Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2741 Просмотров
*

alonelive

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
Скачал данный компонент, поставил на локалхост.
Хотелось бы узнать, есть ли решения для создания подкатегорий в иммеющихся уже подкатегориях? Не ограничиваясь дефолтной конфигурацией модуля PhocaDownload? Может, к нему есть плагин.. Или модуль какой-либо дополнительный?
Интересуют решения именно по данному модулю (phoca). Другие модули попрошу не предлагать :)
*

St00n

  • Захожу иногда
  • 136
  • 7 / 0
Re: Дополнительные подкатегории
« Ответ #1 : 29.08.2010, 02:41:13 »
+1 к вопросу, подкатегории нужны ^-^
*

dit81

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
Re: Дополнительные подкатегории
« Ответ #2 : 03.11.2010, 09:53:16 »
Скачал данный компонент, поставил на локалхост.
Хотелось бы узнать, есть ли решения для создания подкатегорий в иммеющихся уже подкатегориях? Не ограничиваясь дефолтной конфигурацией модуля PhocaDownload? Может, к нему есть плагин.. Или модуль какой-либо дополнительный?
Интересуют решения именно по данному модулю (phoca). Другие модули попрошу не предлагать :)
Присоединяюсь к вопросу. Очень нужно. И какой файловый каталог есть взамен для организации такой структуры:
Автомобили -> Иностранные -> Мазда -> марка машины...?
Заранее спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться