Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1651 Просмотров
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
IE6 и 7 не отправляют форму
« : 06.04.2010, 12:55:35 »
Случился такой трабл. Сделал модуль отправки формы на мыло админу, из 6-го и 7-го осла она не отправляется, даже не срабатывает проверка корректности заполнения. Форма стандартая, форм экшон\-метод_пост\-инпуты,чекбоксы,радиобуттоны\-сабмит\резет
изза чего принципиально она может не отправляться с ослов?
с остальных браузеров все отправляется корректно, письмо приходит такое какое и должно быть
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: IE6 и 7 не отправляют форму
« Ответ #1 : 06.04.2010, 13:29:49 »
изза чего принципиально она может не отправляться с ослов?
Cкорее всего из-за JS.
Так как ничего конкретно не написано, это равносильно тому, что гадать на кофейной гуще.
Очередной топик для свалки :)
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Re: IE6 и 7 не отправляют форму
« Ответ #2 : 06.04.2010, 13:35:48 »
все бы хорошо, да нет там ни грамма джавы, я ж говорю - банальная форма + несколько строчек php
код скинуть стесняюс ;D он пока индусский ( потому как тестирую только), там даже стили прописаны прямо в php, потом буду все чистить и *красивить*. На данный момент смотреть его смысла нет - <form action = бла-бла бла
просто странно почему не отправляется с ослов
кстати с 8-го все отправляется без проблем
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: IE6 и 7 не отправляют форму
« Ответ #3 : 06.04.2010, 13:42:00 »
дык а чего ты здесь ожидаешь услышать?
Очередную басню про телепатов :)
Не видя кода трудно чего-то сказать, никто же не знает что ты там наваял, так что думаю стоит разбираться самому :)
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Re: IE6 и 7 не отправляют форму
« Ответ #4 : 06.04.2010, 13:47:14 »
прилепил файлик, но там черт ногу сломит, сразу говорю)) глян мож увидишь че, если не трудно
Спасиб!

[вложение удалено Администратором]
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Передача данных в форму при нажатии на ссылку

Автор usmdamir

Ответов: 4
Просмотров: 2956
Последний ответ 26.07.2017, 09:40:22
от usmdamir
Как проверить форму обратной связи [Решено]

Автор mafiozzzza

Ответов: 8
Просмотров: 7971
Последний ответ 30.05.2017, 11:34:11
от darkghost
Как в Joomla создать форму обратной связки со своими полями?

Автор citizenfour

Ответов: 7
Просмотров: 2421
Последний ответ 28.09.2016, 21:42:13
от vipiusss
Как вставить в материал стандартную форму обратной связи Joomla 1.5?

Автор Meloc987

Ответов: 19
Просмотров: 7273
Последний ответ 20.01.2016, 14:26:25
от effrit
Как сделать такую форму?

Автор slava84

Ответов: 1
Просмотров: 1168
Последний ответ 10.02.2015, 16:07:31
от voland