Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2291 Просмотров
*

grishin

  • Захожу иногда
  • 145
  • 0 / 0
Установил Plugin Googlemap version 2.12m. вроде как немного разобрался с этим плагином, карта выводиться данные берутся из kml.
На сайте в левой части есть список(ссылки) адресов, и карта Google с отмеченными маркерами которые соответствуют адресам из левой колонки. Связи между адресами и картой нет, но хочется что бы была.
Как сделать что бы при щелчке по ссылки он центрировал маркер на карте и открывал подсказку этого маркер?
*

grishin

  • Захожу иногда
  • 145
  • 0 / 0
ну вот что то такое http://econym.org.uk/gmap/example_interceptor.htm
но ссылки находятся в любом месте сайта а не привязаны к карте
« Последнее редактирование: 27.05.2010, 17:03:49 от grishin »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка в карте сайта

Автор yura88851

Ответов: 5
Просмотров: 3765
Последний ответ 15.02.2017, 16:28:11
от voland
Появилась ошибка в карте сайта

Автор Stasweb

Ответов: 0
Просмотров: 1174
Последний ответ 03.12.2015, 14:45:27
от Stasweb
Не открывается domain.com/sitemap.xml

Автор Gazon

Ответов: 6
Просмотров: 9963
Последний ответ 06.09.2015, 09:45:03
от fiksius
Отображении динамических ссылок Фотогалереи в карте сайта

Автор Gosha5767

Ответов: 0
Просмотров: 1158
Последний ответ 19.07.2015, 10:41:16
от Gosha5767
<lastmod> в карте сайта

Автор asdfghhgfdsa

Ответов: 0
Просмотров: 2105
Последний ответ 11.11.2014, 19:16:05
от asdfghhgfdsa