Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4824 Просмотров
*

Komatoz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Подскажите, как в mod_virtuemart в режиме link list выводились все подменю, то есть чтобы меню списка категорий было раскрыто.

P.S. Похоже разделом ошибся форума  - надо было в корень Virtuemarta запостить:(
« Последнее редактирование: 28.02.2007, 18:02:39 от Komatoz »

В файле ps_product_category.php после строки $allowed = true;
добавить еще раз $allowed = true;
*

pse1980

  • Захожу иногда
  • 53
  • 3 / 0
Подскажите, как в mod_virtuemart в режиме link list выводились все подменю, то есть чтобы меню списка категорий было раскрыто.

P.S. Похоже разделом ошибся форума  - надо было в корень Virtuemarta запостить:(


Вот я лохонулся заплатил програмисту 1500 руб. за замену одного слова - false; на true;

Вот чтобы меню было раскрытым (работает если в модуле выбран стиль меню - ссылки)
нужно в файле ps_product_category.php заменить false; на true;в первой строке вот изменненый код:

$allowed = true;
         if( $depth_list[$n] > 0 ) {
            // Subcategory!
            if( isset( $root ) && in_array( $category_tmp[$row_list[$n]]["category_child_id"], $allowed_subcategories )
            || $category_tmp[$row_list[$n]]["category_parent_id"] == $category_id
            || $category_tmp[$row_list[$n]]["category_parent_id"] == @$categories[$category_id]["category_parent_id"]) {
               $allowed = true;

« Последнее редактирование: 04.10.2008, 06:27:57 от pse1980 »
*

radmir

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо большое помогло!!!!
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 565
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
А кто-нибудь знает, можно ли ограничить раскрытость меню по уровню?
Скажем чтобы третий уровень подкатегорий в нем уже не выводился?
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль оплаты SPRYPAY для VirtueMart 1.1.9 - кто пробовал?

Автор vsd

Ответов: 0
Просмотров: 1642
Последний ответ 08.03.2015, 08:50:37
от vsd
WebMoney лимитированном режиме без регистрации

Автор Victor

Ответов: 1
Просмотров: 1656
Последний ответ 27.11.2013, 15:50:08
от Victor
Доставка по городу бесплатно

Автор assaru

Ответов: 0
Просмотров: 1263
Последний ответ 12.06.2012, 15:27:14
от assaru
Проверенные модули оплаты

Автор Businessman

Ответов: 3
Просмотров: 1960
Последний ответ 06.04.2012, 05:19:46
от VampiRUS
Стандартный модуль доставки. Ошибка: Пожа

Автор css_ufa

Ответов: 7
Просмотров: 3197
Последний ответ 27.01.2012, 22:40:56
от vanikon