Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 13236 Просмотров
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
ого, нормально так даже.... я 2,57 р. плачу дома.
Да, но ЧП, ООО и предприятия платят отнюдь не такие деньги как население как видимо и в России

p.S. Вот так оно и получается... Что многие сидят без работы... Некоторое царство их не защитило и не обеспечило согласно основным законам, зато если человек своим трудом начинает пытаться что-то делать, то начинается ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ...
« Последнее редактирование: 25.07.2010, 00:47:05 от tbhost »
*

icom

  • Давно я тут
  • 830
  • 202 / 4
Код
ого, нормально так даже.... я 2,57 р. плачу дома.
значит мы (Украина) еще не в полной ж... :)
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Код
ого, нормально так даже.... я 2,57 р. плачу дома.
значит мы (Украина) еще не в полной ж... :)
Подожди августа и поднятия цен на газ и прочее, мне особенно нравиться поднять цены коммунальные услуги (что это такое и с чем это едят), то есть плати больше за мечту... Да и зарплаты сравни для начала и персии.
« Последнее редактирование: 25.07.2010, 01:07:28 от tbhost »
*

Russfox

  • Захожу иногда
  • 169
  • 34 / 0
Цитировать
p.S. Вот так оно и получается... Что многие сидят без работы... Некоторое царство их не защитило и не обеспечило согласно основным законам, зато если человек своим трудом начинает пытаться что-то делать, то начинается ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ...
Пока ты работаешь на дядю - "Дай, дай, дай" платит за тебя дядя (если конечно все официально). Как начинаешь работать сам - платить надо самому, если оформляешь на свое ИП еще людей, то за них тоже будешь платить.
По электричеству скажу точно - я ничего дополнительно не плачу и думаю в России никто за это не платит дополнительно, если оформил ИП. Если ты снимаешь офис или торговые площади - то там уже другие расценки, а домой к тебе никто не придет и не скажет плати больше или по другому тарифу.

Коммунальные услуги никак к этой теме не относятся - Тема: Какие документы нужны для продажи сайтов?
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Пока ты работаешь на дядю - "Дай, дай, дай" платит за тебя дядя (если конечно все официально). Как начинаешь работать сам - платить надо самому, если оформляешь на свое ИП еще людей, то за них тоже будешь платить.
По электричеству скажу точно - я ничего дополнительно не плачу и думаю в России никто за это не платит дополнительно, если оформил ИП. Если ты снимаешь офис или торговые площади - то там уже другие расценки, а домой к тебе никто не придет и не скажет плати больше или по другому тарифу.

Коммунальные услуги никак к этой теме не относятся - Тема: Какие документы нужны для продажи сайтов?
Что ты со своим ИП или каким то дядей привязался...  ^-^ Я не собираюсь открывать ИП, а если и буду в будущем торговать сайтами, то не через ИП, я уже говорил что для этого ИП не нужно вовсе. Как ты собираешься офис держать и не платить коммунальные услуги... Да тема действительно называется Какие документы нужны для продажи сайтов?, мой вариант я озвучивал. В конце года идешь в налоговую и говоришь я заработал столько-то, хочу уплатить налоги. Даешь подтверждение по доходам и расходам, с тебя удерживают 13 %(точное можете проконсультироваться, не в лесу ведь живете) и работаете дальше.
Кошельки свои даете на проверку... Ну или договора на оказание услуг и их выполнение (как физическое лицо и не ЧП или ИП, если была надобность в них) Webmoney зарегистрируйте к примеру... и этого достаточно что продавать сайты.
Если у тебя доход от других услуг составил менее 1050 грн как для Украины, то вообще не идешь в налоговую.
« Последнее редактирование: 25.07.2010, 01:36:31 от tbhost »
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
А вот теперь самое интересное... Как например вы будете доказывать GPL лицензию. Действенна она в России, ну и в СНГ или нет. Вы ж тут говорите что создаете сайты на Joomla, я так понимаю, то есть php и так далее... Вот об этом то и стоит задуматься. Как это оформляеся. Например на Ubuntu форуме поднимался этот вопрос.
*

Russfox

  • Захожу иногда
  • 169
  • 34 / 0
Про дядю и коммунальные услуги ты сам начал)
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Про дядю и коммунальные услуги ты сам начал)
Видимо в ответ на Ваши постоянные отклонения в сторону только ИП или ООО. Ну вот вы открыли ООО или ИП, а как с софтом и ОС быть? Опять Гейтса кормить или весь мир принимает лицензию GNU, а на просторах совка все выдумывают, как бы чего с Ип пресануть.
*

blukatik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 5 / 0
самое интересное что tiensrus -а который создал тему все ваши разговоры не волнуют
*

Pavel24071988

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
  • На пути к совершенству
Привет Всем, предлагаю подисскутировать про разницу ведения ИП или ООО, я например хочу организовать, но думаю что выбрать

Камнем предкновения служит вопрос о "солидности" предприятия - ведь к услугам ИП мало какая солидная фирма обратиться, да и ответственность велика, все таки имущество свое, В нашей стране с нечеткой регламентацией законах о GPU лицензиях, Копирайте,.... - короче куча всего за что можно прицепится к сайту-> к разработчику(ИП), и вот вылезает риск имущества
2-й вариант это ООО - Это солидно, но как быть с тем что все финансовые операции должны проходить через расчетный счет (по безналу), а что бы вывести деньги с этого счета себе на зарплату(например) нужно отбашлить государству в районе 45%
*

straightforward

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
есть сервисы которые все за вас сделают по бумагам, отчетности и т.п. http://www.e-kontur.ru/ и http://www.moedelo.org/
Если кто-то не хочет регистрироваться, делает сайт в полгода, можно по гражданско-правовому договору работать, налоги все равно придется заплатить, 13%, насколько я помню, и, кажется, отчисления в фонды тоже надо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какие вопросы нужно решать при открытии интернет магазина?

Автор tehnoxxx

Ответов: 11
Просмотров: 10109
Последний ответ 04.06.2020, 13:48:13
от zikkuratvk
Присвоение себе формулировки "разработка" чужих сайтов

Автор beliyadm

Ответов: 12
Просмотров: 2420
Последний ответ 20.03.2019, 04:56:56
от Missile
Рядовой фрилансер против фриланс-биржи - какие шансы?

Автор nick71

Ответов: 30
Просмотров: 3093
Последний ответ 14.06.2017, 09:14:38
от Taatshi
Судебная практика в делах о продвижении сайтов

Автор Sedoy

Ответов: 0
Просмотров: 4610
Последний ответ 12.03.2012, 12:09:32
от Sedoy
Использование чужих сайтов в iframe

Автор Шмайсер

Ответов: 8
Просмотров: 7388
Последний ответ 18.01.2011, 11:10:18
от Шмайсер