Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 8652 Просмотров
*

bicka

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 0
  • Уха-ха
 !
привет Всем.
У меня такой вопрос установил  JCE редактор (Joomla 1.5.15), установил все плагины и три локализации (Английская, Русская, Польская).
Ну так как у меня сайт и админка сайта на Украинском  JCE редактор по умолчанию виберает ENG локалку.

ВОПРОС:

Как сделать русский язык по умолчанию. Не меняя языка сайта и админки сайта? *DRINK*

Где нужно код подправить, пожалуйста помогите умные люди...  >:(
« Последнее редактирование: 22.04.2010, 13:09:10 от smart »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Английский включается потому, что в системе нет украинской локализации, исправить (самым простым способом) можно скопировав файл /language/ru-RU/ru-RU.plg_editors_jce.ini в /language/uk-UA/uk-UA.plg_editors_jce.ini
*

bicka

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 0
  • Уха-ха
Спасиба за ответ но система на трех язиках Руский, Англ., Украинский.
Когда удаляю Украинский переклад админ панели Joomla, Редактор автоматом русифицируєтса. А при Украинском перекладе админки Joomla РЕДАКТОР на Английском язике. Как сделать чтоби все компоненти Joomla без Украинсково перекладу обращались к РУСКОй :D локалке тово компонента а не Английской >:(.
« Последнее редактирование: 22.04.2010, 14:22:05 от bicka »
*

bicka

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 0
  • Уха-ха
Зделал как ви сказали ничево не помогло.
Скопировал ru-RU.plg_editors_jce.ini файл и при етом заменил назву на  uk-UA.plg_editors_jce.ini к сожалению не помогло.
Может кто сталкивалса с таким ВОПРОСОМ. Помогите пожайлуста.
Я ж знаю что на етом форуме есть умние мастера ...
*

bicka

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 0
  • Уха-ха
Уточню свой ​​вопрос на примере:

1. Установил Редактор JCE 2.0.18, позже установил Русскую локализацию Редактора 2.0.10.
2. Когда язык админки сайта, и самого сайта ru-RU тогда все в порядке. Редактор JCE 2.0.18 на русском языке.
3. А когда я включаю язык админки сайта, и самого сайта uk-UA. Тогда Редактор на Английскому языку, так как отсутствует Украинская локализация Редактора JCE 2.0.18.

Вот и вопрос:
Как сделать так, чтобы при отсутствии украинского локализации Компонентов, язык Компонента по умолчанию выбирало ru-RU а не en-GB
*

bicka

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 0
  • Уха-ха
Английский включается потому, что в системе нет украинской локализации, исправить (самым простым способом) можно скопировав файл /language/ru-RU/ru-RU.plg_editors_jce.ini в /language/uk-UA/uk-UA.plg_editors_jce.ini
Полностью с Вами согласен. Но там не один файл локализации а порядка 30 штук, Учитывая плагины JCE
*

bicka

  • Захожу иногда
  • 68
  • 3 / 0
  • Уха-ха
Английский включается потому, что в системе нет украинской локализации, исправить (самым простым способом) можно скопировав файл /language/ru-RU/ru-RU.plg_editors_jce.ini в /language/uk-UA/uk-UA.plg_editors_jce.ini
А если таких файлов не один, а десятки что тогда прикажите делать?
*

Fisk

  • Захожу иногда
  • 70
  • 22 / 0
Уточню свой ​​вопрос на примере:

1. Установил Редактор JCE 2.0.18, позже установил Русскую локализацию Редактора 2.0.10.
2. Когда язык админки сайта, и самого сайта ru-RU тогда все в порядке. Редактор JCE 2.0.18 на русском языке.
3. А когда я включаю язык админки сайта, и самого сайта uk-UA. Тогда Редактор на Английскому языку, так как отсутствует Украинская локализация Редактора JCE 2.0.18.

Вот и вопрос:
Как сделать так, чтобы при отсутствии украинского локализации Компонентов, язык Компонента по умолчанию выбирало ru-RU а не en-GB
Я сделал пакет для инсталяции "JCE 2.0.17 Українська локалізація" за основу взял русскую 2.0.17, архив устанавливается через компонент JCE и тогда при стандартном украинском язике административной части компонент и сам редактор будет русским.
<a href="http://fisk.te.ua" title="Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого!">Создание сайтов быстро, кчествено и не дорого! А также написание расширений для CMS Joomla</a>
*

VAlex1983

  • Захожу иногда
  • 126
  • 1 / 0
Я сделал пакет для инсталяции "JCE 2.0.17 Українська локалізація" за основу взял русскую 2.0.17, архив устанавливается через компонент JCE и тогда при стандартном украинском язике административной части компонент и сам редактор будет русским.

Ссылка на украинский вариант не открывается :( Пробовал сам сделать, как то коряво вышло :(.
*

Жиров

  • Новичок
  • 7
  • 2 / 0
Я сделал пакет для инсталяции "JCE 2.0.17 Українська локалізація" за основу взял русскую 2.0.17, архив устанавливается через компонент JCE и тогда при стандартном украинском язике административной части компонент и сам редактор будет русским.
Спасибо! Реально помогло, только что поставил на версию 2.0.21, все работает в украинской админке. Все конечно по русски, разнобой получается, но в админке я один, переживу, это же не фронт сайта. :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Размер шрифта по-умолчанию в JCE 2341

Автор ruppert

Ответов: 3
Просмотров: 5186
Последний ответ 05.09.2023, 18:12:38
от saks1959
Front-end Не подхватывает рус. язык на двух язычном сайте

Автор pavel2950

Ответов: 0
Просмотров: 588
Последний ответ 04.09.2019, 09:43:21
от pavel2950
как сделать тег <p> вместо <div> в JCE 2.5.20?

Автор aleks

Ответов: 0
Просмотров: 1420
Последний ответ 20.11.2016, 09:30:18
от aleks
Изменить каталог картинок по умолчанию

Автор Lovrentiy

Ответов: 6
Просмотров: 1872
Последний ответ 30.06.2015, 22:56:43
от robert
JCE editor - как сделать чтобы ко все изображениям добавлялся атрибут "rel="

Автор **vadim**

Ответов: 0
Просмотров: 1272
Последний ответ 13.06.2014, 16:57:34
от **vadim**