0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 276 Ответов
  • 64217 Просмотров
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Уважаемые коллеги. Вышла в свет очередная версия русской редакции форума Agora (3.0.13), скачать которую Вы можете по следующей ссылке: http://narod.ru/disk/21051738000/Agora_3.0.13_RE_build1.zip.html. Про изменения, которые были внесены разработчиком в оригинальную версию можно прочитать здесь. Как обычно в моей сборки присутствует ряд изменений по сравнению с оригинальной от JVitals:

1. Улучшенная русификация «из коробки».

2. Увеличенное количество символов в названии темы в столбце "Последнее сообщение", на странице "Темы в текущем форуме", в навигаторе в верхней и нижней части каждой страницы форума и в кнопке меню при выборе соответствующей ветки.

3. Исправлена ошибка, позволяющая забаненному пользователю создавать новые темы и опросы со стартовой страницы форума.

4. Исправлена работа функции flash-mp3, позволяющая оставлять в сообщении ссылку на mp3 файл с возможностью его прослушивания.

5.  Имена автора темы и последнего сообщения реализованы в виде гипертекстовых ссылок на профиль соответствующего форума.
Для управления отображением этих ссылок в файл .../kaf/components/com_agora/style/your_style/common.css можно добавить класс link_profile и прописать в нем все нужные параметры. В качестве примера выкладываю содержимое этого класса для стиля informnn:

.link_profile{
    background: none !important;
    padding-left: 3px !important;

6.  Исправлена ошибка в подсчете количества получателей личных сообщений при их удалении из списка и локализация при работе выбора из списка

7. Исправлена ошибка с загрузкой файлов, в названии которых встречаются кириллические символы. Эти символы теперь автоматически преобразуются в латинские по принципу транслитерации

8. Исправлена ошибка с загрузкой файлов формата mp3 и txt. Ошибка проявлялась при попытке в окне загрузки файла ввести с клавиатуры его название (в этом случае файл определялся как неразрешенный к загрузке)

9.  Исправлена ошибка работы функции цензурирования (цензуры) для слов на русском языке

10.  При ответе на личное сообщение текст исходного сообщения автоматически заключается в теги ['quote]['/quote] и отображается в получаемом сообщении как цитата

11. Исправлена ошибка со ссылкой на профиль пользователя из окна, которое появляется при нажатии на маркер, указывающий местоположение пользователя в карте Google

12.  Исправлена ошибка с неработающим флажком, позволяющим провести «усечение» года даты рождения в предпросмотре профиля пользователя и в информации о пользователе в посте (флажок находится в профиле пользователя)

13. Исправлена с отображением месяца словами на русском языке в дате рождения пользователя в предпросмотре профиля пользователя и в информации о пользователе в посте.

14. Исправлена работа раздела «Вложения» (к отображаемым в этом разделе файлам формата 'jpg', 'jpeg', 'png', 'gif' добавлены 'mp3', 'doc', 'txt', 'odt', 'zip','rar', 'tar', '7z') и раздела «Галлерея» в профиле пользователя (к отображаемым в этом разделе файлам формата 'jpg', 'jpeg', 'png', 'gif' добавлен формат 'bmp').

15. Исправлена ошибка с переходом на последнее сообщение темы из профиля пользователя и со страницы с результатами расширенного поиска в представлении «по темам» (ошибка проявлялась если в соответствующей теме было более 1 страницы).

16. Добавлена возможность управления отображением отдельными элементами информации о пользователе (пол, день рождения, сайт) в посте из раздела Свойства → Профиль админки.

17.  Удален «сплитер» позваляющий скрывать/отображать блок информации о пользователе (пол, сайт, день рождения, кнопку отправки персонального сообщения). Иконка сайта пользователя меняет свой цвет в зависимости от того указан сайт в профиле или нет

18. Добавлена возможность загружать файлы в разделах «Галерея» и «Вложения» в профиле пользователя. Для обеспечения корректности отображения в файл common.css Вашего стиля целесообразно добавить следующие классы (свойства классов соответствуют стилю informnn, являющимуся стилем по-умолчанию в моей сборке):
.div_upload{
    width: 160px;
    text-align: center;
    float: right;
    height: 30px;
    margin: 10px 0 0 0!important;
}
.link_upload{
    font-size: 110%;
    font-weight: bold;
}

19. Исправлена работа тега [site], который можно использовать в уведомлениях о новых сообщениях в темах и новых личных сообщениях. Этот тег вставляет в сообщение название сайта к которому «привязана» гиперссылка на сайт.

