Новости Joomla

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

👩‍💻 WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты.v.2.1.0. Что нового?Сохранение последнего вида карты. Добавлены новые опции, позволяющие как для одного экземпляра модуля, так и для всех сохранять на устройстве пользователя последний использованный центр (координаты) и масштаб (zoom) карты. Это позволит открыть карту в том же месте после обновления страницы или при повторном открытии браузера.Определение местоположения пользователя.Модуль может определять местоположение пользователя и центрировать карту на нём. При одновременном использовании с функцией сохранения последнего вида карты определение геопозиции будет срабатывать только в первый раз. В дальнейшем, если обнаружены сохранённые данные центра и масштаба - будут использоваться они.CSS классы для маркеров карты.Всем маркерам карты добавлен CSS-класс wt-yandex-map-items-marker. Для просмотренных маркеров (по которым кликали) добавляется CSS-класс wt-yandex-map-items-marker-viewed, что позволит выделять просмотренные маркеры с помощью стилей в CSS-файлах вашего шаблона. Также для контейнеров маркеров ymaps на карте добавлены data-атрибуты: data-module-id - id модуля и data-marker-id - id маркера.Обработка GET-параметров в URL.Карта может реагировать на GET-параметры в url:- map[zoom] - устанавливает параметр масштаба.- map[center_latitude] и map[center_longitude] - широта и долгота центра карты.- map[marker_id] - id маркера, на котором центрируется карта.Таким образом вы можете создавать ссылку на карту с указанием конкретного маркера, на котором карта сфокусируется после загрузки маркеров. Например, https://site .ru/map?map[marker_id]=18465. Или же ссылку с указанием конкретных координат: https://site .ru/map?map[zoom]=16&map[center_latitude]=51.529706&map[center_longitude]=46.033922Страница расширенияGitHub расширенияВидео-обзор на YoutubeВидео-обзор на VK ВидеоВидео-обзор на Rutube@joomlafeed#joomla #yandex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2721 Просмотров
*

vigiv

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 1
Имеется ли решение показа в разделе "Категория" карты Google с отображением всех входящих в категорию материалов (используя поля широта, долгота) и соответственно перехода пользователя к материалу при нажатии на соотв. балун? !
« Последнее редактирование: 30.09.2010, 14:44:42 от vigiv »
*

dimko300

  • Захожу иногда
  • 61
  • 1 / 0
Подключал с помощью плагина plugin_googlemap2 и прописывал данные в шадлоне, но после обновления до Joomla ...21 Мозетс перестал видеть этот плагин. Пока не пойму в чем проблема... Может кто знает как подключить принудительно плагин Joomla в шаблоне Мозетс?!
*

kichik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 4 / 0
Пожалуйста! Помогите реализовать эту функцию, я уже все мознги себе сломал, не могу и все =((((
*

kdvbpspr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Есть такое
http://demo.gomoxiemedia.com/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=54
Стоит 50$. Давай сбросимся и приобретём.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Mosets Tree router Баг

Автор kulikov

Ответов: 3
Просмотров: 1834
Последний ответ 18.06.2024, 08:39:19
от sivers
Удалить материал в Mosets Tree

Автор avtomastersu

Ответов: 0
Просмотров: 2455
Последний ответ 19.03.2023, 17:44:40
от avtomastersu
Интеграция JComments 4 в каталог Mosets Tree 4.0

Автор avtomastersu

Ответов: 3
Просмотров: 2782
Последний ответ 23.02.2023, 13:36:18
от avtomastersu
Как вытащить из базы статьи Mosets Tree?

Автор gorbi_U

Ответов: 10
Просмотров: 3095
Последний ответ 28.02.2021, 13:37:16
от IToro82
Как вывести в категории третьего уровня название категории первого уровня?

Автор Monix

Ответов: 0
Просмотров: 3396
Последний ответ 23.12.2017, 16:26:58
от Monix