Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 5505 Просмотров
*

aha_r

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 2 / 0
Предлагаю Вам, Уважаемые заказчики услуги по настройке серверов, как на *nix платформе, так и на Windows. Опыт работы очень большой. Имеется опыт работы по установке Панелей управления хостингом, оптимизации работы сайтов при критических нагрузках(Joomla, DLE и мн. др CMS, также и самописные варианты).

Работа с компонентами Видео чата, Видео консультаций, потокового видео, реализация с помощью медиа сервера red5, adobe fms.

Также всевозможные мелкие работы по сайту, настройке компонентов, и всего остального. Работаю с наиболее популярными панелями управления хостингом(ISP Manager, CPanel, WebMin и мн. др.)

Оказываю услуги по оптимизации скорости загрузки страниц сайта с помощью настроек сервера, то есть оптимизирую apache, nginx, mysql.

Есть примеры работ, отзывы, также есть отзывы о работе от людей с этого форума.

Для связи используйте либо ЛС на этом форуме, также icq 193463511. Цены и все прочее обговаривается.
« Последнее редактирование: 03.06.2011, 10:22:03 от aha_r »
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Починил опции сервера(неверно работал Ajax), установил ffmpeg-php(т.к. стандартная установка из портов не устанавливала), настроил cron(назначенные задания не срабатывали). Цены одни из самых низких. Качество устраивает полностью. Сроки самые короткие.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

warrior070

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Могу сказать только хорошее о этом человеке.
Полностью переностроил и адаптировал мне сервер, так как при работе Joomla были сплошные зависоны. Но больше я удивился тогда, когда он мне и Joomla оптимизировал (человек знает не только настройки сервера и хостинга, но еще и работы скриптов...). по оплате цены очень низкие. Мои пароли от сервера у него до сих пор находятся. Можно доверять.
PS Оставил мне свой сотовый, на случай, если что случится с сервером, то можно звонить к нему :)

Посоветовал оптимальный набор приложений, всё установил и настроил. Задачу решил быстро, не отказывает в консультациях, всегда готов помочь. Рекомендую как ответственного человека и грамотного специалиста.
Респект!
*

siteholder

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день! Нужна Ваша помощь, написал вам на е-майл!
« Последнее редактирование: 11.02.2011, 15:39:44 от siteholder »
*

siteholder

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
По сравнению с предыдущим состоянием сайт стал просто летать! :)

Отличная работа!
Быстро и качественно!
Очень доволен! Рекомендую!
 ^-^
*

dmsoh

  • Захожу иногда
  • 195
  • 8 / 0
Неделю назад перевел сайт на Joomla 1.015 (3,5-4 тыс. хостов в сутки) c виртуального хостинга на физический сервер, поэтому подыскивал админа для тонкой настройки сервера.

Увидев это предложение обратился за настройкой физического сервера к aha_r.
Был установлен и настроен nginx,
настроен apache,
установлен eaccelerator,
обновлен php, добавлена поддержка php как fast-cgi,
почта настроена через Google App.

Все задачи решены. Человек достаточно опытный в настройках серверов и быстро понимает, что от него хотят.
Понравилось и то, что, Ренат ответственно отнесся ко всем замечаниям и вопросам,
мы несколько раз голосом общались по скайпу, и я смог получить ответы на все интересующие вопросы.

Я доволен, по мере необходимости буду обращаться.
« Последнее редактирование: 20.02.2011, 00:35:06 от dmsoh »
*

aha_r

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 2 / 0
dremora, warrior070, de_nis, siteholder, dmsoh
Спасибо за отзывы, обращайтесь, когда возникают проблемы с серверами.
*

god-master

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
Скажите, а сможете по CMS Joomla 1.015 проанализировать возможные уязвимости и устранить их?
А то не так давно сайт на ней взломали..говорят, что из-за уязвимости некоторых скриптов.
*

aha_r

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 2 / 0
Можно сделать. Надо выянить характер взлома, и компонент учавствующий в нем. Для этого напишите в аську 193463511, решим и обсудим все.
*

god-master

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
А если не просто по конкретному взлому, а в целом проанализировать уязвимости сборки 1.015 - это вы в силах сделать?
Возможно, что взлом произошёл из-за неправильно выставленных прав и т.п. А вот так как сайты делаю на сборке 1.015 - хотелось бы узнать, если какие критические (и не очень) уязвимости в ней присутствуют.
*

aha_r

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 2 / 0
Я передал контакты. Напишите, и обсудим все нюансы.

Хочу выразить благодарность за хорошо выполненную работу! Сервер работает отлично, работа проделана быстро. Никаких замечаний нет. Рекомендую этого человека всем кто хочет быстро и качественно настроить сервер!
*

quake3

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Нужна Ваша помощь в установке Red5 и videowhisper.. Напишите мне andrew.minaev@mail.ru когда сможете этим заняться, а то на мои письма Вы не отвечаете..

Доброго времени. Необходима настройка ред5 на дедике или erlyvideo (в общем бесплатного медиасервера) для записи видео с камеры и последующего проигрывания. Флеш сайд готов. Для связи skype: art.by.art или мыло: artur.7by@gmail.com
*

Generator-Tiger

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Перенесли сайт на VDS сервер. Сайт по большей части интернет-магазин на основе компонента VirtueMart, но есть новости и страницы контента. Так вот. Интернет-магазин отоброжается, а новости и контент - нет - выводится пустое место, хотя в админке всё есть и всё активно. Нужно исправить. Joomla 1.0.12
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Предлагаю свои услуги

Автор wishlight

Ответов: 70
Просмотров: 17468
Последний ответ 25.03.2024, 19:03:09
от wishlight
Все услуги пробива в одном месте и по самым приятным ценам

Автор Dodo_Service

Ответов: 1
Просмотров: 1849
Последний ответ 02.12.2020, 02:49:26
от gartes
Требуется специалист по настройке сайта

Автор cdn095

Ответов: 2
Просмотров: 818
Последний ответ 26.05.2020, 00:16:06
от voland
Настройка и оптимизация Windows/Linux серверов и не только

Автор kxk

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 16.05.2020, 16:30:38
от kxk
Оптимизация сайта, Настройка и оптимизация VPS и выделенных серверов, Удаление вирусов

Автор yuri-it

Ответов: 64
Просмотров: 15163
Последний ответ 27.08.2019, 23:02:01
от yuri-it