Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 194 Ответов
  • 42092 Просмотров
*

One

  • Захожу иногда
  • 282
  • 3 / 0
В админке когда пробую поставить галочку "Новинка" мне выдает "Ошибка: Недостаточно прав доступа. У Вас нет прав на выполнение changeNewState", та же фигня с лидером. Проверяю на локалхосте. Почему так?
*

One

  • Захожу иногда
  • 282
  • 3 / 0
Проблему решил в phpmyadmin надо было дописать admin в поле function_perms
*

kepa

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 2
Есть интересный вопрос!

Как на товар поставить конкретную скидку и чтобы она цеплялась на картинку товара в виде картинки?? чтобы как тут: http://boutiquemania.ru/women-wear/women-wear-discount/

Наверняка кто то сталкивался, ведь очень красивый и полезный модуль (плагин, компонент)...

*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Деффка там хороша с короткой стрижкой.
Это все равно хак делать, причем посложнее, чем просто хит ставить (при условии прописывания текстом скидки).
Там скидка вычисляется не автоматом, а задается. т.к просто посравнивая, там расхождения в пару рублей, но это свидетельствует, что там руками прописано, а не задан процент скидки. Идея хорошая.
Можно конечно просто модифицировать данный хак, картинки сделать со скидками, и так же вывести их в админку, но руками придется скидку задавать в самом товаре.
*

kepa

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 2
ну вот ка
Деффка там хороша с короткой стрижкой.
Это все равно хак делать, причем посложнее, чем просто хит ставить (при условии прописывания текстом скидки).
Там скидка вычисляется не автоматом, а задается. т.к просто посравнивая, там расхождения в пару рублей, но это свидетельствует, что там руками прописано, а не задан процент скидки. Идея хорошая.
Можно конечно просто модифицировать данный хак, картинки сделать со скидками, и так же вывести их в админку, но руками придется скидку задавать в самом товаре.

можно и картинок заделать с разными скидками но чтобы в админке можно было цеплять конкретную!
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Заделай, ведь инструкция есть, делаешь по аналогии, или ты ждешь что кто-то тебе сделает? Мне пока не надо это, я и делать не буду такое, пока заказчик не оплатит такие телодвижения.
*

Ecspert

  • Захожу иногда
  • 426
  • 12 / 0
А как сделать Есть в наличии и Под заказ
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
У тебя же есть переменная "склад" и вот за счет нее и можно выводить. Это теорию я тебе рассказал. На практике не реализовывал.
*

Ecspert

  • Захожу иногда
  • 426
  • 12 / 0
*

Ecspert

  • Захожу иногда
  • 426
  • 12 / 0
Есть ли у кого идеи как вывести на главной странице товары в группах по рубрикам Новинка, Лидер продаж и т. п.?
Так, чтобы на главной странице было:
Новинки:
И перечень товаров с картинками и знаками Новинка, всех, которые отмечены как Новинка.
Лидеры продаж:
И перечень товаров с картинками и знаками Лидер продаж, всех, которые отмечены как Лидер продаж
Думаю всем будет очень интересно...
присоединяюсь к вопросу
*

virgun

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Может уже знающие гуру сделают модуль готовый для установки? Чтобы не править каждый раз код?
Собрать все до кучи, и слепить модуль для магазина, думаю что даже заплатят за такое дело.
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Вот в соседней теме советовали же платное расширение http://joomlaforum.ru/index.php/topic,124217.msg1207918.html#msg1207918
И стоит относительно недорого.
*

yodaexolon

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста как решили проблему с галочками в админке?
*

Apposym

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
  • Не ругайтесь пжлста, я ЧАЙНИК!
Как сделать чтобы картинки еще" Новинка " Лидер продаж " отображали в "вас возможно заинтересуют следующие товары"
« Последнее редактирование: 11.03.2013, 22:16:32 от Apposym »
*

FlahsAxel

  • Захожу иногда
  • 210
  • 0 / 0
VM 1.1.6 (Подойдет решение для VM 1.1.7)
В категории, вместо browse_listtable.tpl.php использую browse_notables.tpl.php (div вместо таблиц), и соответственно browse_3.php.
Подскажите, где вставлять код для картинок? После каких строк?
В этом шаблоне все по другому!

Этот код
Код
$img_cell .= "<div style='position: absolute; right: 0px; top: 0;'>".$product['new_img']."</div><div style='position: absolute; right: 0px; bottom: 0;'>".$product['leader_img']."</div></div>";
где вставить?
Или должен быть другой?
Присваиваем переменной 2 div-а для картинок.
Переменная будет та же?
« Последнее редактирование: 25.07.2013, 03:05:24 от FlahsAxel »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод товара из дочерних категорий в родительскую

Автор B0nG

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03.08.2014, 15:13:57
от B0nG
ID товара вместо cdata

Автор newsky

Ответов: 0
Просмотров: 1304
Последний ответ 01.07.2014, 13:05:12
от newsky
Расширенный Ajax-поиск по характеристикам товара VirtueMart

Автор Arkadiy

Ответов: 990
Просмотров: 195614
Последний ответ 27.06.2014, 16:47:52
от DeLight
Не могу убрать форму "Задайте вопрос..." на странице товара

Автор abrodski

Ответов: 1
Просмотров: 1389
Последний ответ 20.05.2014, 14:30:44
от abrodski
Свойства товара без подтягивания скидки

Автор One

Ответов: 0
Просмотров: 1140
Последний ответ 13.05.2014, 16:53:53
от One