Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 244 Ответов
  • 58700 Просмотров
*

katjuha6

  • Захожу иногда
  • 173
  • 0 / 0
Ребят! если у кого-нибудь возникает трабла с выводом конвертируемой валюты в этом модуле, поделюсь тем, как у меня заработало.
сначала я поставила вот этот конвертер валют с заданием курса вручную. http://joomla-support.ru/thread25875.html.
после этого в списке валют появилось новое поле "курс". вот там я задала курсы валют по отношению к основной валюте сайта. в моем случае, к гривне. например:
1 грн.
0,09 EUR
0.11 USD
33 RUB
когда единицей конвертации стоял USD, результат вывода цены был "500 грн = 500 USD". т.е. эта такая же проблема, как и несколько описанных выше.
надеюсь, кому-нибудь поможет.  ^-^
*

Apposym

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
  • Не ругайтесь пжлста, я ЧАЙНИК!
Как сделать слайд в несколько рядов показывал 2-3 и тп.
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
у меня весьма интересная проблема))) на сайт товар загружается через csv improved, но картинки и описание товара берется с Яндекс.маркет, поэтому у меня не выводятся картинки товара в модуле. Подскажите, как это сделать? буду очень признательна!  *DRINK*
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
ауууу! есть отзывчивые люди? помогите допилить модуль за благодарность  ;)
*

Тимур

  • Захожу иногда
  • 52
  • 1 / 0
Модуль близок к оценке "Отлично", но есть косяки, которые уменьшают эту самую оценку до "Неуд" ! причем такие странные косяки, что диву даешься. Вот например, если прокрутку товаров остановить наведением мышки или же щелчком по стрелке, то возобновляет он свое движение через неопределенно долгий интервал времени. А чаще всего и вовсе не возобновляет! И еще, правильно тут писали насчет вывода товаров по id - выводит то по 2 одинаковых товара, то еще какие-то подобные капризы! А еще у меня почему-то это модуль работает только на странице, где включен VirtueMart (видимо что-то с подгрузкой mootools). Кто-нибудь сумел подправить этот модуль в пригодный вид?? Подскажите, пожалуйста, нужно срочно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart - SMS уведомления о сделаном заказе.

Автор bork

Ответов: 42
Просмотров: 21885
Последний ответ 26.07.2021, 22:11:25
от Oleg91
Отчеты и статистика для VirtueMart

Автор 4kict

Ответов: 25
Просмотров: 9897
Последний ответ 14.01.2021, 00:09:53
от gartes
Как реализовать: товары, которых нет в наличии в конец списка категории?

Автор Girevik

Ответов: 1
Просмотров: 1212
Последний ответ 02.11.2017, 10:52:04
от P_B
[Решено] Чебокс "Показывать только товары, которые есть в наличии"

Автор artMelnikov

Ответов: 20
Просмотров: 7148
Последний ответ 28.06.2017, 11:19:51
от OutLaw1
IceVmCart - новый бесплатный модуль корзины для VirtueMart

Автор Grig2009

Ответов: 105
Просмотров: 51762
Последний ответ 05.02.2017, 11:44:02
от Super_Panda