Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2500 Просмотров
*

Teresh

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
 ! Помогите. На сайте есть 2 категории в меню, 1: Наша продукция и 2: Награды. Так вот. Сначала во 2-у категорию (тип JoomalGallery) впихнул фото по разделам наград (дипломы,сертификаты,грамоты), далее делаю 1 категорию тип JoomlaGallery, но на сайте в ней отображаются все те фото, которые лежат во второй категории с наградами. Как сделать (только подробнее,если можно) чтобы на разных страница,используя одну JoomlaGallery выводились разные фото.


И ещё, как убрать подпись JoomlaGalery со страницы?
« Последнее редактирование: 20.05.2010, 14:16:10 от Teresh »
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Попробуйте так.
1. Создать две категории в джумгаллери.
2. Залить фотографии в эти категории.
3. Сделать временный пункт меню для джумгаллери.
4. Скопировать прямые ссылки в категории.
5. Вставить эти ссылки в нужные пункты меню.

Патчвей галереи лучше отключить в настройках.
Логотип убирается так:
Настройки пользовательского интерфейса/Верхний и нижний разделы/Показать логотип - Нет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Стили раскладки фото в JoomGallery (masonry и mosaic)

Автор marbert

Ответов: 4
Просмотров: 2879
Последний ответ 22.11.2022, 06:28:20
от marbert
Галерея перестала работать

Автор Sergeych

Ответов: 3
Просмотров: 2872
Последний ответ 12.05.2022, 19:06:44
от xpank
Режим отладки КАК убрать?

Автор Tanyaks

Ответов: 2
Просмотров: 3087
Последний ответ 07.12.2018, 15:32:59
от Tanyaks
JoomGallery. Как убрать сортировку

Автор Tanyaks

Ответов: 4
Просмотров: 2592
Последний ответ 06.12.2018, 16:46:48
от Tanyaks
Перестали загружаться фото на OpenServer

Автор Maffo

Ответов: 4
Просмотров: 2840
Последний ответ 12.09.2018, 09:48:50
от Maffo