Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2568 Просмотров
*

MJSN1k

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 0
  • Хочу уснуть, прыгающие овцы стареют и дохнут...
Проблема показана во вложении (выложил скриншот)
Не знаю как исправить, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и куда держать курс на исправление.
Появилось после переноса сайта от макхоста на другой ВПС сервер.
На старом стоял Windows VPS, на новом  Unix VPS
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Выглядит это так, словно по каким-то причинам у вас не подключились языковые файлы компонента. Проверьте, что языковые файлы компонента присутствуют на месте.
*

MJSN1k

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 0
  • Хочу уснуть, прыгающие овцы стареют и дохнут...
и в правду, проблема была в языковом файле, заменил с последней версии - названия восстановились, теперь другая проблема *(была и раньше)* - компонент вобще не отображается на сайте... нажимаю на ссылку "Автомобили" и появляется просто белый экран...

avto-krasnodar.ru
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Теперь смотрите логи ошибок сервера Apache (так называемый error.log), если белая страница - значит какая-то критическая ошибка - или в скрипте ошибка, или какой-то нужный файл не найден и не получилось его подключить. Если в логе ошибок пусто, значит вывод ошибок подавлен - тогда надо включать (поищите по форуму, ключевые слова error_reporting и display_errors).
*

MJSN1k

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 0
  • Хочу уснуть, прыгающие овцы стареют и дохнут...
Проблему решил переустановкой компонента, но теперь не знаю как перенести базу авто :(
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Просто перенеси старые таблицы компонента в новую базу
*

MJSN1k

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 0
  • Хочу уснуть, прыгающие овцы стареют и дохнут...
В старой таблице координальные отличия по городам, регионам, и данные автоматические не заполняются ( телефон, имя, город)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с добавлением новых категорий ТС

Автор eskander

Ответов: 0
Просмотров: 5086
Последний ответ 07.06.2013, 21:30:18
от eskander
Проблема с хлебными крошками?

Автор digor1

Ответов: 4
Просмотров: 6067
Последний ответ 19.05.2013, 14:33:01
от digor1
Проблема с отображением фото

Автор muhammad23

Ответов: 0
Просмотров: 5164
Последний ответ 16.05.2013, 14:55:16
от muhammad23
Проблема с кнопкой )

Автор KAMPOT

Ответов: 4
Просмотров: 3714
Последний ответ 03.05.2013, 02:30:58
от antony2606
Проблема с публикацией объявлений AutoBB

Автор digor1

Ответов: 11
Просмотров: 2911
Последний ответ 14.02.2012, 01:33:05
от Alex Revo