0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 14948 Просмотров
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
дамы и господа,
имею скидку 10% на компонент Mosets Tree.

при желании купить обращайтесь в личку.
сайт производителя: http://mosets.com/
« Последнее редактирование: 16.06.2010, 13:01:58 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: покупка MosetsTree
« Ответ #1 : 04.04.2007, 14:59:52 »
скидка на постоянно?
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
Re: покупка MosetsTree
« Ответ #2 : 04.04.2007, 15:03:40 »
нет!  в будущем при покупках будет больше :)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: покупка MosetsTree
« Ответ #3 : 04.04.2007, 15:09:09 »
ну я имел ввиду, что это не одноразовая акция...
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
Re: покупка MosetsTree
« Ответ #4 : 04.04.2007, 15:10:25 »
это постоянно!

скидка на приобретение лицензии использования компонента без ограничения времени + один год бесплатных Апдейтов.
после года для продления апдейтов надо будет небольшую сумму доплатить:
Цитировать
After the period, you can choose to receive upgrades for another year with a small fee.
« Последнее редактирование: 04.04.2007, 15:16:42 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de

а как потом доказать что у тебя легальная копия скрипта ? ибо конкуренты задолбут...
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
при покупке лицензии Вы получаете уникальный "License ID" , для этой лицензии Вы можете регистрировать определённый сайт (рис. 2, mosets_2.jpg ). для моего сайта я этого не делал около года, т.е. регистрацию сайта Вы можете  сделать и попозже.

Конкуренты могут только пожаловаться на Вас в фирму Mosets, те в свою очеред будут проверять зарегистрирован ли Ваш сайт у них в базе данных или нет.  Если "да", то это означает, что Вы легально используете компонент, т.е. конкуренты вне игры. Если "нет", то Вам могут написать письмо с просьбой зарегистрировать сайт, мы это делаем и см. пункт с "да", т.е. нет проблем опять.

Такой вариант не работает: Варезное использование компонента->  Вам пишут с фирмы МОЗЕТС или от её представителей в Вашей стране ( ! ;) ) для внесения Вашего сайта в базу-> Вы покупаете лицензию и вносите сайт.  Обратите внимание, что при покупке лицензии разработчики видят когда она была купленна (рис.1, mosets_1.jpg )! Манипуляции с "куплю позже"  не работают.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13.01.2008, 01:31:10 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de

клёво, а там один сайт - один скрипт ? есть какие-нибуть корпоративные лицензии ? например для веб-девелоперов
ибо получается дешевле заказать подобный скрипт и использовать его где угодно, заплатив 200-300$..
Зы: на сайте производителя нет русского языка поэтому задаю вопросы здесь, так сказать бывалым юзерам.

вопрос снимается, одна лицензия - один сайт, к сожалению мне такой вариант не подходит, поэтому прийдётся заказывать.. хотя и в этот скрипт пришлось бы вносить изменения...  >:(

а если есть представители в моей стране, это означает что есть локализации ? я имею ввиду языковые файлы
« Последнее редактирование: 13.01.2008, 22:46:03 от big bee »
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
клёво, а там один сайт - один скрипт ? есть какие-нибуть корпоративные лицензии ? например для веб-девелоперов

одна лицензия действует только на одну инсталированную Джумлу, про кол-во доменов, которые у Вас сидят на одном движке речи не было.
"Licensing.
Purchasing a license of Mosets Tree entitles you to install and run Mosets Tree within ONE (1) installation of Joomla!. With a single license, you are also allowed to install ONE additional copy of Mosets Tree to other Joomla installation for demo or development purpose only. "
Цитировать

...поэтому прийдётся заказывать.. хотя и в этот скрипт пришлось бы вносить изменения...  >:(

после покупки Вы можите изменять компонент как Вам угодно. Думаю,что купить и подправить под свои нужды будет дешевле для Вас, темболее компонент также использует шаблоны, т.е. настроить вывод информации как надо- пустяковое дело.

Цитировать

а если есть представители в моей стране, это означает что есть локализации ? я имею ввиду языковые файлы
Русская локализация актуального компонента имеется у нас. При заказе через нас Вы её получите по почте.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Сегодня как раз идет обсуждение....  ;D
как только ситуация проясниться - обязательно напишу. Перевод будет через Webmoney. Это нормально?
Joomla! = невозможного почти нет!
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
я на Mosets не зарабатываю, поэтому смотрите сами, как Вам уже удобно. Если WM, то прошу перевести + 4 %, т.к. вывод средств на PayPay стоит мне денег. Для Вас в итоге экономия 6% остаётся.
Другой вариант более предпочтителен: если Вы сами выведете средства на PayPal мой, может найдёте более дешёвый вариант вывода.
Спасибо за понимание.
Если У вас есть PayPal, можете и сами перевести средства в Mosets. (как? -напишите мне в личку)
« Последнее редактирование: 08.01.2009, 00:08:10 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de

Здравствуйте где можно скачать компонент Каталог сайтов для Joomla????
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
т.к. это коммерческий продукт, то приобрести его легально можно только у mosets. я имею там акаунт, поэтому предлагаю скидку (описано выше).
если интересует Вас покупка, то пишите в личку.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

dimko300

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Денис привет!
Мне  нужно войти в экаунт у Ли, что бы скачать обновление до 2.1.1, только из за того, что я покупал через тебя, Ли говорит, что скачать можешь только ты или дать мне логин и пароль и номер лицензии в Мозетсе! Пожалуйста свяжись со мной - (если забыл kokorind@mail.ru - Дима). Либо скачай и скинь мне на почту, либо дай мне доступ к кабинету!  Жду
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
http://forum.mosets.com/forumdisplay.php?f=24 ..это форум для личных вопросов, privat support.

данные для входа я скинул в приват.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

dimko300

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Пасиб огромное! :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить к title mosetstree в конце чтобы выводилась любой мой текст?

Автор bogdanmedia

Ответов: 0
Просмотров: 17727
Последний ответ 07.01.2019, 15:36:13
от bogdanmedia
Как вывести материалы на главной станице компонента?

Автор Best223

Ответов: 0
Просмотров: 2664
Последний ответ 28.08.2016, 07:56:00
от Best223
Русский язык для MosetsTree

Автор alex_rus

Ответов: 64
Просмотров: 44827
Последний ответ 29.11.2015, 14:51:32
от 12mv
Одинаковые титлы у всех страниц компонента

Автор romagromov

Ответов: 2
Просмотров: 1529
Последний ответ 25.08.2014, 09:14:12
от romagromov
Не отображается меню компонента в админке Joomla

Автор Денис-SP

Ответов: 1
Просмотров: 2702
Последний ответ 30.06.2014, 13:00:46
от Aquasonick