Новости Joomla

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™. Интервью с волонтёрами 🎈Ну что, друзья, вот и настал этот долгожданный момент. Мы выпустили первое издание собственного журнала под эгидой NorrNext, который включает в себя интервью с видными деятелями сообщества из разных стран и континентов.Общий нарратив: показать, что нас объединяет (Joomla) и узнать больше о людях, которые вносят свой вклад в развитие платформы в своих сообществах. 20 лет — это много. Давайте же узнаем о коллегах 🎁 Первый цикл включает такие страны, как Австрия, Испания, Латвия, Россия, Румыния, Тайланд, Черногория, Чехия.⚙️ С кем интервью: ✔️ Владимир Елисеев 🇷🇺✔️ Дмитрий Рекун 🇱🇻✔️ Дмитрий Цымбал 🇷🇺✔️ Евгений Сивоконь 🇷🇺 ✔️ Сергей Толкачёв 🇷🇺✔️ Dénes Székely 🇷🇴✔️ Jan Pavelka 🇨🇿✔️ Miljan Vujosevic 🇲🇪✔️ Sergio Iglesias 🇪🇸✔️ Sigrid Gramlinger 🇦🇹✔️ Pisan Chueatchatchai 🇹🇭‼️ Новые интервью будут добавляться до конца декабря 2025. Заходите по ссылке время от времени💡👉 Читать далее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4728 Просмотров
*

Yuriyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Приветствую всех.
Не в курсе, насколько это здесь в тему, может быть проблема в java, а может в htaccess.txt

Joomla 1.5.15, PhocaGallery 2.6.2, Java 6.20
Суть: открыл пользователям возможность загрузки файлов с фронтенда. Права и для пользователей и на папки выставлены, одиночная загрузка файлов работает шикарно.
Когда пытаюсь загрузить файлы через java-апплет вылетает следующая ошибка:

wjhk.jupload2.exception.JUploadExceptionUploadFailedwjhk.jupload2.policies.PictureUploadPolicy.checkUploadSuccess(): The string "^SUCCESS$" was not found in the response body


Кто-нибудь уже  с подобным встречался? Поиск результатов не дал (или я смотрел косо). На офф. сайте эта проблема всплывала, но решения я тоже не нашел. Может вы в курсе?

На всякий случай кусок лога (если необходимо, повешу весь)

00021    01:50:36.334    AWT-EventQueue-4   [DEBUG]    Action : Загрузить
00022    01:50:37.116    FileUploadThreadHTTP   [ERROR]    [wjhk.jupload2.exception.JUploadExceptionUploadFailed] wjhk.jupload2.policies.PictureUploadPolicy.checkUploadSuccess(): The string "^SUCCESS$" was not found in the response body (wjhk.jupload2.policies.PictureUploadPolicy.checkUploadSuccess(): The string "^SUCCESS$" was not found in the response body)
00023    01:50:37.116    FileUploadThreadHTTP       wjhk.jupload2.exception.JUploadExceptionUploadFailed: wjhk.jupload2.policies.PictureUploadPolicy.checkUploadSuccess(): The string "^SUCCESS$" was not found in the response body
00023    01:50:37.116    FileUploadThreadHTTP          at wjhk.jupload2.policies.DefaultUploadPolicy.checkUploadSuccess(DefaultUploadPolicy.java:684)
00023    01:50:37.116    FileUploadThreadHTTP          at wjhk.jupload2.upload.DefaultFileUploadThread.doNonChunkedUpload(DefaultFileUploadThread.java:591)
00023    01:50:37.116    FileUploadThreadHTTP          at wjhk.jupload2.upload.DefaultFileUploadThread.doUpload(DefaultFileUploadThread.java:397)
00023    01:50:37.116    FileUploadThreadHTTP          at wjhk.jupload2.upload.DefaultFileUploadThread.run(DefaultFileUploadThread.java:310)
00024    01:51:08.688    FileUploadManagerThread thread   [INFO]    getUrlToSendErrorTo is null. No debug information is sent.
00025    01:51:08.688    FileUploadManagerThread thread   [INFO]      The exception was: wjhk.jupload2.exception.JUploadExceptionUploadFailedwjhk.jupload2.policies.PictureUploadPolicy.checkUploadSuccess(): The string "^SUCCESS$" was not found in the response body
*

SpeedBoy

  • Захожу иногда
  • 192
  • 16 / 0
у меня кстати джава загрузка не пашет в пределах локалки.
Т.е. если я к серваку, на котором стоит Joomla цепляюсь через локалку, то не пашет, а если с внешнего айпи через инет, то всё нормально. Вот такой странный глючокс.
подпись
*

Roman Petrenko

  • Moderator
  • 438
  • 61 / 0
  • Дизайн без секретов
Не в курсе, насколько это здесь в тему, может быть проблема в java, а может в htaccess.txt

А на других браузерах такая загрузка работает? Я java не знаю. Возможно в Фоке где-то ошибка уж слишком подозрительно не может получить сообщение об успешной загрузке  с такой переменной "^SUCCESS$" меня смущает символ ^ нужен ли он там. Если кто-то знает java пусть напишет сюда.
*

Yuriyk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Мне сложно судить, я в джаве практически нулевой. Отключил ее совсем, пользователи загружают пока по одному файлу в галерею. Неудобно конечно, но лучше, чем никак
*

Roman Petrenko

  • Moderator
  • 438
  • 61 / 0
  • Дизайн без секретов
Попробуйте разрешить флеш-загрузку. У кого-то пойдет через нее. Хотя, это не решение проблемы.
*

pol34

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ткните пожалуйста носом, желательно скриншот, где можно разрешить загрузку по флэш. я настройки скоро цитировать начну, нет у меня такого пункта. Фока 2.7.1
*

Cinik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
У меня такая ошибка была, когда был достигнут предел разрешенного количества фотографий для пользователя. Удалили лишние флотки и ошибка пропала.
Кстати как увеличить этот предел?
Где увеличиваются права пользователя в галлерее?
*

SpeedBoy

  • Захожу иногда
  • 192
  • 16 / 0
Кстати как увеличить этот предел?

Компоненты/Фока/Панель управления/Настройки/Маx размер всех изображений пользователя

Цитировать
Где увеличиваются права пользователя в галлерее?

Судя по всему, создаём категорию, заходим в неё, и там выбираем, у кого какой доступ. Оно?
А так что бы увеличить права пользователя ... такого не видел. Тока в Joomla перекинуть в группу повыше ...
подпись
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Детали фотографий

Автор bdv1983

Ответов: 3
Просмотров: 1485
Последний ответ 21.02.2017, 15:24:14
от bdv1983
Вывод количества фотографий и альбомов

Автор sibdes

Ответов: 0
Просмотров: 1333
Последний ответ 05.03.2016, 11:29:25
от sibdes
PhocaGallery Slideshow Plugin не выводится для зарегистрированных пользователей

Автор h.vitaly

Ответов: 0
Просмотров: 1432
Последний ответ 14.05.2015, 21:23:43
от h.vitaly
После просмотра фотографий остаются иконки навигации

Автор LetsRock

Ответов: 0
Просмотров: 1213
Последний ответ 07.03.2014, 20:48:15
от LetsRock
Добавление пользователями фотографий в созданные категории PhocaGallery

Автор vladislav_habarov

Ответов: 2
Просмотров: 1792
Последний ответ 26.11.2013, 15:17:13
от HiopsNerevar