Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2054 Просмотров
*

Val Rubis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
выравние mod_custom
« : 19.04.2010, 13:34:10 »
Вставляю в mod_custom код информера погды:
Код
<p style="text-align: center;"><a href="http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred/pid=7/cid=1228/*http://weather.yandex.ru/index.xml?city=26702"><img src="http://clck.yandex.ru/click/dtype=stred/pid=7/cid=1227/*http://img.yandex.ru/i/pix.gif" border="0" width="1" height="1" /></a><img src="http://info.weather.yandex.net/informer/120x156/26702.png" border="0" alt="Яндекс.Погода" /></p>
Картинка съезжает на одну строку и под картинкой еще строка, на фоне других компонент слишком большой разрыв.
Делаю через <div align=”center”> - съедается align=”center” и остается только <div>. Выравнивания само собой нет.
Как бы это провернуть так чтобы не было отступов?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: выравние mod_custom
« Ответ #1 : 19.04.2010, 13:54:02 »
<div style="text-align:center;">
не пробовали?
*

Val Rubis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: выравние mod_custom
« Ответ #2 : 19.04.2010, 15:16:59 »
Отлично! Примногоблагодарен!
Еще вопрос: есть какой общий принцип как выравнивать компоненты по центру?
Т.е. есть есть компонент, который выровнен по левой стороне и в настройках нет возможности выравнивать по центру. Как тогда быть? В каком месте искать?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: выравние mod_custom
« Ответ #3 : 19.04.2010, 15:22:52 »
Еще вопрос: есть какой общий принцип как выравнивать компоненты по центру?
нету.
Этим самым вы выравниваете текст внутри компонента.
Для выравнивания блоков, в CSS есть такое понятие как float
*

Val Rubis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
Re: выравние mod_custom
« Ответ #4 : 19.04.2010, 15:25:37 »
Благодарю за помощь
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как увиличить максимальное количество символов в стандартном модуле (mod_custom)?

Автор genkey

Ответов: 0
Просмотров: 1878
Последний ответ 27.04.2017, 14:41:22
от genkey
mod_custom Произвольный HTML-код не могу вставить плагин rokbox

Автор Vitek

Ответов: 3
Просмотров: 2853
Последний ответ 01.12.2011, 04:07:08
от tamaz
Проблемы с модулем mod_custom

Автор art-m1987

Ответов: 1
Просмотров: 1517
Последний ответ 09.04.2011, 12:27:30
от hoock
Как сделать H1 в модуле mod_custom

Автор lifecom

Ответов: 5
Просмотров: 1703
Последний ответ 09.08.2010, 10:31:04
от lifecom
Проблема с выводом HTML в модуле (mod_custom)

Автор cbrsnoop

Ответов: 3
Просмотров: 1670
Последний ответ 05.07.2010, 12:00:54
от cbrsnoop