Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 10887 Просмотров
*

gantelay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
на сайте требуется:
- создать каталог (базу) отелей
- поиск по критериям: ближайшая станция метро, по звездам, по цене, и по дате заезда (т. к. цена в разный период года может меняться)
- форма бронирования (заказа) отеля

вобщем в функциональном плане как на этом сайте: www.petersburgtravel.ru

подскажите с помощью каких расширений можно это реализовать.

заранее всем спасибо!

« Последнее редактирование: 25.06.2010, 06:12:08 от gantelay »
*

gantelay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
товарищи помогите пожалуйста.
очень нужен компонент для организации такого сайта.
пробовал с помощью VirtueMart, но он не особо годится для этого - придется много переделывать.
сейчас ковыряю joomres, но пока тоже не совсем то что надо.
может кто подскажет где можно взять рабочий HBS – Hotel Booking System III? ну или еще что-нибудь на подобие этого.
*

gantelay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
если кто может написать компонент под данный функционал (пример сайт: http://www.petersburgtravel.ru/) готов рассмотреть ваши предложения по цене и срокам.
*

Camel

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Подскажите, может кто знает модуль бронирования гостиничных номеров, очень нужно.
*

iluho

  • Давно я тут
  • 605
  • 50 / 4
  • Гламурный КабанчеГ
я как раз делал сайт для гостиницы. и я должен вам сказать, что букинг систему для отеля лучше ставить платную! Пусть отель на это раскошелится! с бесплатным модулем отель далеко не уйдет. Сейчас практически все отели, хостелы заполняются засчет системы посредников, а не напрчмую! форма букинга, естественно проинтегрирована в сайт, но фактически запрос идет в базу данных в другое место. Эта же букинг система вашего отеля одновременно появлятеся в разных местах на разных сайтах, что автоматически влечет наплыв просмотра сайта! Не ищите бесплатную форму, а покупайте. Пусть отель-заказчик башляет за это, если хочет,чтобы были клиенты. Я знаю о чем говорю
Милый и порядочный! Верьте мне во всем!
*

Camel

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Отель маленький в маленьком городе. Там всего пару видов номеров. Не думаю что он будет попадать в систему посредников.

Нужен хотя бы какой-то самый простой модуль для брони.
*

iluho

  • Давно я тут
  • 605
  • 50 / 4
  • Гламурный КабанчеГ
Отель маленький в маленьком городе. Там всего пару видов номеров. Не думаю что он будет попадать в систему посредников.

Нужен хотя бы какой-то самый простой модуль для брони.

тут можно поискать. что -то есть платное, что-то бесплатное
http://extensions.joomla.org/search?q=hotel
Милый и порядочный! Верьте мне во всем!
*

Camel

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
О! Спасибо!
*

Roberta

  • Захожу иногда
  • 182
  • 0 / 0
я как раз делал сайт для гостиницы. и я должен вам сказать, что букинг систему для отеля лучше ставить платную! Пусть отель на это раскошелится! с бесплатным модулем отель далеко не уйдет. Сейчас практически все отели, хостелы заполняются засчет системы посредников, а не напрчмую! форма букинга, естественно проинтегрирована в сайт, но фактически запрос идет в базу данных в другое место. Эта же букинг система вашего отеля одновременно появлятеся в разных местах на разных сайтах, что автоматически влечет наплыв просмотра сайта! Не ищите бесплатную форму, а покупайте. Пусть отель-заказчик башляет за это, если хочет,чтобы были клиенты. Я знаю о чем говорю

подскажите, пожалуйста, компонент онлайн бронирования отеля с возможностью оплаты кредитными картами

Помогите пожалуйста, я скачал Joomres. но не получается устанавливать через стандартный загрузчик Joomla, как моно его установить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическое определение локации посетителя сайта

Автор Alex_iPod

Ответов: 0
Просмотров: 652
Последний ответ 03.08.2023, 10:05:42
от Alex_iPod
Плагин для кросспостинга с сайта в Фэйсбук

Автор Mickey

Ответов: 0
Просмотров: 906
Последний ответ 20.04.2023, 18:30:19
от Mickey
Компонент форма обратной связи или анкета для пользователей сайта

Автор disig

Ответов: 14
Просмотров: 1633
Последний ответ 01.07.2021, 03:35:15
от disig
Платный доступ к разделам сайта

Автор qualin_rosg

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 05.04.2021, 22:41:38
от qualin_rosg
Модуль для добавления материала с лицевой части сайта на двух языках сразу

Автор Toxa1

Ответов: 1
Просмотров: 523
Последний ответ 12.12.2020, 19:51:24
от AdWeb