Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2656 Просмотров
*

kuper_s

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
У меня вопрос
Почему не сделаете дистрибут Joomla с уже встроенным AutoBB

Для чего ето надо? - да для того что бы не было ошибок и гемороев

Лично у меня не встает модуль на Joomla 1.5.15 - XML Parsing Error at 74:50. Error 23: EntityRef: expecting ';' 

нашел на другом сайте версию написано что 2.3, при запрете добавления объявлений не зарегистрированным пользователям пишет ошибку

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '' (include_path='.;c:\php\includes') in D:\apache\www\test\components\com_autobb\autobb.php  on line 227

Или посля пропадает защитный код, просто так и пишет защитный код и не каких циферок


Вопщим если можно сделайте дистрибут

Заранее спасибо!
*

kuper_s

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Re: Дистрибутив Joomla со встроенным autoBB
« Ответ #1 : 25.04.2010, 23:56:18 »
Интересный ответ "Постарайтесь разобраться"

Стараюсь только моих (и думаю многих) знаний не всегда хватает что бы вылечить все ошибки, например с защитным кодом те методы которые я нашел на форуме мне не помогли, заработала она только после переустановки джумулы

И как я понял модуль работает только с версией Joomla 1.0 а в 1.5 включенный легаси моде до фонаря

Так что я не согласен в корне с тем что не нужен дистрибут, тк если поставить его и у тебя сразу будет все рабочим это один вопрос и то что кто то что то поломает установками других модулей или еще как то это другой вопрос

А вот если приходиться сызнова "стараться разобраться" это как то не айс

Вопщим не имеет смысла дальше спорить на ету тему, всем и каждому не угодишь, просто мое мнение такое и я думаю многих бы порадовал такой дистрибут 
*

kuper_s

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Re: Дистрибутив Joomla со встроенным autoBB
« Ответ #2 : 26.04.2010, 09:57:41 »
Ты какой то странный я вопросы задаю, а ты предлагаеш мне самому на них ответить да еще и сборку сделать, самому проблемы решить и т д,
а форум тогда тут зачем?

Нахрен ты вобще отвечаеш поговорить что ли не с кем, пиши уж просто разбирайтесь сами
*

kuper_s

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Re: Дистрибутив Joomla со встроенным autoBB
« Ответ #3 : 26.04.2010, 14:16:26 »
Я не хочу получить. Как ВЫ заметили я написал -
У меня вопрос
Почему не сделаете дистрибут Joomla с уже встроенным AutoBB


Вопщим если можно сделайте дистрибут



Я спросил возможно ли это и если это не возможно или просто нафик не кому не надо заморачиваться с этим то я переживу

Меня просто удивляют форумы поддержки

Обратитесь в коммерческий раздел, если нужен именно пак с AutoBB или постарайтесь разобраться в чем причина ошибок

И мне не нужен пак с autoBB как я уже говорил мне каца что многим бы он понравился и я постарался разобраться самостоятельно, а пришел на форум после того как не смог разобраться от чего у меня и возник естественный вопрос и кстати говоря на сайте не чего не написано что модуль работает только под 1.0, да есть там мулька Native 1.0 которая не говорит об этом как об обязательном и с джумолой я связался только из за этого модуля, так бы не когда этого не сделал, тем более что до этого я с ней дела не имел
Вот и получается что для начала мне пришлось разобраться с самим движком, меню админа просто ужас без компаса хрен что найдешь, а вот потом уже и с модулем   

Вот такие пироги. 

Вопщим Уважаемый на нет и суда НЕТ

*

kuper_s

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Re: Дистрибутив Joomla со встроенным autoBB
« Ответ #4 : 27.04.2010, 10:02:17 »
Да я не говорю что бы мне что то отремонтировали, у меня даже мыслей таких не было я ж не из детского сада
По поводу поиска скажу так
Пришел на сайт нашел компонент, увидел native 1.0, скачал, стал устанавливать на 1.5 со включенным легаси моде и оп па не чего не встает, начал рыться по инету что то где то откопал поставил,  начались глюки и геморои, поэтому и решил спросить про сборку, но не как не прошу и не требую этого
И вот только сейчас увидел это
Alex Revo: Топикстартер предлагает протестировать свои наработки по адаптации компонента для версии 1.5. Пока все работает в legacy mode.
Если будет положительный опыт по использованию этой версии, наработки будут включены мною в следующую версию компонента, которая сейчас готовится 
 
Так что теперь пойду поставлю то что предлагают на платный хостинг и посмотрю что получиться, не получиться там попробую в другом месте и только после того как иссякнут мои мысли и идеи приду на форум, и не как иначе я не делаю  и уж точно не требую.
Возможно мы что то не так поняли или сказали или еще что то вопщим мне не очень хочется продолжать диалог в подобном ракурсе.

Давай просто подведем итог
Не кому не нужна готовая сборка J 1.5 + AutoBB, это собственно я и хотел узнать

Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент AutoBB REV 2.3

Автор Moralezz

Ответов: 1
Просмотров: 3034
Последний ответ 24.02.2019, 11:10:31
от KKAAZZOO
Компонент AutoBB REV 2.3 - AutoBB

Автор Moralezz

Ответов: 0
Просмотров: 1848
Последний ответ 23.02.2019, 20:42:08
от Moralezz
autobb+чпу

Автор htmlcss

Ответов: 0
Просмотров: 3509
Последний ответ 16.11.2013, 14:18:38
от htmlcss
можно ли рлализовать сайт на AutoBB фукциональностью как koleso.kz

Автор saidrustam

Ответов: 7
Просмотров: 6675
Последний ответ 21.10.2013, 10:20:02
от Кто в сапогах
AutoBB 2.3 for Joomla 1.5 legacy mode

Автор haword

Ответов: 560
Просмотров: 107826
Последний ответ 26.06.2013, 23:59:49
от exanson