20. Количество символов в сообщениях уменьшено до 5000. Количество символов в сборке от Jvitals (50000) при соответствующем количестве кирилических символов может привести к зависанию форума (а в некоторых случаях и сайта).

Вопросы и пожелания по моей сборке форума просьба выкладывать в данной ветке.

25.05.2010 Выпущено несколько обновлений, корректирующих работу движка.

19.06.2010 Выпущено несколько обновлений, корректирующих работу движка.

19.06.2010 Еще одно небольшое обновление функциональности.

25.06.2010 Еще одно обновление, исправляющее ошибку в работе тега [отписаться] в сообщении, которое приходит на e-mail при появлении нового сообщения в теме, на которую подписан пользователь.

07.08.2010 Выпущено несколько обновлений, корректирующих работу движка.
« Последнее редактирование: 07.08.2010, 11:34:39 от nic-troubilov »
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #1 : 23.05.2010, 16:59:58 »
Отлично! Уже качаю! Благодарю за труды ;)
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #2 : 23.05.2010, 17:06:23 »
При попытки установить из админки, появляется след. сообщение об ошибки:


P.S. Я так понимаю новую версию нужно ставить поверх старой (3.0.11)?
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #3 : 23.05.2010, 17:32:24 »
Проверяйте права на файлы, которые правили вручную. Самый простой вариант - поставить права 777 на все файлы и папки начиная с:
1. /components/com_agora
2. /administrator/components/com_agora
3. файл локализации (/language/ru-RU/ru-RU.com_agora.ini)
Естественно после обновления все нужно будет вернуть обратно.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #4 : 23.05.2010, 17:36:15 »
Проверяйте права на файлы, которые правили вручную. Самый простой вариант - поставить права 777 на все файлы и папки начиная с:
1. /components/com_agora
2. /administrator/components/com_agora
3. файл локализации (/language/ru-RU/ru-RU.com_agora.ini)
Естественно после обновления все нужно будет вернуть обратно.
На все эти папки установил права 777, но ошибка никуда не исчезла :( А может можно просто скопировать папки к себе на хостинг? Или устанавливать нужно только через админку?
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #5 : 23.05.2010, 17:52:51 »
На файлы в папках должны быть те же права. Ошибка точно связана с правами и именно на файлы (сам периодически сталкиваюсь когда забываю менять права перед установкой компонента на тестовом сайте). Скорее всего связано с тем, что при ручной правке определенного файла и последующей заливке на хостинг у Вас менялся владелец файла.

В принципе можно просто залить соответствующие файлы в соответствующие папки. Проблем вроде бы быть не должно (насколько я знаю база данных не менялась). Единственный видимый недостаток - в админке Вы по прежнему будете видеть номер версии 3.0.11 (или 12).
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #6 : 23.05.2010, 18:01:43 »
На файлы в папках должны быть те же права. Ошибка точно связана с правами и именно на файлы (сам периодически сталкиваюсь когда забываю менять права перед установкой компонента на тестовом сайте). Скорее всего связано с тем, что при ручной правке определенного файла и последующей заливке на хостинг у Вас менялся владелец файла.

В принципе можно просто залить соответствующие файлы в соответствующие папки. Проблем вроде бы быть не должно (насколько я знаю база данных не менялась). Единственный видимый недостаток - в админке Вы по прежнему будете видеть номер версии 3.0.11 (или 12).
Да, но если я установлю права доступа 777 на абсолютно все подкаталоги и файлы, то как я потом вспомню на какие именно папки и файлы я их ставил?
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #7 : 23.05.2010, 18:09:41 »
Я говорю не о всех, а лишь о подкаталогах и файлах, находящихся в упомянутых мною папках (где то в них находится файл с правами, отличными от остальных). Не думаю что у Вас большое разнообразие с правами. Традиционно специфические права в упомянутых каталогах ставятся на папки и файлы имеющиеся отношение к пользователям (/components/com_agora/img/members и /components/com_agora/img/pre_avatars) для всех остальных - стандартно.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #8 : 23.05.2010, 18:17:23 »
Я говорю не о всех, а лишь о подкаталогах и файлах, находящихся в упомянутых мною папках (где то в них находится файл с правами, отличными от остальных). Не думаю что у Вас большое разнообразие с правами. Традиционно специфические права в упомянутых каталогах ставятся на папки и файлы имеющиеся отношение к пользователям (/components/com_agora/img/members и /components/com_agora/img/pre_avatars) для всех остальных - стандартно.
Установил права 777 на:
1. /components/com_agora
2. /administrator/components/com_agora
3. файл локализации (/language/ru-RU/ru-RU.com_agora.ini)
4. /language/en-GB/en-GB.com_agora.ini
+
на эти уже стояли соответствующие права (777):
/components/com_agora/img/members и /components/com_agora/img/pre_avatars

