

Вот картинки. Первая в файрфоксе, вторая в ишаке.
Я меняла паддинги, маргины, вусоты...
В общем, маялась два дня. Скачала Дебуг бар (что-то типо файрбага, но для ишака). Ничего не выходит.
Сайт на локальном сервере.
Помогите, сегодня надо везти первый вариант, а я не знаю что делать...