Ответов: 0
Просмотров: 1701
Последний ответ 22.05.2018, 17:44:52
от bagol
Phoca Guestbook 3.0.6 - Не создается гостевая книга

Автор Art_i

Ответов: 4
Просмотров: 2005
Последний ответ 09.06.2017, 13:25:34
от Art_i
Удаление записей из Phoca Guestbook 3.0.4

Автор sibdes

Ответов: 3
Просмотров: 1739
Последний ответ 06.03.2017, 12:26:15
от sibdes