Ошибка к сожалению актуальна :(
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #9 : 23.05.2010, 18:21:14 »
И на все вложенные в /components/com_agora и /administrator/components/com_agora файлы и папки (должна быть соответствующая опция в ftp-клиенте)?
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #10 : 23.05.2010, 18:26:57 »
И на все вложенные в /components/com_agora и /administrator/components/com_agora файлы и папки (должна быть соответствующая опция в ftp-клиенте)?
Вы об этом говорите? Скриншот:


P.S. Просто после установки Агоры во вложенных каталогах /components/com_agora и /administrator/components/com_agora были установлены права 755 на некоторые папки и файлы ::)
« Последнее редактирование: 23.05.2010, 18:30:01 от 7Azimuth »
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #11 : 23.05.2010, 18:28:52 »
Да. Эта опция относится ко всем вложенным в выбранные папки файлам и каталогам.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #12 : 23.05.2010, 18:32:13 »
Да. Эта опция относится ко всем вложенным в выбранные папки файлам и каталогам.
См. P.S. в пред. посте :)
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #13 : 23.05.2010, 18:36:08 »
755 - стандартные права, рекомендуемые разработчиками Joomla для всех папок, 644 - для файлов (за исключением конфигурационных). Именно эти права нужно установить после обновления компонента.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #14 : 23.05.2010, 18:40:19 »
755 - стандартные права, рекомендуемые разработчиками Joomla для всех папок, 644 - для файлов (за исключением конфигурационных). Именно эти права нужно установить после обновления компонента.
Ура! Agora 3.0.13 Russian Edition установлен и готов к тестированию :) Теперь я так понимаю нужно сидеть и вручную устанавливать права 755 для папок и 644 для файлов во вложенных каталогах /components/com_agora и /administrator/components/com_agora?
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #15 : 23.05.2010, 18:44:41 »
Да нет. Можно поступить так же ка Вы поступили устанавливая права 777. В окне установки прав ftp-клиента есть еще две опции - применить только к файлам, применить только к каталогам. Ну и естественно - 777 для папок с файлами пользователей (хотя что-то мне подсказывает что все будет работать и с правами 755 для этих папок - правда это нужно проверить).
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #16 : 23.05.2010, 18:52:32 »
Да нет. Можно поступить так же ка Вы поступили устанавливая права 777. В окне установки прав ftp-клиента есть еще две опции - применить только к файлам, применить только к каталогам. Ну и естественно - 777 для папок с файлами пользователей (хотя что-то мне подсказывает что все будет работать и с правами 755 для этих папок - правда это нужно проверить).
Большое спасибо за помощь!
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #17 : 23.05.2010, 19:01:39 »
nic-troubilov, а что за папка с фотографиями какой-то девочки появилась в /components/com_agora/img/members/2 У вас она есть? :o
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #18 : 23.05.2010, 19:04:56 »
Судя по всему забыл удалить после тестов. Сейчас уберу и перезалью компонент. Можете просто удалить фотографии.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #19 : 23.05.2010, 19:15:39 »
Судя по всему забыл удалить после тестов. Сейчас уберу и перезалью компонент. Можете просто удалить фотографии.
Удалил) И еще один вопрос. Что за файл noavatar_sm.gif в /components/com_agora/img/pre_avatars? noavatar.jpg я поменял на свой, а есть ли смысл менять noavatar_sm.gif?

