0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1686 Просмотров
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Посмотрел все имеющиеся доки и видео по этому компоненту, но узнал не более 5% о нем.
Приложение функционально-мощное, но разработчики как то не позаботились о простоте понимания. Конечно им разработчикам, когда они знают каждую кнопочку, легко оперировать функционалом своего изобретения и этот их необъективный взгляд не позволяет им видеть на сколько сложно их приложение для человека только открывшего его для себя. Лично моё ощущение, когда я открываю админку этого компонента - хочется бахнуть рюмку другую чего то крепкого, что бы избавиться от горького чувства отчаяния и расслабить перенапряжение в мозге.

Сейчас пытаюсь разобраться в профилях, для профилей существуют три заготовки - три типа с разными наборами полей. Один из них ("User") назначен по умолчанию. "User Mini" не понятно чем отличается от "User", "User Profile" уже содержит много информации даже ненужной, Аватар, Национальность и т.д.
Если я выбрал "User Profile" в качестве типа по умолчанию, можно ли, что бы при регистрации нужно было заполнить всего 3-5 полей, а уже при редактировании профиля отображались все 10-20 полей?

И еще, в конфигурации компонента, на вкладке "Сайт (фронт-энд)" есть опции:
  Сайт :: По умолчанию регистрации пользователей
    Тип контента:

  Сайт :: По умолчанию содержимое пользователей
    Тип контента:

Первый задает тип, который используется при регистрации, а второй как я понял задает тип для редактирования своего профиля.
Но если для первого я указал тип "User Mini", а для второго "User Profile" то в редактировании всё равно выводиться "User Mini".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться