Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 5720 Просмотров
*

Sleem

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Где убрать это двоеточие. никак не могу понять?
Я имею ввиду когда типо поля заполнять при регистрации надо или при просмотре профиля ! ! !
*

SSStylish

  • Захожу иногда
  • 197
  • 10 / 0
Re: Двоеточие после название поля
« Ответ #1 : 09.06.2010, 21:30:51 »
В настройках CB копай отображение
*

orsy

  • Захожу иногда
  • 400
  • 23 / 1
  • Web-Factor Ukraine
Re: Двоеточие после название поля
« Ответ #2 : 11.07.2010, 16:56:12 »
Где убрать это двоеточие. никак не могу понять?
Я имею ввиду когда типо поля заполнять при регистрации надо или при просмотре профиля ! ! !

редактируется сие в файлике по адресу

\com_comprofiler\plugin\language\russian\russian.php

берешь нужную фразу, ищешь ее тут и меняешь по своему усмотрению, вот и все.

*

nado

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Re: Двоеточие после название поля
« Ответ #3 : 22.11.2011, 17:23:57 »
Нет, двоеточие прописывается не в языковом файле.

Открой administrator\components\com_comprofiler\plugin.class.php и найди такой кусок кода. У меня это 895 строка:

Код
if( trim( $translatedTitle )!= '' ) {
$results .= "\n\t\t\t\t\t<td class=\"titleCell\"" . $colspan .'>'
. $label
. $translatedTitle
. ':'
. $labelEnd
. '</td>';

Убираешь двоеточие между двумя кавычками.
*

Dufresne

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Двоеточие после название поля
« Ответ #4 : 16.02.2019, 19:02:44 »
Здравствуйте! Версия Joomla 3.8.13. Никак не могу понять где убрать эти двоеточия после названия полей. Перечисленные выше варианты не подходят. Папки com_comprofiler вообще нет. Возможно сейчас это редактируется в каком-то другом месте? Или есть другие способы?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылка на профиль пользователя не соответствует пункту меню после обновления Joomla

Автор kurz

Ответов: 0
Просмотров: 4439
Последний ответ 15.07.2017, 22:30:00
от kurz
Решено. после установки SSL перестал работать CB Login, при этом стандартный Login Form работает

Автор Alex793

Ответов: 4
Просмотров: 3093
Последний ответ 29.01.2017, 12:04:50
от Alex793
Как перевести собственные поля на другой язык? Для чего название поля?

Автор Sirius02030

Ответов: 0
Просмотров: 1871
Последний ответ 12.01.2017, 23:30:51
от Sirius02030
Зависимые поля в CB

Автор motordrom

Ответов: 0
Просмотров: 1787
Последний ответ 08.05.2016, 15:49:08
от motordrom
CommunityBuilder 2.0.4 ошибки после установки

Автор ekent85

Ответов: 3
Просмотров: 2545
Последний ответ 01.09.2015, 08:54:47
от alexboy