P.S. Кстати, куда пропали стрелочки возле иконок слева? Идем в Поиск > Расширенный поиск > вводим в поле Поиск по словам текст, который есть у нас на форуме > попадаем на страницу с результатами поиска (иконки слева).
« Последнее редактирование: 23.05.2010, 19:22:01 от 7Azimuth »
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #20 : 23.05.2010, 19:30:13 »
Насколько я знаю, ссылки на этот файл в коде нет. Так что менять смысла нет. Цель появления файла лучше спросить у JVitals (этот файл из стандартной сборки).
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #21 : 23.05.2010, 19:44:37 »
Раньше фотографии в этой теме открывались в полный размер, а сейчас только превью :'( Что делать? И как откл. lightbox?
« Последнее редактирование: 23.05.2010, 20:09:14 от 7Azimuth »
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #22 : 23.05.2010, 20:09:31 »
Покажите полный вариант ссылки, с помощью которой вставлены указанные фотографии. Попробую посмотреть.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #23 : 23.05.2010, 20:13:27 »
Покажите полный вариант ссылки, с помощью которой вставлены указанные фотографии. Попробую посмотреть.
Например:
Код
[URL=http://img263.imageshack.us/i/p1070149s.jpg/][IMG]http://img263.imageshack.us/img263/4831/p1070149s.th.jpg[/img][/URL]
[URL=http://img517.imageshack.us/i/66948603.jpg/][IMG]http://img517.imageshack.us/img517/6134/66948603.th.jpg[/img][/URL]
[URL=http://img682.imageshack.us/i/66948050.jpg/][IMG]http://img682.imageshack.us/img682/9653/66948050.th.jpg[/img][/URL]
[URL=http://img641.imageshack.us/i/66947536.jpg/][IMG]http://img641.imageshack.us/img641/4468/66947536.th.jpg[/img][/URL]
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #24 : 23.05.2010, 20:36:33 »
М-да. Похоже Ваш удел - открытие картинок без эффектов lightbox. Новая версия этой возможности так же не работает с внешними хостингами изображений (возможно в дальнейшем от этих эффектов откажутся и разработчики форума). В файле /components/com_agora/helpers/parser.php закомментируйте 47 строку и раскомментируйте 46.
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #25 : 23.05.2010, 20:47:54 »
М-да. Похоже Ваш удел - открытие картинок без эффектов lightbox. Новая версия этой возможности так же не работает с внешними хостингами изображений (возможно в дальнейшем от этих эффектов откажутся и разработчики форума). В файле /components/com_agora/helpers/parser.php закомментируйте 47 строку и раскомментируйте 46.
В очередной раз большое вам спасибо!
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #26 : 24.05.2010, 13:54:20 »
О боже! Снова баги:
Под гостем
1. По темам > нажимаем на любой никнейм и любуемся надписью вверху "Доступ запрещен".
2. Под гостем так же нельзя с профиля любого пользователя посм. его сообщения.
3. Заходим в любую тему и наводим курсор мыши к верхней правой кнопки "Инструменты темы". Появляется только одна опция "Подписаться". Как под гостем можно подписаться на тему?
Под собой
1. По темам > при нажатии на любой никнейм, открывается моя страница профиля, а не страница профиля того пользователя на никнейм которого я нажал.
2. При создании новой темы, если в поле Тема: написать один символ, то под полем появится надпись на английском "Minimum quantity of symbols 2". Вроде же уже исправляли это.
3. Заходим в любой раздел > наводим курсор мыши на надписи: Темы, Статистика или Последнее сообщение и видим надпись на английском. Опять же раньше это уже исправляли.
4. Нажимаем на 5 звезд > верху надпись без пробела "ПользователиРейтинг".
5. Пользователи > Список пользователей > нажимаем кнопку "Отправить" и видим, что все пользователи уместились на одну страницу, только вот количество страниц почему-то не уменьшилось.

