Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2685 Просмотров
*

vitya4500

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я живу в Беларуси, а модуль показывает Российское время. Можно ли поменять часовой пояс в модуле?
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
А в общих настройках сайта часовой пояс выставлен?
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

vitya4500

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Странно. Стоял Минский часовой пояс, поменял на Москву стало правильно показывать Минское время. Спасибо за мысль.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Vinaora Visitors Counter - странно считает

Автор Vikrom

Ответов: 8
Просмотров: 3649
Последний ответ 21.01.2021, 11:24:06
от Chifty
Изменить ссылку в readmore на абсолютную

Автор marsinsoll

Ответов: 5
Просмотров: 987
Последний ответ 16.10.2020, 14:55:41
от sivers
Как изменить формат даты в модуле mod tabs gk5?

Автор R31rus

Ответов: 4
Просмотров: 1582
Последний ответ 29.09.2016, 20:20:28
от R31rus
Изменить расположение модулей на странице

Автор CrazyCat

Ответов: 2
Просмотров: 1459
Последний ответ 05.08.2016, 11:08:58
от CrazyCat
как убрать ссылку Visitors Counter?

Автор lnr_bolid

Ответов: 21
Просмотров: 15028
Последний ответ 24.01.2016, 20:52:41
от vipiusss