Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2104 Просмотров
*

Aficio

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Уважаемые гуру! Поделитесь частичкой опыта! Нужна помощь с плагином для SOBI2. В данном плагине есть возможность добавлять новую запись в SOBI2. А как можно сделать чтобы пользователь мог не создавать новую запись а добавлять себе уже имеющиеся записи. Чтобы на стене в записях "мои записи" были те которые пользователь выбрал себе. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО. За помощь! !
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Вы ничего не путаете? Активность JomSocial переносится и отображается в SOBI2? Речь идет о каком то другом плагине, нежели имеющийся этот ?
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Aficio

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Хм. Наверно я всеже непонятно высказался. Речь идет о плагине на который вы дали ссылку. Проблемы в том, что данный плагин позволяет только добавлять редактировать или удалять записи пользователя. А мне очень хочется, чтоб пользователь мог выбрать себе записи из имеющихся. Пример: " каталог книг" на SOBI2. Пользователь джомсоциал в активити видит данный плагине с заголовком "мои книги" где он может не только добавить сведения о новой книжке отсутствующей в каталога но и выбрать книжки которые добавляли другие пользователи. Во всей этой задумке SOBI2 не является панацеей. Можно любой другой который можно связать с куненой и джом социал. Спасибо.
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Вы наверное просто имеете неправильное представление о плагинах для JomSocial как таковых. Они лишь позволяют отображать последние действия в каком-либо приложении. Выводят в ленту активности сообщения о том, что ДЕЛАЛ пользователь недавно. То есть ничего редактировать в ленте уже нельзя, так же как нельзя изменить свое прошлое. Что сделано - то сделано, то и отобразилось для обозрения всех участников сообщества.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Aficio

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Я лишь описал очень нужную для меня фичу в варианте - как я себе это вижу. В моём не притязательном (в виду отсутствия достаточного количества знаний) мозгу это представляется так - Если пользователь социалки может при добавлении статьи в SOBI2 увидеть это в ленте, то наверное можно как-то примоститься  к статье созданной другим пользователем. Вопрос как?
У меня , в моём проекте осталось немного действий в которые я упёрся. И я готов при невозможности простого решения заплатить за профессиональное решение.
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Причем здесь тогда JomSocial?
Решайте вопросы cо статьями SOBI2. JomSocial отобразит в своей ленте лишь то, что Вы наделали в SOBI2
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Aficio

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Ищу человека для доделки сайта! Одна из проблем описана выше!Предложения в личку!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

миграция с CommunityBuilder на JomSocial

Автор anthophyta

Ответов: 6
Просмотров: 3570
Последний ответ 22.03.2021, 13:27:40
от bizzy3
Интеграция JomSocial с компонентом голосований NorrCompetition

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 1898
Последний ответ 20.06.2018, 11:33:52
от Sulpher
Интеграция Kunena и JomSocial

Автор se_demon

Ответов: 100
Просмотров: 27877
Последний ответ 05.03.2016, 05:12:15
от Amigos
JAchievements - Система достижений пользователей социальной сети JomSocial

Автор foodgy

Ответов: 87
Просмотров: 18755
Последний ответ 29.01.2016, 10:31:27
от ubo
Модификация видео плагина на JomSocial

Автор artliffe

Ответов: 119
Просмотров: 33945
Последний ответ 16.03.2014, 16:48:39
от DenEremeii