Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3449 Просмотров
*

Сергей В(СПБ)

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Вот такой глюк, что когда смотришь поля в CB Field Manager показывает первых 20 полей, но никак не хочет переходить на следущую страницу, не пеерключает и количество отображаемых полей. Отсутсвует ссылка на какой то обьект, но я не могу понять чего ему не хватает..
« Последнее редактирование: 25.07.2010, 02:30:48 от Сергей В(СПБ) »
*

Сергей В(СПБ)

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Судя по всему как я понимаю не подключается файл admin.comprofiler.html.php и не работают скрипты, я например не могу добалвять поля или списки пользователей из за этого. В чем может быть дело?
*

Сергей В(СПБ)

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
В общем как выяснилось проблема была в функции ob_start();, точнее не в ней самой а в какой то неправлиьной работе буфера, фукций жавы не было на странице, я их вывел непрсредственно на страницу и оно заработало. НО геморно, весь код переписывать где есть эта функция.
*

Сергей В(СПБ)

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Продолжая тему, $_CB_framework, почему то никак не выводит заголовок добавляемый в него скрипты и прочее. С какой радости, пока не ясно.
Например из за каких то ошибок не удается добавить поля в multichrckbox, кнопочка Add a Value тупо не пашет.

Разбираемся дальше. У кого нибудь такое было?
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Вот такой глюк, что когда смотришь поля в CB Field Manager показывает первых 20 полей, но никак не хочет переходить на следущую страницу, не пеерключает и количество отображаемых полей. Отсутсвует ссылка на какой то обьект, но я не могу понять чего ему не хватает..
А у Вас какая версия CB? Если у Вас СВ 1.2, то включить нужно Легаси плагин (режим). Так как 1.2 в нативном режиме работает только с версии 1.2.1
*

Сергей В(СПБ)

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
А у Вас какая версия CB? Если у Вас СВ 1.2, то включить нужно Легаси плагин (режим). Так как 1.2 в нативном режиме работает только с версии 1.2.1

у меня самая последняя, 1.2.3, ей тоже надо включать?
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
у меня самая последняя, 1.2.3, ей тоже надо включать?
Так как 1.2 в нативном режиме работает только с версии 1.2.1, т.е и так далее... Устанавливали ли какие-нибудь плагины в CB, может установили старый плагин от предыдущей версии легаси и такое выдает. У меня такое было с RSS плагином для CB. Удалил все заработатло нормально.
*

Сергей В(СПБ)

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Так как 1.2 в нативном режиме работает только с версии 1.2.1, т.е и так далее... Устанавливали ли какие-нибудь плагины в CB, может установили старый плагин от предыдущей версии легаси и такое выдает. У меня такое было с RSS плагином для CB. Удалил все заработатло нормально.
Сейчас стоит только одни плагин cbprofilegallery_1_2_RC. Но проблема была до его установки, еще когда стоял голый CB. Включение Legasy вообще ничего не дало.:(
Не могу разобратся в чем дело, фигня какая то.

Получается такая фштука, что компоненты CB через $_CB_framework должны в хидер выводить информацию, точнее скрипты, стили и так далее, делают они это через буфер, но информация не выводится, в хидер ничего не попадает. Удалось отчасти решить проблему немедленным выводом скриптов из того места в плагине где они прописаны. Но все равно это не выход, потому что например не работают фильтры, или не работаюет добавление полей в multichechbox которое выполнено на джаве. В общем проблема зарыта глубоко и пока не удалось понять в чем дело.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Смена позиции вывода личного кабинета Сommunity Builder

Автор super111

Ответов: 4
Просмотров: 2755
Последний ответ 13.05.2013, 13:59:42
от super111
Проблема с ссылкой на профиль CB 1.7.1

Автор Navarro756

Ответов: 0
Просмотров: 1568
Последний ответ 20.02.2012, 01:22:19
от Navarro756
(решено) проблема с CB

Автор NIKOLY

Ответов: 1
Просмотров: 1475
Последний ответ 03.07.2011, 17:17:25
от NIKOLY
Проблема установки CommunityBuilder1.2 rus

Автор Avr20

Ответов: 2
Просмотров: 1941
Последний ответ 25.05.2011, 06:08:09
от mario
Изменение формата вывода вкладок с вертикального на горизонтальный

Автор Kin

Ответов: 1
Просмотров: 1557
Последний ответ 20.01.2011, 22:26:46
от Kin