Новости Joomla

👩‍💻 WT Otpravkapochtaru - библиотека сервиса Отправка Почты России для Joomla-разработчиков.

👩‍💻 WT Otpravkapochtaru - библиотека сервиса Отправка Почты России для Joomla-разработчиков.

Joomla 5+ пакет для интеграции с API Почты России: нормализация данных, расчёт доставки, создание отправлений, партии, документы, возвраты, поиск отделений, справочники и SOAP-отслеживание.

v.3.0.0. Что нового?
Это дальнейшее развитие ранее закрытой Joomla-библиотеки для работы с API сервиса Отправка (для бизнеса) Почты России. Поэтому версия не 1.0.0, а 3.0.0.

Сейчас эта библиотека ушла от собственных реализаций и стала Joomla-обёрткой известного PHP SDK от Lapay Group.

Возможности библиотеки.
- получение настроек аккаунта, точек сдачи и текущего остатка запросов к API;
- нормализация адресов, ФИО и телефонов перед созданием отправления;
- расчёт тарифа и срока доставки;
- создание, поиск, изменение, удаление и возврат заказов в состояние «Новые»;
- проверка надёжности получателя;
- создание партий, просмотр партий и заказов внутри партии;
- генерация пакета печатных документов и формы Ф103;
- создание, изменение и удаление возвратных отправлений;
- поиск отделений по индексу, адресу и координатам, получение сервисов отделения;
- локальный список стран;
- SOAP-отслеживание операций по РПО и работа с билетами пакетного трекинга.

👩‍💻 Joomla-возможности.
В пакете библиотеки WT Otpravkapochtaru есть поля Joomla Form для расширений. Они позволяют работать в интерфейсе Joomla с некоторыми типами данных, получаемых по API из вашего личного кабинета в ЛК Почты России для бизнеса.
На данный момент в библиотеке доступны 3 поля списков, которые отображают доступные в аккаунте ОПС, типы и категории отправлений.
Поддерживаются зависимые списки: значение одного поля обновляется при изменении другого.

Системные требования.
Системные требования в основном связаны с системными требованиями апстрима библиотеки - LapayGroup PHP SDK.
- Joomla 5+
- PHP 8.3+
- Расширения PHP:
-- ext-mbstring
-- ext-simplexml
-- ext-soap (опционально, для трекинга)
-- ext-zip

Ссылки:
- Страница расширения
- GitHub библиотеки и документация

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1641 Просмотров
*

ERTQ

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
Компонент My Blog
« : 15.10.2010, 21:00:35 »
Здравствуйте. Сменил раздел в настройках конфигурации "Сохранять новые записи блога в разделе" на другой, а когда вернул раздел назад, то в раздел "блог" не могу зайти (белая страница) и исчезли все записи. В админпанели сайта все на месте. Теперь, когда сохраняю любые настройки блога вот такое выдает Note:x-m-l RPC extension in PHP is disabled.Ping Technorati set to 0. Подскажите в чем проблема. Пробовал даже заново переустановить компонент. Благодарю.
*

leo78

  • Завсегдатай
  • 1018
  • 62 / 8
  • I left from paradise!?...
Re: Компонент My Blog
« Ответ #1 : 15.03.2011, 20:18:40 »
http://www.joomlashack.com/community/index.php?action=printpage;topic=9772.0

Это проблема возникает из-сервера, расположенного на. Их это пакет, который должен быть скомпилирован в ваш PHP на Вашем сервере для Azrul блог программное обеспечение для пинг technorati.com правильно.

Если эта функция не работает в вашей Myblog установки вы должны просить у вашего хоста для обновления сервера makeit работы. Лично я считаю, что это один из самых важных частей Azruls моем блоге программного обеспечения. Это позволяет внешним миром знаю вас в курсе вашей статьи. Один хороший статье, написанной и пингуется в technorati.com может привести ко многим прямых попаданий, а также ссылки на Ваш сайт. Хорошо для SEO и отлично подходит для PR вашего сайта. Так что если вы используете Azruls блог Мои, и вы получите эту ошибку, я предлагаю вам спросить вашего хоста для обновления сервера поддерживают эту функцию или перейти на хост, который оптимизирован для Joomla и имеет возможность использовать XML-RPC.

Настройки saved.Note: XML-RPC расширение в PHP является disabled.Ping Technorati установлен в 0

Вы должны спросить вашего хоста либо перекомпилировать PHP или установите этот пакет и включить ее в файл php.ini.

Если ваш хост не будет оптимизировать PHP для вас, то я предлагаю вам двигаться хозяина. http://www.michiganmedia.net (http://www.michiganmedia.net) provides full support for Azruls products and we have our core server settings setup to handle the XML rpc. http://www.michiganmedia.net (http://www.michiganmedia.net) обеспечивает полную поддержку для продуктов Azruls и у нас есть основные настройки сервера установки для обработки XML-RPC. We will also package up your Joomla site and move it over to us at no additional cost. Мы также пакет ваш сайт Joomla и переместить его к нам без дополнительных затрат.

Я надеюсь, что поможет ..

Вот хорошая ссылка, если вы хотели бы узнать немного о XML RPC.
http://www.xmlrpc.com/ http://www.xmlrpc.com/

Гэри Брукс
http://www.michiganmedia.net http://www.michiganmedia.net
Joomla хостинг

 *DRINK*
« Последнее редактирование: 15.03.2011, 20:26:31 от leo78 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает компонент контакты (отправка почты) 1.5.14

Автор AlexStra

Ответов: 21
Просмотров: 21087
Последний ответ 06.03.2020, 15:39:36
от voland
Неправильно работает компонент Контакты

Автор r0z1x

Ответов: 0
Просмотров: 1539
Последний ответ 06.05.2014, 12:19:35
от r0z1x
Компонент голосования ace poll

Автор Legran88

Ответов: 0
Просмотров: 1452
Последний ответ 31.03.2014, 08:20:15
от Legran88
[Решено] 404 - Компонент не найден Joomla 1.5

Автор jahcoozi

Ответов: 77
Просмотров: 38703
Последний ответ 21.02.2014, 05:40:57
от Aleks_El_Dia
Вывод анонсов на будущую дату (модуль, компонент)

Автор altvvc

Ответов: 6
Просмотров: 2595
Последний ответ 01.12.2013, 01:29:44
от altvvc