0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3256 Просмотров

Не загружаются фотки.
« : 15.06.2010, 11:28:17 »
 ! У меня проблема. После того как перенес свой сайт на виртуальный хост у меня перестали нормально работать галлереи в том числе и morfeoshow. Проблема одна у всех галлерей а точнее у меня их стоит две Ignite Gallery и morfeoshow но пользуюсь я только  morfeoshow. Во время загрузки фотки через несколько секунд после начала загрузки ( зависит от размера файла ), появляется белый экран , адрес в строке набора адреса http://www.sarmetr.ru/administrator/index.php.  Фото которое я пытался загрузить в компонентах, если смотреть через админку, не появляется. Но это фото есть в компонентах com_morfeoshow если смотреть через FTP или PLESK. Вывод фото грузится оно появляется в файлах но  morfeoshow его не видит. Абсолютно точно такая же проблема и с галереей Ignite Gallery.  Подскажите что делать ?

Re: Не загружаются фотки.
« Ответ #1 : 09.11.2010, 14:27:40 »
Такая же абсолютно проблема:-(, мне тоже хелпплз

Re: Не загружаются фотки.
« Ответ #2 : 16.01.2011, 23:51:38 »
Та же проблема ((( как её решить?  ! помогите пожалуйста... белый экран и всё тут... и фотографии не загружаются в галерею...   !
*

JASON X

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
Re: Не загружаются фотки.
« Ответ #3 : 17.01.2011, 22:56:39 »
У меня были проблемы с загрузкой фото:
1. Была запрещёна запись в папку, но это решилось изменением доступа с присвоением атрибутов на запись 777.
2. Лимит на загрузку фото в самом Morfeoshow. Исправил этот косяк подправив ограничения на загрузку в файле site\administrator\components\com_morfeoshow\helpers\upload.php Что конкретно в файле правил не помню, вроде какие-то цифры. Исправленный файл в прикреплённых файлах, только при копировании в папку смените txt на php, php не хочет прикрепляться.

[вложение удалено Администратором]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не загружаются фото в галерею

Автор OlgaS

Ответов: 2
Просмотров: 5693
Последний ответ 07.10.2013, 19:57:15
от OlgaS
Где задать id фотки?

Автор belwater

Ответов: 1
Просмотров: 1777
Последний ответ 08.10.2010, 00:42:29
от JASON X
При загрузке Morfeo не загружаются картинки flasha из шапки в дизайне

Автор Orthdis

Ответов: 0
Просмотров: 1755
Последний ответ 21.01.2010, 19:01:55
от Orthdis