Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 229 Ответов
  • 69138 Просмотров
*

Dimir

  • Захожу иногда
  • 426
  • 13 / 1
без ссылки не поможем - экстрасенсы в отпуске.
Все на хосте,но выше есть мой скрин
-==Dimir==-
*

Morphiss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Всем привет! Плагин классный, но при низкой скорости интернета вкладки медленно грузятся. Получается, что длительное время кроме габаритов товара на странице больше никакой информации нету. Как бы сделать какой - то признак, индикатор догрузки? К примеру вставить gif картинку с бегущей строкой и надписью "загрузка". А то человек забежал на страничку, информацию не увидел и сбежал с сайта, а инфа просто не догрузилась.
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Привет всем! Использую плагин для закладок Tabs&Slides v2.4. Подскажите, как туда вставить комментарии Jсomments.
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Помогите, пожалуйсто! Ведь многие делали.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Помогите, пожалуйсто! Ведь многие делали.
вопрос первый, Вы интегрировали уже JComments вместо дефолтного мнения покупателей о товаре? Если да, то используйте другой таб, через Magic Tabs и Scriptgrator
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
JComments интегрировал. Magic Tabs и Scriptgrator тоже есть. Только внем тоже не понял как вставить комментарии.
Расскажите, пожалуйсто, подробнее. Я так понимаю, в Tabs&Slides этого сделать нельзя?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
я и то и другое попробовал, мне больше понравился Magic Tabs + Scriptgrator, могу скинуть свой flypage, там уже всё интегрировано, и мнения покупателей, и фотографии, и основная. Все эти вкладки по умолчанию уже забиты, тобишь при создании нового товара ничего писать типо этого: ||||Описание:: не надо  ^-^
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Скидывай мне. Буду очень рад и признателен. Жду.
СПАСИБО!
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну и куда скидывать?
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
мда...
Email: скрытый
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Получил. Спасибо. Буду смотреть, разбираться. Позже отпишусь!
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Спасибо! Все хорошо, во всем разобрался. Но  мне нужно, что бы постоянная вкладка была только "Мнения покупателей", а остальные я буду задавать сам - они у меня будут отличаться для разных товаров. А вот до этого догнать никак не могу. Подскажи, как это сделать?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ну попробуйте использовать для разных категорий разные flypag'ы, ставится это в категориях. Есть нюанс, если речь идет о вкладке "Доп. изображения товара (точно не помню как там по умолчанию называется) то он правится в языковом файле вирутуамарта. А все остальные закладки Вы можете править сами, просто пишите например ||||Технические хар-ки::  ^-^ З.Ы. Естественно это придется делать вручную, имею ввиду добавлять табы со своими значениями, так как система не поймет что такое тех. хар-ки.
Если задаете свойства товара и хотите их вывести табами то наверно надо действовать по аналогии как и доп. изображения товара, мнения покупателей, и описание товара.
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Все правельно. Но мне нужно, что бы комментарии были одной из вкладок, а осталные я забивал вручную в описании товара. Это возможно, или нет?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Да, я же говорю, например нужна вкладка "Вес". Пишем в описании товара ||||Вес:: и появится таб с тайтлом Вес
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Да, вкладка появится, но отдельной таблицей, не втой где "Мнение покупателей". Так или нет?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
нет конечно, отдельная вкладка  ^-^
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Отдельные вкладки появляются внутри основной вкладки. Как напримере: во вкладе Description, находятся вкладки которые мы задали в описание товара, а это ни есть хорошо.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ничего подобного, я же сам вывожу отдельные табы, у меня идут так: Описание || Системные требования (сам добавляю) || Скриншоты || Мнения покупателей об игре.
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Значит делаю, что то не так, надо разобраться! Допустим, во flypage прописываем две вкладки: 1.описание и 2.комментарии, как сдесь
Цитировать
$template .= $VM_LANG->_('PHPSHOP_PRODUCT_DESC_TITLE');
$template .= '::';
$template .= $product_description;
$template .= '||||';
$template .= $VM_LANG->_('PHPSHOP_REVIEWS');
$template .= '::';
/**$template .= '<table><tr><td>';*/
$template .= $product_reviews;
$template .= $product_reviewform;
/**$template .= '</td></tr></table>';*/
Затем идем в описание товара и добавляем еще вкладку "Характеристики", т.е. получается, что она является вкладкой внутри вкладки описания товара "$product_description".
Что я делаю не так?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
я не пойму, Вы теорию рассказываете?  ;D Я же говорю, идем в описание товара, заходим в VM, в товар, и в описание товара пишем ||||Характеристики::
Не во flypage, а в самом описании товара
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
т.е. во flypage прописываем только "Отзывы пользователей", все остальное в описании товара и это "все остальное " добавится к прописанной вкладке, так?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
эх, то что я Вам скинул по электронке, там автоматом создаются табы: "Описани" "Скриншоты (не помню как там называется точно, доп. материал, не важно) и "Мнения покупателей". Все остальное, остальные табы, можно создавать самому. Чтобы создать таб "Название таба" нужно в описании товара написать ||||Название таба:: и тут уже описание
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Дак Вы поймите, что я хочу объяснить. Вот тот таб, который создается автоматом "Описание" является ссылкой на описание товара в VirtueMart? поэтому, когда создаеш в описании еще табы они получаются вложенными в таб "Описание". Попробуйте у себя сделать"
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Я же говорю что у меня 2 тысячи товаров забито и в описании ставил таб сам (вернее через запрос в БД), но последние товары сам ставлю табы
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
то что Вы привели, часть кода, самое главное не скопировали, должно быть так:
*-*
$template = '{magictabs style=darkblue_rounded, tabwidth=100%}';
$template .= $VM_LANG->_('PHPSHOP_PRODUCT_DESC_TITLE');
$template .= '::';
$template .= $product_description;
$template .= '||||';
$template .= $VM_LANG->_('PHPSHOP_MORE_IMAGES');
$template .= '::';
/**$template .= '<table><tr><td>';*/
$template .= $this->vmlistAdditionalImages( $product_id, $images );
/**$template .= '</td></tr></table>';*/
$template .= '||||';
$template .= $VM_LANG->_('PHPSHOP_REVIEWS');
$template .= '::';
/**$template .= '<table><tr><td>';*/
$template .= $product_reviews;
$template .= $product_reviewform;
/**$template .= '</td></tr></table>';*/
$template .= '{/magictabs}';
*

AlexiZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Не могу выложить изображение, что бы было понятно. Но у меня получается, когда кликаеш на вкладку описание, то в ней те вкладки которые задал в VM, в описании товара. Почему так?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart не может создать мини-изображение из .jpeg-файла

Автор Nick IntegraLL

Ответов: 12
Просмотров: 6724
Последний ответ 03.04.2019, 03:28:34
от Roki37
Настройки отображения товара

Автор wectra

Ответов: 2
Просмотров: 2449
Последний ответ 12.07.2017, 22:12:27
от wectra
Несколько изображений для товара/ Лупа для изображения/ Magic Zoom

Автор antoha333

Ответов: 41
Просмотров: 25407
Последний ответ 13.11.2015, 16:08:16
от sonics
Описание категории опустить под товары

Автор angelo4ek-001

Ответов: 5
Просмотров: 1840
Последний ответ 12.11.2015, 01:53:39
от fsv
Как реализовать на VirtueMart такую карточку товара?

Автор AdmbVlad

Ответов: 0
Просмотров: 1400
Последний ответ 14.10.2015, 17:01:55
от AdmbVlad