Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4169 Просмотров
*

adjuster

  • Давно я тут
  • 786
  • 55 / 2
Использую CSV Improved
В в базе 1С постоянно появляются/изчезают товары (остатки).
При выгрузке остатков заказчик присылает файл XLS с теми позициями, остатки которых больше нуля.

При загрузке (Import) в базу магазина пропускаются позиции, которых нет в файле.

Если в файле есть товар A, C, D, а на сайте имеются товары A, B,C, D, то на сайте обновятся остатки только указанных 3 товаров.
Остатки товара B - будут те, что осталось на сайте.

Необходимо очищать перед выгрузкой (Import) все товары в ноль. Так, чтобы наличие товара B = 0.

Как осуществить очистку базы через этот модуль?
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
На ум приходит только обнуление через запрос:
Код
UPDATE `jos_vm_product` SET product_in_stock = "0"

Вопрос, кстати, достаточно актуальный. Как-то не обращал на это внимания.
*

Erepb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 4 / 0
Достаточно в шаблоне CSVI импорта в поле "по умолчанию" поставить "0" (см рис.) Это чтобы не париться с запросами.

*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Достаточно в шаблоне CSVI импорта в поле "по умолчанию" поставить "0" (см рис.) Это чтобы не париться с запросами.

В данной ситуации это не поможет, как мне кажется.
*

Erepb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 4 / 0
В данной ситуации это не поможет, как мне кажется.
Мне, например, помогло
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Цитировать
Остатки товара B - будут те, что осталось на сайте.
Вот в чем камень преткновения. Если товар В отсутствует в файле импорта, то запись в таблице останется без изменений. Для того, чтобы обнулить все товары на сайте и нужно выполнять запрос. Поле по умолчанию в файле импорта подставляется в том случае, если товар в файле есть, а поле "количество на складе" пустое. В этом случае в базу сайта зайдет товар с количеством 0.
*

Erepb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 4 / 0
Если товар В отсутствует...

Да, точно. Тогда строчку с обнулением можно вставить в необходимый php-шный файл. Ну, чтобы не ковыряться лишний раз.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

1C УТ 8.x <-> VirtueMart по протоколу CommerceML

Автор Centoff

Ответов: 1315
Просмотров: 219649
Последний ответ 27.10.2020, 15:32:10
от Leo1986
Импорт из CSV товаров с типами и свойствами из

Автор Gruz

Ответов: 499
Просмотров: 152831
Последний ответ 23.02.2017, 15:15:42
от orchanin
Как импортировать файл XML в Joomla VirtueMart?

Автор Кот Смюлан

Ответов: 2
Просмотров: 5453
Последний ответ 14.07.2016, 18:40:24
от Berzerker
импорт товаров в YML Яндекс маркет

Автор zmeyx

Ответов: 5
Просмотров: 11714
Последний ответ 14.07.2016, 18:34:28
от Berzerker
Скрипт экспорта товаров в Яндекс маркет (yml)

Автор gaalferov

Ответов: 12
Просмотров: 12053
Последний ответ 08.06.2016, 14:02:27
от DimaXP