Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 3327 Просмотров
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
О настройке времени начала матчей написано предостаточно, в том числе на этом форуме. Но какой-то теории из этого я не извлек, и все время доходил до нужного результата практикой ^-^
Раньше особых проблем не было, поскольку прогнозы у меня принимались с большим запасом - за несколько часов до начала. Но сейчас хотелось бы сместить прием максимально ближе к началу игр. Опытным путем подобрал следующую комбинацию. В общих настройках сайта, на вкладке сервер указано родное время для моего часового пояса (+08.00, Улан-Батор, Западная Австралия ;D). То есть, разница с московским составляет +5 часов.
В настройках проекта JL подобрал нужное смещение по времени, которое оказалось "-04.00".

Пока все работает, за исключением маленькой детальки: прогнозы можно поставить до 15-й (!?) минуты матча. Но эта самая деталька хотя и неприятна, но малосущественна. А в связи со всем вышесказанным, у меня возникло два вопроса к знатокам, кто работал так целый сезон:

1) подобная ситуация нормальна? Вопрос задан в связи с тем, что у кого-то работало смещение "+07.00".
2) надо ли так настраивать время каждый тур, или достаточно одного раза, в начале сезона?
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
тут видимо дело в том, какое время на сервере хостера. Поэтому и появляются все эти плюсы-минусы. Настроить их в свойствах проекта достаточно один раз
*

eu4ria

  • Захожу иногда
  • 138
  • 4 / 0
а у меня что-то что ни меняй и какие плюсы минусы не ставь - лезет на два часа впереди, вот на картинке видно! получается ерунда какая-то: в модулях одно время показывает а в таблицах другое!




« Последнее редактирование: 13.07.2011, 13:46:28 от eu4ria »
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
Я открываю например страницу "превью матча", смотрю на сколько не сходится время и высчитываю сколько нужно добавить или отнять. Например нужно добавить 2 часа, а у Вас выставлено UTC +02:00, значит нужно сменить на UTC +04:00.
*

eu4ria

  • Захожу иногда
  • 138
  • 4 / 0
дело в том что я что ни ставлю, хоть -2, хоть +2 - ничего в итоге не меняется! изменение часового пояса тоже ничего не дает!
*

profiX0808

  • Moderator
  • 497
  • 70 / 0
Изменения часового пояса "происходит" только для одного проекта, то есть на другие не распространяется (в каждом проекте нужно выставить часовой пояс). Вы проверяли изменения для того проекта, который редактировали?

Судя по Вашему скришоту, необходимо выбрать -02.00. "Актуал тайм..." останется 14:21, но в связи с выбором часового пояса будет "время в проекте" 12:21.

Также можно попробовать обновиться. Хотя смена часового пояса у меня работала как в версии 1.5.1, так и в 1.5.2 (сегодня взял последнюю модификацию).
*

eu4ria

  • Захожу иногда
  • 138
  • 4 / 0
я вам конечно очень признателен за внимание к моей проблеме! вы мне помогли!  я время выставлял и так и так и надеялся что именно actual time  (Действительное время с учетом смещения) и есть конечная цель, которую надо поменять и за ней все встанет на свои места! хотя проблема у меня была только со временем в шаблоне "отчет о матче", модули при этом всегда показывали нормальное время.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с результатами матчей в teamplan

Автор apugachev86

Ответов: 0
Просмотров: 1551
Последний ответ 09.10.2015, 13:27:50
от apugachev86
Проблема с ассоциацией матчей плей-офф

Автор Dezmond

Ответов: 3
Просмотров: 2018
Последний ответ 20.03.2015, 01:39:32
от tranceRoller
Модуль матчей

Автор gootexp

Ответов: 1
Просмотров: 2296
Последний ответ 12.03.2015, 00:41:43
от gootexp
[Решено] Расписание матчей. Сдвиг на сутки от реального времени

Автор Геныч

Ответов: 4
Просмотров: 1573
Последний ответ 18.11.2014, 21:56:04
от Геныч
И снова о времени (о зимнем)

Автор Геныч

Ответов: 0
Просмотров: 1224
Последний ответ 04.11.2014, 06:21:52
от Геныч