Новости Joomla

Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.

👩‍💻 Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.Joomla - open source PHP-фреймворк с готовой админкой. Его основная разработка ведётся на GitHub. Для того, чтобы международному сообществу разработчиков было удобнее тестировать Pull Requests был создан компонент Patch Tester, который позволяет "накатить" на текущую установку Joomla именно те изменения, которые необходимо протестировать. На стороне инфраструктуры Joomla для каждого PR собираются готовые пакеты, в которых находится ядро + предложенные изменения. В каждом PR обычно находятся инструкции по тестированию: куда зайти, что нажать, ожидаемый результат. Тестировщики могут предположить дополнительные сценарии, исходя из своего опыта и найти баги, о которых сообщить разработчику. Или не найти, и тогда улучшение или исправление ошибки быстрее войдёт в ядро Joomla. Напомню, что для того, чтобы PR вошёл в ядро Joomla нужны минимум 2 положительных теста от 2 участников сообщества, кроме автора. Видео на YouTubeВидео на VK ВидеоВидео на RuTubeКомпонент на GitHub https://github.com/joomla-extensions/patchtester@joomlafeed#joomla #php #webdev #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2514 Просмотров
*

muzhik

  • Захожу иногда
  • 80
  • 1 / 3
Плагин "Подробнее"
« : 06.06.2010, 07:02:09 »
Подскажите пожалуйста, где находится сам файл плагина "Подробнее
/plugins/editors-xtd/readmore.php
этот вроде как только добавляет кнопку в редактор, а где сам плагин, который выводит, где можно изменить текст надписи формат итд
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ЧЕРЕЗ РЕДАКТОР МЕНЯТЬ ТЕКСТ НАДПИСИ!
*

METTER

  • Захожу иногда
  • 169
  • 22 / 1
Re: Плагин "Подробнее"
« Ответ #1 : 06.06.2010, 12:45:35 »
быть может я не совсем понял для чего это нужно...
Но если необходимо изменить само слово "подробнее...", то можно его изменить в языковом файле "\language\ru-RU\ru-RU.ini" и искать там "READ MORE..."

что касается файлов php в которых учавствует "READ MORE...", то для главной страницы это "\components\com_content\views\frontpage\tmpl\default_item.php"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин AutoToC как избавится от дублей

Автор tori2006

Ответов: 0
Просмотров: 1707
Последний ответ 13.04.2016, 11:50:21
от tori2006
Как настроить плагин Show / Hide Content?

Автор yasna

Ответов: 8
Просмотров: 5005
Последний ответ 29.10.2015, 18:13:42
от Inngrid
Замена кнопки "Подробнее" на картинку "Подробнее"

Автор megasiras

Ответов: 2
Просмотров: 3024
Последний ответ 06.10.2014, 12:37:16
от megasiras
Как изменить стиль менью и кнопки подробнее?

Автор art22

Ответов: 0
Просмотров: 1756
Последний ответ 17.08.2014, 00:28:38
от art22
КАК Добавить функцию исключить категории в плагин?

Автор romanovruslan

Ответов: 0
Просмотров: 6065
Последний ответ 12.07.2014, 06:20:12
от romanovruslan