P.S. И кстати, можно сделать так, чтобы при добавлении превью видео с YouTube или любого другого , не нужно было писать его id. То есть, чтобы добавить например, превью ролик с YouTube нужно написать след. код:
Код
[youtube]Ui6iGBap03w[/youtube]
а можно сделать так, чтобы нужно было писать не id а просто вставить ссылку на ролик? То есть так:
Код
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ui6iGBap03w[/youtube]
Просто не каждый ведь догадается до того, что такое id и где его можно найти.
« Последнее редактирование: 24.05.2010, 19:06:53 от 7Azimuth »
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #27 : 24.05.2010, 20:24:24 »
Спасибо за информацию. Некоторый регресс в системе локализации возможен (к сожалению разработчик переписывая отдельные элементы компонента иногда забывает ввести условное обозначение для системы локализации, а я не всегда могу это отследить). Систему локализации обновлю в ближайшее время. Так же не представляет проблем баг с ссылками на пользователей (думаю выпущу патч в течении 1-2 дней). Сложнее с багами паджинации и подписки для гостя. Буду разбираться.
Цитировать
Нажимаем на 5 звезд  > верху надпись без пробела "ПользователиРейтинг".
Не совсем понимаю о чем Вы. Опишите подробнее последовательность действий.

Цитировать
Под гостем так же нельзя с профиля любого пользователя посм. его сообщения
Спорный момент - насколько это нужно. В основную ветку пускать не буду, но патч выпущу.
« Последнее редактирование: 24.05.2010, 20:55:33 от nic-troubilov »
*

7Azimuth

  • Захожу иногда
  • 380
  • 17 / 1
Re: [Решено] Agora 3.0.13 Russian Edition
« Ответ #28 : 24.05.2010, 22:06:10 »
Цитировать
Не совсем понимаю о чем Вы. Опишите подробнее последовательность действий.
Ну, например, здесь напротив темы "Флуд" стоит 5 звезд (рейтинг темы). Нажмите на него, то бишь на звезды. Откроется страница со списком пользователей, которые оценили эту тему. Вверху есть надпись "ПользователиРейтинг". Думаю итак ясно, что в этой надписи не так :)
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Re: Agora 3.0.13 Russian Edition и патчи к ней
« Ответ #29 : 25.05.2010, 08:07:15 »
Итак патчи, исправляющие большую часть упомянутых проблем:

1. links_in_topics_view.zip - патч, исправляющий проблему со ссылками на профиль пользователя - автора темы/последнего сообщения в представлении "По темам".

2. patche_acsess_for_guest_user_posts_profile.zip - патч, открывающий доступ для гостей к перечню тем, в которых оставил сообщение пользователь. Соответствующая вкладка находится в профиле пользователя. Хотелось бы услышать мнение насколько такой вариант реализации доступа гостя к профилю пользователя предпочтительнее, чем тот, который реализован в компоненте (гость имеет право доступа только к предпросмотру профиля).

3. patche_subscribtion_for_guest.zip - патч, скрывающий для гостя команду "Подписаться" меню "Инструменты темы". Как совершенно справедливо заметил коллега 7Azimuth, эта команда для гостя смысла не имеет.

4. patche_pagination_in_search_user.zip - патч, исправляющий ошибку с паджинацией при поиске пользователя, которая проявлялась в ситуации, когда имя пользователя не было указано (к примеру - поиск по группе). Этот патч также исправляет ошибку с сортировкой найденных пользователей по дате регистрации.

5. ru-ru.com_agora_25_05_2010.zip - новая версия локализации, исправляющая выявленные ошибки.

Обращаю Ваше внимание, что работа всех патчей проверена на Agora 3.0.13 Russian Edition. Корректность их работы на сборке от JVitals я не проверял!


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27.05.2010, 09:47:06 от nic-troubilov »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Форум Agora на Joomla 2.5

Автор Demiss

Ответов: 9
Просмотров: 5288
Последний ответ 02.02.2014, 14:33:32
от Demiss
[Анонс] Выпущен компонент форума Agora Pro 4.12

Автор AlexSmirnov

Ответов: 0
Просмотров: 5287
Последний ответ 03.04.2013, 19:43:46
от AlexSmirnov
Обновление Agora 3.0.155 на 4

Автор Dimer

Ответов: 0
Просмотров: 3967
Последний ответ 17.12.2012, 12:06:14
от Dimer
Разработчики Agora возвращаются к самостоятельной бизнес модели

Автор AlexSmirnov

Ответов: 0
Просмотров: 4094
Последний ответ 21.11.2012, 20:20:03
от AlexSmirnov
Команда jVitals закрывает поддержку Agora 3 для Joomla 1.5

Автор AlexSmirnov

Ответов: 0
Просмотров: 4204
Последний ответ 21.11.2012, 20:07:38
от AlexSmirnov