Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2210 Просмотров

Кто-то может подробно объяснить как и где менять или добавлять в компоненте, чтобы работали карты яндеса, а не Google?
*

GaD

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Вопрос тот же, только добавлю - Сколько стоит такая работа?
*

domanoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
я поборол... )) всё до неприличия просто... Гуглим, ищем компонент и плагин Яндекс Карт для Joomla, устанавливаем, настраиваем.. в mosets создаём поле Description, включаем parse mambots в настройках поля, вводим в поле полученный код карты и вуаля, всё работает..)
*

Matrox

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
не работает. Если создаешь поле Description, то в нем нет parse mambots, а есть только в существующем Deescription'е. Можете кинуть скриншот ваших настроек?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент Яндекс карты! и Mosets Tree. Может ли работать компонент в другом компоненте?

Автор Gugolovski

Ответов: 0
Просмотров: 1621
Последний ответ 31.10.2013, 05:52:59
от Gugolovski
Яндекс карта для каталога Mosets Tree

Автор teletele

Ответов: 1
Просмотров: 2654
Последний ответ 29.10.2013, 10:00:56
от Gugolovski
Вывод адреса из базы для Яндекс Карты

Автор teletele

Ответов: 6
Просмотров: 3502
Последний ответ 22.10.2013, 11:24:27
от teletele
Яндекс карты в MosetsTree. Кто нибудь прикручивал ?

Автор vaf

Ответов: 2
Просмотров: 3148
Последний ответ 27.03.2013, 12:18:09
от teletele
[Решено] Прикрутить Яндекс карту?

Автор kdvbpspr

Ответов: 6
Просмотров: 4305
Последний ответ 02.11.2012, 00:03:18
от dimko300