Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1811 Просмотров
*

Romashka

  • Захожу иногда
  • 117
  • 1 / 0
Возле каждого товара есть опция "Задать вопро по этому товару". У меня на сайте вопрос отправляется. Но неизвестно куда. Где эти вопросы администратор может посмотреть и ответить?
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Re: "Задать вопрос по этому товару"
« Ответ #1 : 18.09.2010, 18:54:59 »
Вопросы отправляются на е-мэйл, который указан в настройках магазина.
*

Romashka

  • Захожу иногда
  • 117
  • 1 / 0
Re: "Задать вопрос по этому товару"
« Ответ #2 : 18.09.2010, 22:45:16 »
У меня на указанный email ничего не приходит  :dry: А с какого email должны отправляться вопросы?
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Re: "Задать вопрос по этому товару"
« Ответ #3 : 19.09.2010, 01:03:16 »
У меня на указанный email ничего не приходит  :dry: А с какого email должны отправляться вопросы?

Если пользователь залогинился, то его имя и е-мэйл подставляются автоматом, если нет, то он должен ввести имя и е-мэйл
*

Romashka

  • Захожу иногда
  • 117
  • 1 / 0
Re: "Задать вопрос по этому товару"
« Ответ #4 : 19.09.2010, 12:06:36 »
Если пользователь залогинился, то его имя и е-мэйл подставляются автоматом, если нет, то он должен ввести имя и е-мэйл

Это понятно, что пользователь залогинился и его имя м email подставляются для того, чтобы по этому адресу ответить. Но ведь это не значит, что с email каждого пользователя будут отправляться вопросы в магазин (т.е. на мой email) которые пользователь задает через форму? Ведь моя форма на сайте не может отправлять вопросы с email пользователей!
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Re: "Задать вопрос по этому товару"
« Ответ #5 : 19.09.2010, 17:31:48 »
Цитировать
Ведь моя форма на сайте не может отправлять вопросы с email пользователей!
Не с е-мэйл пользователя, а от имени пользователя, это разные вещи.
Поскольку не озвучены ни версия движка, ни версия магазина, остается только гадать на кофейной гуще. Если все правильно настроено и сконфигурировано - должно отправляться. У меня, во всяком случае, именно так и происходит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вопрос по mod_product_categories

Автор Inject

Ответов: 6
Просмотров: 2886
Последний ответ 19.01.2015, 19:08:43
от terr
Как убрать 'Задайте вопрос по этому товару'?

Автор newjey

Ответов: 8
Просмотров: 9082
Последний ответ 22.07.2013, 01:40:32
от dalazz
Как задать товару две цены?

Автор b1b1g0n

Ответов: 1
Просмотров: 1211
Последний ответ 10.08.2012, 13:31:01
от varX
Как к товару добавить дочерний товар?

Автор AndreySm

Ответов: 2
Просмотров: 1458
Последний ответ 24.07.2012, 23:22:37
от AndreySm
upload файлов к товару

Автор sgraf

Ответов: 0
Просмотров: 1084
Последний ответ 18.07.2012, 09:38:23
от sgraf