Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 2401 Просмотров

Опрос
« : 19.06.2010, 20:10:48 »
Где можно отредактировать опрос (сам дизайн, кнопки)
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Опрос
« Ответ #1 : 19.06.2010, 20:47:08 »
фаербуг или драгонфлай вам чтонибудь говорит? они вам помогут узнать где и как.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Re: Опрос
« Ответ #2 : 19.06.2010, 21:01:00 »
К сожалению, нет. Есть какая-нибудь статья по этому чуду?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Опрос
« Ответ #3 : 19.06.2010, 21:09:50 »
каким браузером пользуетесь?
если хотите самый простой в освоении вариант, то:
1. ставьте оперу
2. открывайте свой сайт (можно на денвере)
3. правую кнопку мыши и выбираем пункт «Проинспетировать элемент»
4. Далее думаю разберетесь.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Re: Опрос
« Ответ #4 : 19.06.2010, 21:13:15 »
Цитировать
каким браузером пользуетесь?
если хотите самый простой в освоении вариант, то:
1. ставьте оперу
2. открывайте свой сайт (можно в локале)
3. правую кнопку мыши и выбираем пункт «Проинспетировать элемент»
4. Далее думаю разберетесь.
Таким способом можно узнать что и где прописано или лежит. Но никак не отредактируете кнопку и дизайн. Тут уже фотошоп и Dreamweaver в помощь. Ну и голова естественно.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Опрос
« Ответ #5 : 19.06.2010, 21:18:01 »
> Где можно отредактировать опрос (сам дизайн, кнопки)

- я так понимаю что речь здесь о правке CSS, а не только о внешнем виде кнопки.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

altyn

  • Захожу иногда
  • 310
  • 7 / 0
  • Бог придумал смех для того чтоб над собой смеялись
Re: Опрос
« Ответ #6 : 19.06.2010, 21:22:52 »
загрузите браузер ФФ ,потом загрузите FireBug после загрузки наведите на фрагмент сайта выделите его и нажмите правую кнопку мыши выберите анализировать элемент и он вам покажет где распаложены ЦСС отвечающие за тот или иной элемент сайта .Сама же папка CSS находится /www/ваш сайт/templates/ваш шаблон/css или /www/ваш сайт/templates/ваш шаблон/style.css вот в этих папках и редактируйте .А FireBug показывает на какой строке находяться тот или иной фрагмент стилей отвечающих за определеный выделенный фрагмент сайта НЕ успел

драгонфлай этим не пользовался кто его опишет буду признателен
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Опрос
« Ответ #7 : 20.06.2010, 00:02:52 »
драгонфлай этим не пользовался кто его опишет буду признателен

что описывать то? - правую кнопку мыши и выбираем пункт «Проинспетировать элемент»
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

altyn

  • Захожу иногда
  • 310
  • 7 / 0
  • Бог придумал смех для того чтоб над собой смеялись
Re: Опрос
« Ответ #8 : 20.06.2010, 16:29:10 »
что описывать то? - правую кнопку мыши и выбираем пункт «Проинспетировать элемент»
Это в опере что ли .Если это о нем то пользовался ,только номер строки не выдает  FireBug в этом случае лучше
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Опрос
« Ответ #9 : 20.06.2010, 18:37:31 »
лучше и то и другое. Я пользуюсь драконом (быстрее), а когда его нехватает то смотрю в лисе.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Alllenka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
Re: Опрос
« Ответ #10 : 23.11.2011, 01:36:19 »
Подскажите пожалуйста, если не сложно, вопрос по Фаербугу, где лежит файл resource: //gre-resources/html. сss? Я так понимаю что это основной файл шаблона, хотя сначала была уверена что index.php основной... Скачала сегодня новый шаблон, много переделывать и практически все, что нужно править лежит в том файле...обыскалась уже, с файлами стилей проще, к ним показывает нормальный путь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Опрос после ухода с сайта

Автор slavavs

Ответов: 4
Просмотров: 2664
Последний ответ 27.11.2012, 20:36:46
от hooten
опрос/голосование в Joomla

Автор Vladimir2009

Ответов: 23
Просмотров: 18992
Последний ответ 27.11.2011, 00:24:43
от serg218
Как активировать опрос?

Автор Lora

Ответов: 2
Просмотров: 1142
Последний ответ 21.11.2011, 10:47:15
от Aleks_El_Dia
опрос в статье, реально или нет?

Автор clubbers

Ответов: 8
Просмотров: 3260
Последний ответ 02.11.2011, 01:55:59
от deVetal
Исчез опрос с главной

Автор DeCeRt

Ответов: 1
Просмотров: 1324
Последний ответ 20.01.2010, 18:29:47
от VadimNExt